Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Центр Покемонов в Шафрании.

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

- Райхорн?И все?Казалось,что на тебя стадло торосов бежит - задумчиво проговорила Крис.
"оригинальная личность"
Крис на мгновение прикрыла глаза.Всего на миг,но вопрос Рэда слышала как сквозь сон.И...она не знала ответа на него.Ей не хотелось уходить,но и оставаться было нельзя.Не торчать же здесь вечно.
- Или.Я скорее пойду за свободой,чем за значками.Но я не знаю,где находится эта самая свобода. - ответила Крис после паузы. - Ну а ты?Фуксия?
"Фир говорил,что меня сложно понять.и ты вряд ли поймешь...интересно кстати,как там мой "знакомый" поживает?"

0

82

- Да...Фуксия... - Рэд произнёс это как будто с сожалением.
"Так...что за дела?"
- А вообще знаешь... - с уверенностью в голосе сказал парень, вставая с дивана. - ...чем раньше я завоюю все значки, тем раньше я стану  Чемпионом Канто. Вот тогда то я и буду "свободен". Видишь...я знаю где эта самая свобода находиться. - Рэд улыбнулся
Вартортл тоже вскочил с дивана. Он почувствовал, как в его тренере проснулась уверенность.

0

83

- Фуксия... - зачем-то повторила Крис. Фуксия..а сейчас они кстати где?Возможно в Шафрании,раз Рэд упоминал её.Да и неважно.
Крис смотрела на Рэда, который с уверенностью говорил про значки,Канто и чемпионство.Но девушка не видела связи.А была ли она вообще?
- Свобода там,где нас нет. - произнесла девушка.Поскольку Рэд поднял пятую точку с дивана,Крис тут же окупировала освобожденную часть дивана. - Чего-то я расфилософствовалась....Так ты идешь в свою Фуксию или нет?
"ну а куда же этот чемпион денется?.."

0

84

- Хмммм...Нет...не пойду...
Вартортл удивлённо посмотрел на Рэда. На увидев, как его тренер полез за покеболом, радостно крикнул:
- Тортл!
"Какой догадливый..."
- Так вот...я туда не пойду... - продолжил Рэд, подкидывая покебол в руке. - Я туда полечу...

0

85

- Такими темпами ты скоро ходить разучишься! - усмехнулась Крис.
"а я когда последний раз летала?хотя бы во сне?в последнее время одни сплошные телепортации."
Гроулайт,набегавшись, подошел к дивану и устало растянулся на полу.Крис почесала ему за ушком.

0

86

- Находился уже...Пора бы и отдохнуть... - Рэд опять улыбнулся.
Парень немного постоял. Вартортл дёрнул его за штанину.
"Да,да...пора бы уже..."
- Ладно...Отдыхай...А я пойду сделаю ещё один шаг навстречу мечте... - Рэд сам не ожидал от себя таких слов. Он направился к выходу...
...На улице парень кинул покебол, из которого появился Пиджиот.
- Отто!
- Ну что...Полетели?
Вартортл залез на рюкзак Рэда, а Рэд залез на спину Пиджиоту. Взмахнув крыльями, птица устремилась в воздух. Через несколько секунд ни Рэда ни его покемонов в поле зрения небыло....
- Еху....!

------> В небеса! =)

0

87

"такое чувство,что в последнее время моя мечта - всего лишь не умереть раньше времени.наверно на данный момент это мой главный страх.а после ухода Рэда стало совсем пусто." Как жаль,что парень не знал ничего о ней..жаль...Она всё ещё оставалась в плену своего беспамятства.Но она никогда не сдастся.Она исполнит свою мечту,даже если все будут против.Крис не отступится.И будет идти к своей реальной мечте.Но....*на этом моменте Крис провалилась в глубокий сон*

0

88

Проснувшись,девушка обнаружила,что уже утро.Солнце ярко светило в глаза,как бы говоря,что пора бы уже вставать.Но для Крис,которая в прошлой жизни точно была Аброй, никакое солнце и никакие будильники не помеха!Перевернувшись на другой бок,Крис решила ещё часик поспать....Но она забыла,что лежит на узком диванчике в Покемон-центре и под хихиканье людей и покемонов свалилась на пол.Гроулайт,спавший тут же на полу,вскочил как ошпаренный...
- Ладно,надо уходить... - сказала она Гроулайту,и они вышли из здания Центра....
==>Ы

0

89

Тренировочная площадка<==================
Прибежав отдал покемонов на лечение. Спустя полчаса забрал их и ушёл

0

90

>Центр города.
Сентрет забежала первой и сразу запрыгнула на медсестру Джой.
-Эй, чей ты?
-Мой! - запыхавшись, ответила Аму. - Медсестра Джой, можете мне дать мазь против ожогов для покемонов?
-О, да, конечно! - сестра протянула девочке тюбик с мазью.
-Спасибо. И ещё... Можно мне как-то связаться с Синно?
-Эм... Ну вы пока погуляйте... Понимаете у нас сломались "экраны".
-Ксо?! - вся пылающая от злости, Аму пошла обратно, к центру. Сентрет запрыгнула ей на голову.
>Центр города.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов в Шафрании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно