Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Центр Покемонов в Шафрании.

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

- Кстати! - девушка вспомнила кое-что важное.Но одновременно её пробрало на смех. - Ты знаешь,что тебя назвали в честь моего Слоупока?
Признаться, у Крис всё же возникло чувство,что от неё хотят отделаться.Но эта мысль быстро отошла на второй план.
- А в Цинабаре я уже была...

0

72

- Сл...Сл...Слоупока? - лицо Рэда...в общем это не описать, это надо видеть...
Даже Вартортл отвлёкся от покебола и, открыв рот, уставился на Крис.
- Я...Я...Я похоже чего то не знаю...
"И почему Слоупок...почему не Райдон какой нибудь...или Гаярдос...Красный Гаярдос..."
Рэд на секунду вспомнил о недавних событиях в подземных пещерах и у Обелиска Мью.
- И в Цинабаре была? Но...но значка у тебя вроде нет...

0

73

- Ну да...именно Слоупока.Не желаешь с ним познакомиться? - поинтересовалась она,уже в открытую смеясь над выражением лица Рэда.Не дожидаясь его согласия/отказа,Крис достала покебол и подкинула его со словами "Вперед,Рэд!"
Тут же на коленях Рэда-человека появился слоупок.
- Слоу...слоупоккк... - сказал он,пытаясь посмотреть на своего тезку.Он сейчас не слишком хорошо понял,чего от него требовалось, и поэтому выпустил Рэду в лицо струйку воды.
- Слоупок,нельзя его атаковать! -сказала девушка. - Простишь его,Рэд?А Цинабарский значок я не получила.Я ушла со стадиона в середине боя.

0

74

Парень вытер ладонью намокшее лицо и заглянул в глаза Слоупоку. Такие беззаботные и спокойные глазаааа....
"Эй! Рэд! Ты сидишь и пялишься в глаза покемону! Ну ка прекрати!"
Рэд быстро заморгал и замотал головой. Он посмотрел на Крис, затем на смеющегося...нет...на ржущего Вартортла.
- Ээээммм...милый покемоша...
Парень даже попробовал погладить хвостатого Рэда.
- А...ну...ну тогда тебе надо ещё раз посетить стадион Цинабара...Ты же действительно хочешь этот значок...

0

75

- По-моему, вы реально...*смех*чем-то похожи*снова смех* Девушка буквально покатывалась со смеху."похоже Рэд Рэду понравился...наоборот возможно тоже..."
Прекратив наконец смеяться,девушка отозвала Слоупока обратно в покебол.
-Я обязательно вернусь туда...но позже. - уже вполне серьезно заявила девушка по поводу стадиона.

0

76

- Да...Забавный он у тебя... - улыбнувшись сказал парень.
Вартортлу похоже стало скучно и он раскрыл покебол, которым играл в футбол и...от туда появился Псидак.
- Псайай!
"Сквиртл, сколько раз я тебе говорил, чтоб ты не пинал покебол с Псидаком...ну да ладно..."
Покемоны побежали куда то...Видимо играли в догонялки...Или ещё что то...
- Крис...аа...Ты помнишь, как мы с тобой летали на Пиджеотах над Шафранией, нет?
"С чего это ты вспомнил об этом?"

0

77

"псидак...тож ничего так уточГа..."
- Я - не помню...Но возможно помнит она,Пиджит... - задумчиво отозвалась Крис."ты пытаешься меня заставить вспомнить то,чего я не могу помнить..но я не забыла тебя,хотя и не могу узнать тебя..." - подумала она туманно. - И какого это летать над городом без точки опоры?
"мда...странный у нас разговор получается..."

0

78

- Ну...это...это круто...вот...Вообще словами не передать...
Рэд на минутку задумался, пытаясь вспомнить тот момент до последней секунды. Это действительно было незабываемо.
"Можно будет повторить...но не сейчас...Сейчас я бы банально уснул на Пиджите и свалился бы в какой нибудь колючий куст...я себя хорошо знаю..."

0

79

- тоесть незабываемо?но я умудряюсь не помнить этого. - улыбнулась Крис. - Кстати,Рэд...когда ты спал..что тебе снилось?Ты дергался и что-то бормотал.кошмар?О_О - поинтересовалась она.
Девушка почти улеглась на диван.Усталость давала о себе знать.Вот только отдохну немного и дальше в путь...

0

80

- Эммм..Снилось...Ну Райхорн бежал на ме...Тоесть это, нечего, вот!
Парень заметил, что Крис тоже устала.
"Да уж...Что что, а диваны в покецентрах расслабляют не слабо..."
Вартортл с Псидаком вернулись. Покемон утка залез в свой покебол, а Черепах уселся неподалёку от Рэда.
- Что набегались?
- Тортл...
- Ну ну...Тяжеловато носиться с таким панцирем, верно?
"Ей йей! Хватит с покемоном разговаривать...Тут между прочим девушка си...лежит..."
- Крис..эээммм...Так ты уже решила, куда направишься дальше или...?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно