Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион


Стадион

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Гастли используй Клонирование Покемон  - Создает несколько своих копий, повышая уклончивость! Пузери Сквиртола попали в копии Гастли.
Гастли появился заде сквиртол и использывал Спутывающий Луч - Зловещий луч атакует соперника, вызывая контузию! Сквирлот контузит, а теперь закончим Гастли давай Похититель Душ - Похищает душу врага, выводя его из битвы!
офф: ты проиграл

Отредактировано Анакин (2009-04-12 13:47:40)

0

72

офф:не тупи дай мне завершить действия.А то ты всё за меня решил все твои атаки попали в меня,дай хоть уклониться.
-Сквиртл давай водомёт по копиям гастли.Сквиртол спрятался в панцирь и из всех его дыр пошла вода.Причём Сквиртол начал крутиться не давая шанса сопернику увернуться

0

73

офф: извени я просто у Yahoo уже пример беру, ладно) Ты проиграл у твоего пока мало опыта чтобы защитится)
Гастли очень поранило и он упал на землю... Гастли ели стал и давай последнюю атаку Похититель Душ - Похищает душу врага, выводя его из битвы!

0

74

Нееееееет!!!!!!!!!!Сквиртооооооол!!!!!
Сквиртл был не в состояние сражаться гастли победил.
-Анакин ты молодец.Твой Гастли хорошо сражался.Ну лан,я пошёл,ещё увидимся
---------------------->стадион рушителя Вейка.

0

75

Анакин поблагодарил за бой и ушол...

0

76

=> Ресторан "Жаренная Голдин"

Ориентируясь по путеводителю Леон наконец-то добрался до стадиона, где можно было потренироваться. Оглядев полные залы тренирующихся и сражающихся тренеров, парень вздохнул и пошел в дальний зал. Там была свободная площадка. Через некоторое время на настиле появились еще два покемона. Хондур и Янма.

0

77

--------->>>Оттуда же.
- Это твои покемоны?круто...а что делают все эти люди?А зачем? - уже с ходу девушка засыпала Леона вопросами. При этом Крис смотрела не именно на парня, а оглядывалась по сторонам. Месприт,залеший в рюкзак по пути, высунул голову, с любопытством посмотрел на всех этих людей и через секунду засунулся обратно.

0

78

- Да... Это они... Мои любимцы! - Леон гордо обвел всех трех покемонов гордым взглядом. - Позволь я их тебе представлю. Это моя янма, по имени Мириа! Красивая очень и быстрая!
- Янмаа! - Янма быстро совершила круг почета и посмотрела на рюкзак с интересом.
- А это, Алес мой...
- Хондуур! - Резко прервал тренера Алес.
- Хорошо хорошо... Полным именем, Алессандро Дордони Дель Сокачио, мой хондур! Очень... гордый и таинственный! - Почти на ухо прошептал последнюю часть предложения Норт.
- Люди здесь тренируются, что бы стать сильнее и развить своих покемонов, этим я и хотел заняться здесь...

0

79

- Какие они у тебя все...няшки! - закаваилась девушка. - А вот мои!
Крис подкинула вверх два покебола. Из одного появилась стремительная Пиджит,сразу же взлетевшая к потолку, но потом всё равно опустившаяся к тренерам. Из другого - Вингулл. По стадиону тут же прокатился его крик, похожий на крик чайки.
Обе "птички" немного разомнули крылья и присели на землю.
- У них нет таких длинных имен...кстати, а как тренироваться?я тоже хочууу... - Джейн вдруг осознала, что ведет себя совсем как дитё малое.Стало немного стыдно перед парнем, который выглядел старше неё.

0

80

- Няшкиии? - Противным скрипучим голосом отозвалось в головах тренеров, Ундинэ что-то еще пробубнила про себя и замолкла, странно покашливая.
- Ээ... - Парень растеряно посмотрел на Джейн и ралтс. - Не обращай внимания... Она странная очень иногда... Твои покемоны, птицы? У тебя все будут летать?
Парень задирая голову смотрел и любовался полетом пиджита и вингула.
- Ну тренировка дело не хитрое... А может быть проведем тренировочный бой? Моя Ундинэ против кого-то из твоих?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно