Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 431 страница 440 из 461

431

Mamoru Tatsuo
Нуу. Какже мы без тебя ?? Возвращайся скорее.

0

432

Romuldo написал(а):

Это меня заставляет задумацо....

Хватит уже придираться ко всем моим словам. Я не имел в виду, что мы баним всех подряд, сначала разбирая, кто есть кто. Это просто было выражение такое.

0

433

Одно слово: экзамены. До 5августа. Появляться буду еще реже =_= Если что срочно, в Магент пишите 0_0  :flag:

0

434

Прошу прощения за некоторое отсутствие. Уезжала с родителями, после сломался компьютер. Но теперь всё нормально. :33

0

435

Лучше если я всё-таки здесь отпишусь, нет нет, я ни куда не ухожу, просто при установке нового винчестера случайно был пережат один из 4 проводов питания идуших от кнопки включения к материнке, я не знаю какой и не знаю что менять, иногда комп не врубается и приходится поправлять провода, однако если он включился это ещё не значит, что во время работы провода не сдвинутся опять, вообщем из-за переодического прерывания подачи питания у меня частично сгорел кулер, теперь мой комп работает час и вырубается, и потом ему надо часов 8 чтобы остыть, все кто хочет могут связаться со мной в аське, буду сидеть с телефона.

0

436

Сатаки
Чегото у всех компы горят, у меня вот недавно монитор сгорел((

0

437

Ash написал(а):

экзамены. До 5августа.

это свершилось) теперь можно сутками сидеть на покерпг ^0^...... oh f*ck...=_= демотивировало)

0

438

Седня, в 22:00 по московскому времени уезжаю на автобусе в Москву. а от туда на поезде к бабушке. Короче буду отсутствовать 2 недели. Приеду 22 числа )

0

439

Уезжаю на неделю-две. Гровайл имеет право отписывать посты за моего персонажа

0

440

Прошу прощение за отсутствие, особенно у Анж.
Пощади меня и не кидайся тапками тзт"

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно