Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион


Стадион

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Не замедляя скорость, Пиджит свернул от земли и вновь понесся в сторону ралтса. Его полет был не заметен для глаз обычного человека или покемона. Пока Ундинэ была сосредоточена на камне, который неизвестно откуда взялся на стадионе,Пиджит приблизился вплотную и нанес удар крыльями,

0

92

Внезапно ралтс опять растворилась в толпе многочисленных клонов. Не со всем веря тренеру, Ундинэ еще и сканировала местность своими способностями, нет, она не читала мысли пиджита, она прослеживала эмоции. Что ей удавалось очень хорошо. Понятно почему она не могла сосредоточится, однако шутки с пиджитом плохи... Покемон-птица врезалась в толпу клонов, которые потихоньку исчезали.
- Ундинэ... Спокойствие и сила мысли! - Ралст сосредоточившись ударила в покемона Джейн лучом, который при попадании должен был серьезно контузить паджита, создавая ложные ощущения и подсовывая разные галлюциногенные образы. - Ну и дальше... Экстросенсорика!
- Рааааалтсс! - Глаза Ундинэ опять сияли мрачным сиреневым светом, в этот раз камень уже начал подниматься в воздух.

0

93

Луч попал в Пиджита и контузил его. Однако из-за этого уклончивость его сильно возросла, такая уж у Пиджита способность. Покемон сделал несколько взмахов крыльями, и на всей арене,на которой сражались Джейн и Леон, возник огромный смерч.
Однако видимо не сждено было им закончить тот бой. Видимо испугавшись гула ветра, Месприт вылетел из рюкзака Крис. Тут же его затянуло в смерч. Покемона закрутило и в конце концов отбросило прямо в руки какой-то девке, тут же хлопнувшейся в обморок. Сражения мигом прекратились, даже атаки утихли, в том числе и смерч Пиджита. Множество пар глаз уставились на Леона,Джейн и Месприта, витавшего возле девушки. блин...хоть бы они ослепли... - подумала Джейн.
Внезапно послышались крики:
- Это же легенда! Что он тут делает?! Ловим его!!!!!
После последних слов в компанию из двух тренеров и нескольких покемонов с Меспритом "во главе" полетело множество мастерболов. Хотя нашлись и защитники легенды, но их было мало, так что им пришлось затихнуть.

0

94

- А? - Леон растерянно замер, только он был готов отдать очередную команду Ундинэ, как в шторм затянуло месприта. - Ой-ё...
Народ на стадионе как по команде, развернулся. Как в замедленной съемке потихали последние движения, атаки, покемоны, все и вся обратило внимание на компанию. Глаза у тренеров медленно зажигались не добрым пламенем. Раздались крики и полетели разные болы, от простых до супер навороченных мастерболов.
- Раааалтс! - Стоявшая рядом Ундинэ, коснулась рукой ноги Леона и перенесла его прямо к Месприту. Не растерявшись парень схватил легенду и прижал его к груди. Выполнив задуманное Норт рванул к Джейн, круглые предметы ссыпались и ударялись в него.
- Мириа, Алесс помогите! - Крикнул тренер.
Хаундор только и ждущий команды выдохнул пламя на предупреждение, а янма стала издавать премерзкий звук, что выбило из строя часть нападавших.

0

95

- Месприт,Месприт! - закричал покемон,которого Леон сжал слишком сильно. Инстиктивно Месприт начал вырываться, напрочь забыв про телепортацию. Хотя один его взгляд говорил:за кого они меня все принимают?я легенда и могу сам с ними справиться! Месприту удалось вырваться из "объятий" Леона. Его глаза вдруг засветились, и в один миг все болы повисли в воздухе. Покемон сделал легкое движение рукой. Все мастерболы и другие круглые фигни,набирая скорость, понеслись обратно в кинувших их людей. Более того, попав в кого-то или во что-то,  они не просто падали на пол,а отскакивали и продолжали свою своеобразную атаку.
Джейн схватила Леона за рукав.
- Думаю, нам нужно уходить отсюда.
Пиджит и Вингул поднялись в воздух,показывая,что готовы лететь отсюда прочь.

0

96

Леон гоготнул и обернулся к Джейн и Месприту.
- А ты не плохо их!
- Рааааааааааааааалтсссс! - Норт обернулся к ралтсу. - Ты что делаешь, Ундинэ?
Глаза покемона сияли всё тем же мрачным сиреневым пламенем. Внезапно ближайшие люди начали отлетать от них, как будто бы их всех расшвыривала огромная не видимая рука.
- Экстрасенсорика! Ты овладела ею! - Все больше и больше народу падали вставали и снова падали. Глаза погасли, однако и сама Ундинэ сильно ослабела.
- Молодец.... Ты очень славно потрудилась! - Произнес Леон забирая покемона в покебол. - Восстановись там, Алесс, тоже молодец! В покебол! Мириа, будешь сопровождать сверху! Куда мы направляемся?
Последняя реплика обращалась к Джейн.

0

97

- Куда-нибудь... - негромко сказала девушка, в ступоре разглядывая всех этих тренеров. Она знала,что нужно уходить,но не могла сдвинуться с места.Однако это не помешало ей забрать пиджит и вингула - Может нужно уйти из города...иначе нас точно поймают...
Месприт прекратил свою атаку и свалился на руки Джейн. Не от усталости,а скорей всего просто от лени природной. Покемон дотронулся рукой до Леона и телепортировал всю компанию куда-то в лес..
----->>куда то Оо

0

98

- Ты права, здесь они нас сразу же заметут... Надо сматываться!
Почувствовав легкое прикосновение, Леон посмотрел вниз. Месприт дотронулся до него. Мириа едва успела спикировать что бы и её не забыли.

=> Вперед!! За Крис-доно!!! :D

0

99

Сайтер выходи. Помнишь что случилось на прошлой тренеровки? Поэтому пока они не успокоются я буду тренеровать тебя. Сейчас будешь уить гипер луч. Сконцентрируй энергию в одну точку и бей.  Он сразуже преступил, старался изо всех сил и вот у него получилось! Ура давай ещё пусти гипер луч! Но как он  не старался унего нечего не получилось. Ладна, сайтер в покебол. Ты мололец. Научился концентрировать энергию.

Отредактировано АрХаНгЕл (2009-05-30 07:22:41)

0

100

Шинкс, брозор выходите надеюсь вы остыли. Бронзор ты психический покемон? Сейчас будем учить свопинг. Представляй атаки соперника , но всвоём исполнение. Шинкс разряд! Из тела шинкса во все стороны полетели молнии. Теперь ты, бронзор. Из его тела полетели слабые, малонапиноющие молние шинкса. Тренруйтесь дальше, а буду рядом седеть и смотреть. Они продолжали и вскоре у бронзора получилось. Молодцы! А нука все обратно в покебол. Появилось три луча и они зобрали покемонов. И я пошёл от сюда.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно