Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион


Стадион

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Риса зашла на стадион.Было уже темнее.Риса уже хотела взяться за дело и тренероваться,а то сколько можно сидеть .
-Азурилл выходи.
Девушка кинула покеболл верх
Покемон девушки был очень слаб поскольку давно не тренеровался.
-Азурилл довай стальной хвост по тому камню быстрее.
Азурилл был очень усталым уже при первой тренировке.
-Азурилл довай ты сможешь не смотря на эм.
Азурилл держался еще 20 минут.
-Азурилл довай научимся делать водяное ружье
Выпусти пузыри.Покемон выпустил позурыми.
-А теперь попробуй превратить ее вструю.Азурилл сосредаточился на воде и пустил струю воды.
-Азурилл прекрасно теперь у тебя 5 баллов.
Покемон упал.
Азурилл ты как?.Покемон нечего не видел.Азурилл отдохни.Девушка достала покеболл и посадила Азурилла туда.

0

102

Лес Алобастии<------
После длительного пути из Алобастии в Джувилайф,Скети сильно устала,но вместо того что бы пойти в гостиницу девочка пришла на стадион.-Эх,ну и почему я такая трудолюбивая?!......Как болят ножки... Хорошенько осмотревшись Скети поняла насколько огромен этот стадион и что тренровка будет очень кстате.-Нет,сначала я отдохну! Сев на скамейку она вытянула вперёд ноги и с несходительной наглостью произнесла:-Блаженство.....

0

103

Привет я Клер,а тебя как зовут?
С огромным любопытством начала тараторить девушка
А ты тренер или координатор,а какие у тебя покемоны,а из кокой ты области?

Скети испуганным взглядом посмотрела на подошедшую девушку,но потом устало ответила:
-Привет Клер,я Скети.Пока только тренер,но может быть попробую себя как координатор.Сама я из области Синно.Скети поджала к себе уставшие ноги и запрокинула голову.-Хм....может с ней провести тренировку?Банири как раз выучил новую атаку....

0

104

Ну а как ты смотришь на счёт боя,ну покемоны могут потренироваться и выучить новыве атаки!
Для начала реши это будет бой или тренировка?! Уже более серьёзным голосом произнесла Скети и встала со скамейки.-Пиплапу не помешает тренировка,так что если будет бой я выставлю Банири! Скети ещё раз осмотрела стадион в поисках хорошей площадки для поединка,ког-да-же она её нашла,то повернулась лицом к Клер.-Ну так ты решила?!

0

105

-Бой так бой!Банири выходи! Демонстративно подкинув покебол,Скети и Банири заняли свои места на поле.
-Интересно какого покемона выберет она?.... Девочка была в раздумьях насчот покемона противника,но её мысли прервала одна вещь.-А что если я и в этот раз проиграю?!Что если опять не смогу усмотреть за ситуаций?!.......НЕТ!!!!На этот раз просто буду внимательней и у меня всё получится! Поправив юбку и оттянув вниз блузку,Скети перевела свой взгляд на Клер.-Только бой без смены покемонов!

0

106

-Хм....ты слишком нерешительная!Поэтому начну я!....Банири,давай ледяной луч! Скети решила начать с простой атаки,ведь она незнала какого уровня покемона противника.-Так,надо помнить что говорил Сатки!"Лучше оценивай ситуацию и следи за атаки противника"!....Ну или что-то вроде этого. Девочка внимательно смотрела на обаятельного Пачирису и думала что такого обаяшку нужно бить слабее.-Надо ловить сильных покемонов,а не обаятельных.Она ведь тренер,а не координатор!-Банири,давай быстро и красиво покончим с этим!

0

107

-Банири прыгай!!! Банири-покемон извесный своей прыгучестью.-Хм......нехочешь по хорошему?Ладно,всётаки покемоны и должны быть сильными,а не только красивыми! Скети-девочка извесная своим скверным характером,монерой общемия и поведния, и умением извиниться и принять поражение.Теперь Скети даже не обращала внимания на Пачирису,ведь ей было противно смотреть на того кто только претворяется милым.-Кавайный зверёк-должен быть кавайным! -Банири вверх и сфокусированый удар! Банири высоко подпрыгнул вверх и от-туда атаковал Пачирису.

0

108

В связи с отсутствием отаки Скети забрала покемона в покебол и просто ушла с поля.
---->Озеро

0

109

Я ходила по стадиону. Бунири нетерпеливо била руками воздух.
- Ладно, будет тебе тренировка. Мяу, я выбираю тебя! - я подкинула покебол вверх и из него вышла Глеймяу и стала в боевую позицию, Бунири прыгнула напротив. - Итак, Мяу, стальной хвост, Буня прыгай!
Бунири легко увернулась от удара и показала язык в воздухе.
- Мяу, наверх и когти ярости!
Глей Мяу на хвосте как на пружине подпрыгнула и поцарапала Бунири.
- Бунири, без её, теневой коготь Мяу!
Бунири приготовилась к столкновению вперёд лапами и теневой коготь с лапами Буни встретились. Оба покемона стояли и пытались оттолкнуть соперника.
- Вниз! - скомандовала я и покемоны презимлились. Оба покемона были без сил.
- Отдыхайте.

0

110

Я гуляла по стадиону и увидела девочку.
Надо бы с ней провести бой.
Я подошла и поздоровалась. Оказывается, эта девочка, будущий старший координатор и её зовут Джесс. Мы решили устроить поединок 1х1.
- Старли, выходи! - Джесс выпустила Старли и она взлетела повыше.
- Бунири, на сцену! - Бунири прыгнула с плеча и стала в боевую позицию.
- Бон, бонири!
- Бунири, ледяной луч!
Бунири быстро выпустил ледняной луч но Старли увернулась так же быстро.
- Старли, вихрь!
- Бунири держись, затем стальное ухо!
Бунири ударила Старли и она упала без сознания.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно