Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окресности Этерны


Окресности Этерны

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

-Пичу,время трениовки.
Сказала я.
-Громовой удар.
Волна грома разломила ближайшее дерео,как спичку.Я стала шарить по карманам в поисках покеболов.Затем я достала три.
-Чармилион,чикорита,эспеон,выходите.
передо мной появились ящерица,некоторое подобие травяного динозавра и что-то похожее на кошку и лису,вместе взятых.
-Начнём с тебя,чермилион.Будем учить огненную стену.Сначала сфоквсируй энергию огня,а затем бей из-за всех сил.Попробуй.
-Чар.
Чармилион прекрасно выполнил огненную стену.Он,видмо,был очень доволен.Я улыбнулась в знак того,что останавливаться нельзя.
-Итак,ладно.Теперь я научу тебя поджигать врага.Атака огненная кожа.Попрбуй на том дереве.
Чармилион стал концентрироваться и,через несколько минут,дерево загорелось.
-Хорошо.Теперь попробуй быстрее.
Следуйшее лерево загорелось ещё быстрее.
-Последний раз,давай!
Закричала я.И ту произошло нечто неожиданное.Загорелся сам чармилион.Но ему это не причиняло вреда.
-Ух ты.Чикорита,режущий лист!
Все листы просто испепилились.
-Красота.Назад.
Я отозвала ящера в покебол и пробежалась взглядом по чикорите.
-Такого чармилиона ты не победиш.Нужно выучит листошторм,поняла?
Спросила я,улыбнувшись.
-Чика!
-Хорошо.Пусти режущий лист,одновременно создавая ветер.
-Чика!

Чикорита стала пробовать и через десять минут у неё был полноценный листошторм.
-Назад,чикорита.
Что бы не мешать себе я отозвала трявяную.Взгляд скользнул по последнему.
-Эспеон.Мы будем учить новую аттаку.Итак,сиди спокойно и медитируй.
Эспеон успокоилась.Она чувствовала,как её силы поднимаються и,для проверки,она выпустила психолуч.Он попал в камень,раздробив его на мелкие кусочки.
-Хорошо.С защитой и психическими штучками у тебя всё в порядке.Ну,как насчёт аттак.Придумала.Сейчас копируй аттакй пичу.Волна грома!
Пичу развернулся и послал электроимпульсы в сторону эспеона.Та попыталась копировать его аттаку,но та вышла ослабленной.Так продолжалось с пять разЮпока эспеон не научилась аттаковать в полную силу.
-Молодец.Теперь ещё одно-физическая сила.Мы выучим быструя аттаку.Разгоняйся и со всей силы беё головой по тому камню.Хорошо?давай.
Эспеон стала набирать разгон,пока не врезалась в камень.Он разлетелся.
-Молодец!
Сказала я забрала её в покебол.Села.Пичу забрался мане на плечо.Затем я удалилась.
----->Полянка.

Отредактировано Мэлисса (2009-03-23 20:43:46)

0

42

Была ясная солнечная погода. Дул слабый ветер и немного шелестели листья. Было тихо и спокойно...
Я же после долгого дня решил прогуляться по замечательному зеленому городу региона. Там, где было так много травяных, насекомых, летающих и других жзнерадостных, веселых и дружественных покемонов, воздух был полон теплоты, отходящей от самого удивительного города деревьев и цветов...
Прогулка удалась наславу. Я отлично отдохнул и надышался свежайшего воздуха, который придал мне энергии. Вдруг, сидя на лавочке после прогулки, я увидел девочку примерно моего возраста. Она шла с Еспеоном рядом с ней. Она подошла ко мне, затем сказала:
-Я увидела твоих покемонов во время того, как ты здесь гулял. Твой Лифеон просто милашка! Можешь мне показать его еще раз? По-ЖААААААлуйста!, - произнесла девочка, когда ее лицо перешло из восторга к умолению.
-Э... ну хорошо. Только это не он, а она.
-Она!? Еще круче!

Лифеон вылетела из покеболла. Осмотревшись, она не поняла, что происходит, ведь, ожидая битвы, она увидела только ее тренера, незакомку и ее родственника - Эспеона.
-Оооооу...! Какая прелесть! - с восторогом среагировала девочка на появление нового покемона. Она подбежала к Лифеон и крепко начала ее обнимать. -Ты просто душка!!! Обожаю Ивилюции и саму Иви.
Я, не совсем поняв, что происходит, собирался спросить у девочки вопрос, как тутже она меня перебила:
-Меняю Лифеона на Люксрея! - с огромными глазами сказала незнакомка.
-!? Что? Ты хочешь, чтобы я отдал Лифеон? Ну неееет!
-Ну пожааааалуйста! - девочка сделала грустное лицо с собачьими глазами, все еще продолжая обнимать Лифеон. Покемону же это нравилось. Ее давно не обнимали, ведь достоточно ласки и внимания я ей не уделял в последнее время.
-...эээ... ну... Лифеон, ты за или против?
-Лиии.... - медленно произнесла Лифеон, будучи сжатой в объятиях. Глаза ее были довольными.
-Ну... ладно...

Через минуту мы уже были в ближайшем ПокеЦентре и меняли наших покемонов. Теперь у меня появился новый покемон, Люксрей. Мой бывший же покемон, Лифеон, теперь ушла к другому тренеру. Теперь нужно было создавать отношения с электрическм покемоном...

0

43

Тосари пришел на полянку. Он достал покеболы и выпустил Шинкса и Габита. 
-Бит?
Сказал Дракон и посмотрел на Тренера.
-Привет, Габит... Я твой новый тренер.
Сказал Тосари и улыбнулся новому покемону. Тот не чем не ответил.
-Как насчет тренировки?..
-Габи!   
Ответил покемон уже с улыбкой. Тосари подозвал Шинкса и Риолу, что бы те помогли с тренировкой. Покемоны согласились.
-Ладно Риолу,  Теневой коготь!
Когти Риолу покрылись темной энергией и он  со всей скорости побежал на Габита.
-Отлично, Габит, покажи коготь дракона!
Когти столкнулись и покемоны, сделав вокруг себя круг, отлетели в разные стороны. Еще они успели перемахнуться словами. У обоих покемонов были улыбки.
-Отлично теперь, Шинкс, Ток!
Шинкс покрылась голубоватой энергией и полетела с атакой на Габита.
-Ответь, Габит, Натиск дракона!
Покрывшись драконий энергией, Габит отбил атаку шинкса и поставил ее в нокаут. Тосари вернул Шинкса в покебол. И габита тоже вернул в покебол.
-Отличная, тренировка, Риолу. Пошли дальше.
Сказал я риолу и мы пошли дальше.

Отредактировано Mello (2009-07-14 00:33:12)

0

44

---->> Поляна возле реки (Этерна)

Грей шол по поляне и решил провести тренеровку.
Так кого бы потренеровать - Подумал в слух Грей.
А придумал, Пичу, Чармандер выходите - Сказал Грей и кинул покеболы, через несколько секунд рядом сидели Пичу и Чармандер.
Так Пичу давай Электрошок по тому дереву - Сказал Грей показывая пальцем на дерево.
Пииичу! - Пичу пустил сильный электрошок по дереву.
Так продолжай тренироватся, а ты чармандер создай огненный вихрь. - Пичу продолжил трненироватся а Чармандер создал огненный вихрь.
А теперь прыгай в него - Чармандер прыгнул и оказался внутри вихря.
Отлично, Сквиртл выхади - Грей кинул покебол и появился Сквиртл.
Сквиртл водомет по чармандеру
Сквиии - Сквиртл пустил Водомет в Чармандера, но не нанес совершенно никакого вреда, потамушто Чармандер был внутри огненного вихря.
Отлично я знал что Огненый вихрь может быть ешо и зашитой. - Крикнул Грей.
Так Чармандер держи вихрь, а ты Сквиртл стреляй в него водометом - Сказал Грей и пошол к пичу.
Пичу что ты.... - Сказал Грей смотря на пеньки вместо леса и кучу обломков деревьев.
Пии Чууу - Радостно закричал покемон.
Э..ну ладно на сегодня хватит - Скзал Грей и убрал Пичу в Покебол, и вернулся к Чармандеру и Сквиртлу.
Ладно хватит на сегодня тренировок - Грей убрал Покемонов в их Покеболы и пошол в Сноупоинт.

--->> Сноупоинт

0

45

Габит подлетел ко мне.
-Байт...  - Это означало, что миссия сделана. Покебол теперь у Снука. Я поблогодорил Габита и вернул его в покебол. Потом я пошел дальше.

0

46

Хикари и я заканчивали одну из прогулок по лесу. Иви, которой тоже не мешало бы освежится, бодро шагала рядом со своей второй формой - Эспеоном, весло что-то болтая на покемонском языке. Хикари терпеливо отвечала ей, будучи добрым и вежливым покемоном - Ши двано бы дал затрещину, поэтому Умбреон и сидел в покеболе. Недавно, в битве с Руби у него бы "приступ бешенства" и ему стоило отдохнуть. Я присела отдохнуть, в то время, как два покемона стали играть друг с другом. Наверное, я погрузилась в состоянии лёгкой дремоты, слушая звуки леса...Я, наверное, заснула бы, ели бы Анаэль не вздумала затеять авантюру. Гоняясь за своим хвостом, Иви побежала вперёд, по поляне, увлекая Эспеона за собой. Хикари колебалась - она хотела вернуть подругу домой, но та лишь отмахивалась, не понимая всей серьёзности пси-покемона. И она решила разбудить меня. Я не хоте поднялась и, услышав короткий мысленный рассказ от кошки, принялась ловить Иви. Та воспринимала всё, как весёлую игру, кругами водя нас по поляне. Мне тоже начинала нравится такая игра в догонялки - как и моему Эспеону. Мы кружили среди высокой травы, пока не началось самое интересное...Я ударилась об что-то мягкое и упала на спину. К счастью, вполне удачно. Хикари успела отскочить в последний момент и непонимающе смотрела на меня. Иви повезло меньше - она лежала рядом с немного потрёпанным видом. И тут я заменила самого "виновника происшествия", который тоже с каким-то растерянным видом лежал совсем рядом. Это был небольшой покемон, напоминающий пса. У него был тёмный окрас тела, светло-оранжевые мордочка и живот, заострённые ушки и чёрный нос. На всех его четырёх лапах, а так же на спине и голове красовались некие костяные наросты - на лапах они напоминали браслеты, на голове - "шлем", а на спине "кольца", которые обвивали покемона. Мне не нужен был декс, что бы узнать типичного Хондора. Я всегда любила огненных и тёмных покемонов. Анаэль удивлённо встала, осматривая пса. Я же потянула к нему руку, что бы погладить по голове. Реакция пса была не совсем такой, как я ожидала. Почувствовав прикосновение человеческой руки, он вскочил и зарычал, скаля белоснежные клыки и злобно глядя на меня. У меня был большой опыт общения с покемонами. Поэтому прозвучала типичная фраза тренера, который оказался в подобной ситуации: 
-Малыш, не бойся... Я тебя не обижу.
Именно так звучала это фраза, поддерживаемая дружелюбным взглядом и милой улыбкой. Но объяснение не впечатлило огненного покемона. Продолжая выражать злобу и недовольство, он попятился назад, сверкая злобными глазами. Я вновь инстинктивно потянула к нему руку, но Хондор злобно гавкнул, резко развернулся и принял попытку бегства. Вскочив, я помчалась за ним. Более понятливая, чем Анаэль, Хикари, схватила Иви и, не медля, забросила себе на спину, после чего побежала за мной, отталкиваясь от земли изящными, стройными лапами. Не оглядываясь, пёс бежал вперёд, пока не скрылся за небольшим холмиком, за которым начинался лес. Я прибавила шагу, буквально спрыгивая с высоты, как вдруг до ушей донёсся не самый приятный звук жужжания. Огромная стая Бдрил предстала перед глазами. Теперь я поняла, от чего так убегал Хондор. Гнездо покемонов-пчёл было разорено - многие Какуны и Видлы лежали на земле без сознания. Нетрудно было догадаться чьи лапы могли сделать такое - достаточно  было яростных взглядов двух десятков огромных пчёл - все эти взгляды были направлены на Хондора. Секунду огненный пёс колебался между тренером и огромным роем диких покемонов. В глазах сверкнула решительность. Как цербер в старинной легенде, щенок открыл рот, после чего оттуда вырвался мощный поток пламени в виде струи - нетрудно догадаться, что это был огнемёт. Пролетая между ядовитыми покемонами, он здорово нагрел воздух, но - к разочарования создателя - не задел не одной,а лишь усилил их злость. Два злобных создания, выставив вперёд руки-жала, полетели на тёмного покемона, во всю размахивая своим оружием, но щенок тоже легко отпрыгнул и атака разъярённых Бидрил рассекла воздух и жала вонзились в землю. Пользуясь моментом, тёмный резко развернулся и вновь открыл рот, но теперь не для огнемёта. Множество раскалённых - даже горящих - угольков вылетело оттуда, попав в обоих противников. Жуки отлетели, проехавшись по земле и налетая друг на друга. Теперь на их телах были многочисленные ожоги. Обе пчелы былине способными сражаться - как сказал бы судья в тренерском матче. Жуки поняли, что с маленьким соперником шутки плохи, но у них было численное преимущество и командная робота. О чём-то перешептываясь на своём языке, они вновь сделали выпад. На этот раз всего одна Бидрила устремилась в атаку. Я, понятия не имея, как на всё это реагировать, стояла в стороне ожидая исхода поединка. Третья Бидрила, видимо, применила атаку под название ярость. Нанося быстрые и точные удары, она не давала Хондору возможности даже думать о нападении - это грозило ему испытать силу яда насекомого. Уворачиваясь от ударов соперника, он очень устал. Некоторые удары стали частично настигать цели, оставляя на боках покемона многочисленный болезненные царапины. Наконец, ему надоело. Резко оттолкнув от себя Бидрилу, как надоедливое насекомое, он вонзил клыки в самое уязвимое место на её теле - в крыло. Клыки легко пронзили хрупкую ткань и загорелись огнём, который только усугубил ситуацию. При этом, щенок уложил пчелу на землю, совершенно забыв про остальных. Он с силой потянул её за крыло. Я подумала - а не может ли он оторвать от него кусок - но другие не позволили мне узнать это. Одна из диких покемонов пустила в бок огненного покемона с десяток острых, ярко-фиолетовых шипов. Хондор болезненно заскулили и отъехал на боку на пару метров. Раненная Бидрила взлетела в воздух примерно на метр и её "рука" засветилось тем же светом, что и иглы другой. Это ядовитый удар - довольно мощная ядовитая атака, которая обычно наноситься не какой-то острой частью тело, вроде жала, а просто рукой. Как ни банально, я не могла допустить что бы пострадал такой милый пёсик. Проявляя чудеса ловкости, я схватила испуганное существо на руки и поспешила отскочить. Красные глаза Бидрилы сверкнули и на нас, не медля, полетела вся стая. Жало на руке каждой из пчёл засветилось. Удары было направлены на оба объекта ярости - меня и дикого щенка.
-Хикари, защита.
Только и успела скомандовать я. Эспеон среагировала мгновенно. Я не успела разглядеть что она использует - прыжок или телепорт, было ясно лишь одно - она оказалась рядом с нами и создала ярко-розовый, почти прозрачный щит, который переливался всеми цветами радуги. Удары посыпались на него немедленно и Эспеон едва сдерживала их. Наконец, блок был разрушен на кучу розовых блёсток, но рассудительный пси-покемон телепортировал всю нашу троицу на вершину холма, где стояла Анаэль. Опасаясь, что во все ввяжется ещё и Иви я забрала её в покебол. Тёмный покемон вновь начал нервничать. Я всё ещё держала его на руках, а он всячески вырывался, рыча и кусаясь. Поставив его на землю и посмотрев ему прямо в глаза я пыталась показать, что не желаю щенку зла. Взгляд был строгий, но мягкий и добрый. Уловив его, тёмный успокоился. Пару мгновений для меня существовал только он - милый, маленький пёсик, все остальные ушли в никуда - и Бидрилы, и Эспеон и лес и холм... Мы общались на самом странном и непонятном и, в то же время самым доступным языке во вселенной - языке взглядов. Ритмичное хлопанье крыльев надвигающегося роя пчёл как будто исчезло из гаммы звуков и только казавшийся глухим голос кошки прозвучал в тишине, выводя нас из "транса". Я кивнула псу и подмигнула Эспеону. И Хондор вновь ринулся в атаку, направив в стаю враждебно настроенных покемонов множество горящих угольков. Поднялось облако пыли и дыма - Этим воспользовался пёс, который ринулся в атаку. Издав грозный рык, он начал нападать. Бросивший в гущу летящих пчёл, он повалил одну из них на землю весом своего тела. Угли не принесли стае особого вреда, только устроили в ней ужасный беспорядок. Падение одной из пчёл сразу отправило ту в нокаут. Клыки тёмного загорелись пламенем, вслед за чем последовал точный прыжок - и ещё одно насекомое схвачено за крыло. Размахнувшись, щенок с силой ударил его об землю, при этом немыслимо извернувшись. Ещё один соперник оказался повержен, но это привлекло внимание. Взмахами крыльев развеяв туман, остальные ринулись в атаку. Хондор с ужасом осознал, что окружён. Но в атаку пошла только одна Бидрила - её щенок сразу узнал по повреждённому крылу. Размахнувшись сверкающим жалом, она ударила "цербера", заставив того жалобно заскулить. За её ударом посыпались другие - я ничего не могла сделать и это разрывало меня на части. И вновь огонёк злобы вспыхнул в глазах щенка. Он засветился на глазах у удивлённых насекомых, которые стали отлетать назад. Хондор увеличился в размерах, из "шлема" на голове "выросло" два рога, по которым можно было определить, что покемон-самец, число пластин и браслетов увеличилось, хвост стал более длинным, его "украсил" треугольник, как у черта. Хондор эволюционировал - стал Хондумом - нетрудно догадаться об этом. Я восторженно наблюдала за этим. А он лишь зло усмехнулся. Направив вокруг себя несильный огнемёт, заставив окруживших агрессоров отступить. Прошмыгнув мимо них, он оказался рядом со мной, устремив на меня полный благодарности взгляд, который одновременно говорил: пора с этим заканчивать.
-Хикари, пси-луч, а ты, друг, огнемёт!
Хикари закрыла глаза и кристалл на её лбу засиял - после чего их него вылетел луч, который переливался всем цветами радуги. Луч был очень красив, но и опасен - он состоял из чистой пси-энергии и не имел связь с материальным миром - эта атака была действительно энергетическая, но, помимо физических повреждений, вызывает сильную головную боль, а иногда даже контузит, мешая противнику в полной мере себя контролировать. Из-за пользы и доступности, это была её любимая атака почти не расходующая сил да ещё и сверхэффективная против ядовитых покемонов, как Бидрилы. Одновременно, из-за рта Хондума влетел тот же поток огня - огнемёт, огненный вариант пси-луча. Хотя, это слишком громко сказано - просто водомёт, режущий лист, тёмный пульс - всё это из одной колонки, но вернёмся к атаке. Пси-луч и огнемёт переплелись, слившись в одно и ударили прямо в центр роя. Потом прозвучал взрыв и насекомых раскидало в разные стороны - кого на землю, кого на деревья, кого вообще отправив в полёт. Множество Бидрил попадали со спиралями на глазах. Хондум и Эспеон дружелюбно посмотрели друг на друга - тёмный и психический покемоны, кошка и собака, уже успели подружится, что огромный плюс. Жаль не смогли пожать друг другу лапы - думала я. И лишь через десять секунд я заметила, что некоторые пчёлы остались невредимыми или, по крайней мере, способным драться, после огромного взрыва энергии огня и психики, останки которого, в виде красивейшего дождя искр, до сих пор озаряли поляну. Но мы их больше не волновали - трусливыми крысами три Бидрилы улетели куда-то далеко, в свой лес. Мне было в какой-то мере жаль их - может, как раз милый пёсик во всём виноват. В любом случае, когда остальные очнутся, пчёлы восстановят свой рой. Но сейчас не об этом. Хикари отошла от нового друга, подпустив к нему своего тренера - то есть меня. Вновь мы смотрели друг другу в глаза. Я нежно улыбалась пёсику, а тот отвечал мне тем же. Когда Хондум лизнул мою руку своим собачьим языком, с уст слетела очередная типичная для тренера, который обрёл нового друга среди диких покемонов, фраза:
-Хондум, хочешь пойти со мной?
Да, давненько я не произносила этого, предпочитая ловить покемонов при помощи грубой силы. Получив от огненного покемона согласный кивок, я достала покебол и легонько коснулась им его головы. Покебол превратил нового друга в красную субстанцию, которую вобрал в себя, после чего закрылся. Красная лампочка на покеболе стала мигать, но вскоре погасла, с характерным щелчком. Хондум оказался внутри покебола. Недолго думая, я вновь выпустила его. Покемон тревожно осмотрелся, но, заметив мой доброжелательный взгляд, успокоился. И мы втроём ушли. Мне было интересно как Ши отнесётся к второму тёмному покемону в команде, я вообще мучила себя многими мыслями. Замысловатая паутина жизни сделала очередной узел в виде встречи с этим Хондумом...что нас ждёт впереди?

+1

47

Стадион Селадона <================
Девушка верхом на люксрэе, тихой поступью, не спеша двигалась вдоль коридора деревьев. Гроулит кивнув девушке влез в покебол. Пикачу, поддерживая тревожную нотку, сидел у Нии на плече и оглядывался. Его сильно пугал этот лес.
- Йору, успокойся, не ёрзай! - почти шёпотом сказала Ния.
Люксрей прибавив шаг скрылся за ближайшими деревьями.
====================> Небоскреб - Штаб Fire Blast

0

48

Небоскреб - Штаб Fire Blast <===================
...Вот и сегодня день обещает быть тёплым и солнечным. Вокруг всё ветёт и благоухает. По ярко-голубому небу резво, словно догоняя друг друга, бегут маленькие облака.
Одним словом, утро выдалось замечательное - именно такое, каким и должно быть оно сегодня. Девушка играясь с покемонами сидела на траве. Пикачу постоянно тыкая на кнопки Флейм-Трекера, смеялся и прыгал по плечам Нии, тогепи любуясь гроулитом, корчившим что-то или кого-то, улыбалась и хлопала в маленькие лапки. Люксрей с марштомпом мирно посапывали в тени дерева.
В укромной долине, где сейчас и находилась команда, среди пологих берегов струится речушка. Вокруг как всегда полно диких покемонов, они хоть и постоянно пугаются людей, но держутся к ним ближе. Как и один такой же. Не большой покемон, танцуя в лучах солнца косился на Нию. Девушка не замечая его продолжала играть со своими любимцами.
Но вот по среди веселья раздалось продолжительное урчание желудка: сначало пикачу, потом Ния, а за тем и все остальные. Девушка кое что вспомнив начала рыться в сумке.
- Всё под контролем! - улыбнулась она - Я вчера вечером как раз на такой случай приготовила всякой еды. Вот!
Достав контейнер с пищей, Ния положила его на расстеленный плед и разложила всё по тарелкам и мискам.
Накинувшись на еду они через пять минут не оставили и крошки. Завалившись на траву в теньке они разглядывали облака.
Но их наслаждение прервало тихое пение, хотя скорей всего напевание. Дикий покемон, не заметив Ниюв высокой траве, танцевал на полянке. Ния привстала. Рука атоматически потянулась за покедексом, но тут жевпомнив о Фейм-Трекере, открыла его. Не долго копаясь она всё же нашла нужную программу.
- Кирлия. Психический покемон. Этот покемон очень хорошо чувствует эмоции тренера. Если кирлия счастлива, она начнёт танцевать. - пробубнил он. Девушка улыбнулась пикачу.
- Ну же, пикачу! Это наш шанс! - почти шёпотом сказала она, но Йору лишь перевернулся на другой бок. Его больше интересовал сон. - Предатель... Гроулайт, давай ка ты.
Хиге выпрыгнул на полянку и издав клич приготовился атаковать. Кирлия нежидавшая нападения отпрыгнула, но стараясь не показывать трусость выпрямилась и что то выкрикнула.
- Хиге, используй угли, - скомандовала она. Гроулит тут же прыгнув пустил в соперника добрую горсть углей. Кирлия улыбнувшись использовала в качестве защиты энергический щит. Угли попали в него и тут же изчезли не оставив на щите ни царапины.
Ния нахмурилась. Надо было быстро покончить с ним и заняться важными делами.
- Слушай, сначало подкоп, а потом горящий клык! - скомандовала она и принялась обдумывать следующий ход. Гроулит закопался, оставив лишь дыру. Но видимо и кирлия не хотела проигрывать, её сенсоры немного издавали свечение. Она вот уже начала засекать гроулита как он выпрыгнул и укусил её. Хоть кирлия и успела скрестить руки для защиты, это не помогло, Хиге укусил её за них и пустил огонь по клыкам. Его соперница вскрикнув от боли вырвалась из хватки и отпргнула. Укус оставил ей печать боли на лице и следы от зубов на лапе в виде полукруга дырочек с обожёнными краями.
- Мда... Ладно, решающий удар! - подумала она про себя и крикнула гроулиту.
- А теперь огненое колесо! - скомандовала Ния. Хиге разбежавшись закрутился в сирали огня и стремительно направился к кирлии. Хоть испуг овладел ей на долю секунды, кирлия всё же собралась и пустила ему на встречу теневой шар. Ния ухмыльнулась
- Хиге, прыжок.
Огненый ком вдруг подпрыгнул и только усилив скорость вращения понёсся с верху на кирлию. Но вот странно - кирлия вдруг растворилась. Вникуда.
- Будь осторож... - попыталась сказать Ния но кирлия первая нанесла удар. Появившись сзади она отаковала магическим листом. Гроулит увернулся от половины, но они вернулись к нему с ещё большей силой. Не выдержав натиска он отступил - Ния забрала его в покебол. Глубоко взохнув она кивнула марштомпу. Тот немедленно выпрыгнув сразу без команды атаковал водяным ружьём. Кирлия немного отлетела но стояла на ногах.
- Молодец! А теперь давай ка используй раздвоение и стальной хвост!
Ичи сделав пару клонов окружил кирлию. Отвлекая копиями, он - оригинал, атаковал сверху стальным хвостом. Кирлия отлетела и не поднималась...
- Сейчас! Покебол, - Ния кинула покебол. Лампочка не долго мигая, потухла. Покебол замер. Девушка обрадованно подпрыгнула и улыбнулась Ичи. Взяв покебол в руку девушка спрятала его в набедренную сумку.
- Спасибо, мрштомп, отдыхай. - сказала Ния и забрала покемона в покебол.
Собрав весь свой "лагерь", девушка побрела в сторону города.
========================> Покецентр

0

49

Центр города <-----
Парень на флайгоне опустился на землю. Спрыгнув на землю он погладил покемона и забрал его в покебол.
- Мда... Не представляю что дальше делать... Ладно, - сказал он и выпустил Комбускена и снизла. - Чувствую после этого за мной станут гоняться. Будьте на чеку. У них там большая чувствую компания.
Покемоны кивнули. Икуто подойдя к роднику глотнул воды. Здесь было так тихо и спокойно, он начал уже забывать про свои проблемы. Хотелось встретиться с Аму. Извиниться перед Нией и тем пареньком, и Мью. Завалившись на траву и облакотившись на дерево он задремал, погружённый своими мыслями.

0

50

Поляна возле реки <=====================
Девушка быстро двигалась на люксрее по тропинке среди высоких деревьев. Что то ищя она постоянно крутила головой. Люксрей активировав ренген тоже помогал хозяйке.
- Я знаю он тут! - ухмыльнулась Ния, - И я уверена что он давно знает про жучок. Точно! Жучок! Кирлия, ищи волны жучка.
Покемон сидел у неё на коленях. Сконцентрировав энергию он настроился на "чистоту" этого леса. Затем что то обнаружив указал направление.
- Спасибо, кирлия. Люксрей нам туда, - сказала девушка указав направление Каю.
Люксрей быстро развернулся и ускорился.
Спустя пару минут Кай остановился. Он ренгеном засёк тех кого они искали.
- Далеко? - только и спросила Хироки. Кай покачал головой и продолжил шаг умеренной походкой.
Выйдя из-за последнего корридора деревьев, они вышли на небольшую полянку с родничком. И правда, как и сказал Кай, под деревом сидел парень. Ния слезла с люксрея и села на траву напротив Икуто, но немного поодаль.
- Эх, ну и дел ты натворил... - со вздохом произнесла девушка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окресности Этерны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно