Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 421 страница 430 из 461

421

Hatsune Miku написал(а):

Ох уж эти родаки, с манией обучения... о_О"" В общем, Мику ака Рини-тян покидает вас на долгое время... Учится, учится, и еще раз учится... И это ж летом... о_о""В общем, вернусь ближе к зимним каникулам, не скучайте, может на БеОне свидимся)Все, Аривидерчи, дорогие мои =3

:disappointed:

0

422

Hatsune Miku написал(а):

Ох уж эти родаки, с манией обучения... о_О"" В общем, Мику ака Рини-тян покидает вас на долгое время... Учится, учится, и еще раз учится... И это ж летом... о_о""В общем, вернусь ближе к зимним каникулам, не скучайте, может на БеОне свидимся)Все, Аривидерчи, дорогие мои =3

Удачи Мику-тян

0

423

Hatsune Miku написал(а):

Ох уж эти родаки, с манией обучения... о_О"" В общем, Мику ака Рини-тян покидает вас на долгое время... Учится, учится, и еще раз учится... И это ж летом... о_о""
В общем, вернусь ближе к зимним каникулам, не скучайте, может на БеОне свидимся)
Все, Аривидерчи, дорогие мои =3

Damn, not again Dx Чикушшо! >< Сайонара... *sniff* ...буду ждать... *sniff* т___т

0

424

Покидаю то что стало пародией на некогда Поке-РПГ(РПГ большими буквами, да, может кто и задумается почему). Если вдруг этот балаган отменят то я возможно и вернусь. Спешу разочаровать всяких там Ash, Kogan и Michi, ибо банить меня не за что, правил я не нарушал. Удачной "игры"

Кстати, забыл добавить, разрешаю госпоже Juptile отыграть за своего тренера, и искренне перед ней извиняюсь. Было очень приятно с тобой играть, спасибо тебе.

Отредактировано Trafalgar Law (2010-07-28 22:01:14)

+1

425

Trafalgar Law
Не Уходи !! Балаган скоро кончится. Обещаем)

0

426

Trafalgar Law
Если быть точным то завтра в полночь х)

0

427

Trafalgar Law написал(а):

Спешу разочаровать всяких там Ash, Kogan и Michi, ибо банить меня не за что, правил я не нарушал. Удачной "игры"

никто и не собирался :Р

0

428

Trafalgar Law написал(а):

Спешу разочаровать всяких там Ash, Kogan и Michi, ибо банить меня не за что, правил я не нарушал.

Мы не настолько плохие ребята, чтобы банить всех подряд, без разбора.

0

429

Kogan написал(а):

без разбора

Это меня заставляет задумацо....

0

430

С Пятницы и по Понедельник меня не будет. Уезжаю в Харьков. I'll be back!!!11 >D
Trafalgar Law
А "балаган" алмост ендед... оЗо

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно