Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окресности Этерны


Окресности Этерны

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Комбускен и снизл Икуто стояли насторожившись и были готовы драться. Но хозяин не был настроен враждебно. Он устало открыл глаза и встал. Засунув руки в карманы он повернулся к девушке спиной
- Какой смысл тебе сейчас это делать? Мы с тобой враги... - тихо произнёс он, - С самого начала, зачем ты притворялась?
Обернувшись и посмотрев на Нию глазами полными удивления.

0

52

Ния забрала люксрея в покебол в знак мира и облакотилась на дерево.
- Какой смысл тебе сейчас это делать? Мы с тобой враги... - тихо произнёс он, - С самого начала, зачем ты притворялась?
Девушка лишь покачала головой.
- Мы с тобой уже не сможем быть врагами, - усмехнувшись ответила она, - Ты мне всегда был как брат. Большой, добрый, сильный... Я не притворялась тогда. Я была в гневе. Какого чёрта ты вошёл в эту команду?? Зачем?..
Ния не удержалась и нахмурив брови притопнула ногой.

0

53

Парень не ожидал этого. Глупо смотря в землю он думал что ответить. Затем встряхнув головой он вновь надел "маску" глупой усмешки.
- Тебе это знать не обязательно. Я вступил туда по своей воле. Какая тебе разница? - сказал он и вызвал саламенса. - Я с тобой драться не буду. Это мне ни к чему. У тебя нет ничего ценного.
Скривив злорадную улыбку он запрыгнул на гиганта.
- Можешь передать остальным, что я не буду охотиться на мью, но за ним прийдут другие. И ещё, пусть делают жучки по-меньше и по-незаметней. - сказал он, но всомнив кое что ещё, достал из сумки свёрток кинул Ние.
Дав знак саламенс он сзмыл на ней в небо поднимая ветер. Вскоре он уже скрылся из виду.
- Обещаю, вернусь. - мысленно дав слово он направился к границе.
------> ...

Отредактировано Икуто (2010-02-03 18:57:07)

0

54

Ния поднялась. Улыбнувшись когда парень начал разглагольствовать она глубоко вздохнула.
- Эх... Глупый клоун... Ты никогда не изменишься. - подумала Ния.
Дослушав речь парня Ния выпустила люксрея.
- Да, передам. До встречи, братец. - с улыбкой произнесла она и проводив взглядом Икуто села на люксрея. Развернув свиток девушка удивлённо хлопнула глазами и спрятала его по-глубже в сумку. Ния погладил Кая. Люксрей кивнул и побежал в сторону Эттерны.
- Теперь надо идти к Аму и Тетсуо. - размышляла она, - А всё же хоть он и нашёл жучок, он так его и не снял...
- Люксрей, сначало к Аму! - скомандовала Ния и доверилась Каю.
=============> Дом Итсуги

Отредактировано Ния (2010-02-03 21:07:37)

0

55

Тетсуо и Бунири преспокойно шли по дороге. А точнее Тачи шел по дороге, а на руках у него был Бунири.
- Ну что, Бунири, заглянем домой, а?-спросил парень у своего покемона, на что тот утвердительно кивнул. Ну что же, тогда пошли!
Тачиро улыбаясь, чуть ли не вприпрыжку пошел по направлению к Этерна Сити.
----Дом Итсуги

0

56

Штаб <==================
Люксрей легко несясь по поляне быстро удалялся от города. Ния печально оборачиваясь вспоминала тех с кем успела познакомиться и ту организацию. Жаль но она вернётся сюда не менее чем через три недели.
Пиджиотто с айпомом на спине летели рядом. Айпом смеясь и что то выкрикиая радовался ветерку и погоде, как и остальные.
Спустя полчаса ни города ни знакомого Нии леса уже не было видно. Оставалось бежать только вперёд.
=================> Вермилион - окрестности

0

57

--Оребург сити

Было прекрасное солнечное утро. Дул легкий ветерок, он слегка поглаживал листья на деревьях.  Трава покачивалась в такт с порывами ветра то назад, то вперед. На небе клубились маленькие облачка. По небу пролетали покемоны-птицы. Они что-то громко говорили, что даже на земле было слышно. В кустах притаилась кучка раттат, внимательно наблюдая за двумя большими ратикейтами. На деревьях сидели пиджи и пиджеоты. Они внимательно наблюдали за всем происходящим, что творилось внизу, под ними, на земле. Вот по тропинке пробежал бадью. Рядом с ним бежала Роузрейд. За большим серым камнем ел ягоды уже и без того толстый манчлекс. Они известны своим обжорством. Манчлекс жадно совал себе в рот большие фиолетовые ягоды, боясь, что кто-нибудь их отберет. В тени деревьев завтракали бонсли. Рядом с ними сидела роузрейд с бадью. Вся компания завтракала теми же фиолетовыми ягодами, что и манчлекс. У Рэнди заурчало в животе.
- Остановись, Гласеон! Может позавтракаем? А то ты что-то рано подскочила и мы не успели позавтракать... - Рэнди села в теневое место под большим раскидистым дубом.
- Гласс! - Гласеон подскочила к Рэнди.
Рэнди достала из сумки коробку с домашними поффинами, которые приготовила вчерашним вечером. Рэнди достала из коробки три поффина и дала их Гласеон. Гласеон начала откусывать от поффина по кусочку. Вскоре все три  поффина уже были в животе у Гласеон.
Рэнди опять порылась в сумке и достала ещё одну, но уже пластиковую коробку. Рэнди открыла её и достала два бутерброда. Эти бутерброды были её любимыми. Огурец и колбаса на простом ржаном хлебе. Рэнди уселась на своей сумке поудобнее. Гласеон села рядом, а затем пододвинула к себе коробку с поффинами. Достав из коробки один поффин, Гласеон начала его медленно есть, растягивая удовольствие. Рэнди последовала её примеру. Она начала медленно откусывать по кусочку от бутерброда. Когда бутерброды были съедены, Рэнди сложила коробку с поффинами и пластиковую коробку для бутербродов в сумку. Затем Рэнди встала. Гласеон встала и начала крутиться вокруг Рэнди, всем видом показывая, что она не хочет останавливаться. Друзья двинулись вперед. Рэнди слушала пение покемонов-птиц, вдыхала свежий лесной запах. Гласеон любопытно осматривалась. Рэнди и Гласеон направлялись в город. Рэнди надеялась поймать в этом лесу Делкатти. Тут послышалось мурлыканье и шорох позади.
- Стой! - сказала Рэнди Гласеон.
Гласеон остановилась.
- Эспеон, вперед. - Рэнди выпустила Эспеон. - Эспеон, ищи!
Эспеон начала оглядываться. Талисман на её лбу начал мерцать. Эспеон ходила вперед, назад. Затем резко остановилась и кивнула.
- Отлично! - обрадовалась она. - Пошлите! Давай, веди нас, Эспеон!
Друзья шли за Эспеон. Эспеон то останавливалась, то шла дальше вперед. То поворачивала налево, то направо. Затем посмотрела на Рэнди.
- Отлично! Давай психолуч! - Эспеон подпрыгнула и направила психолуч прямо в высокую траву.
Из травы выскочила Делкатти.
- Супер! Давай Гласеон, снежинки! - в Делкатти полетели Ледяные снежинки. Но она использовала обман, и появилась сзади Гласеон. Затем ударила её хвостом. Гласеон отлетела в сторону. - Гласеон, ледяной луч!
На этот раз она попала.
- Теперь быстрая атака! Удар хвостом! - Гласеон очень быстро двигалась, поэтому Делкатти не могла её "обогнать" - Ледяной луч!
Гласеон остановилась, чтобы использовать ледяной луч. Но Делкатти исчезла.
- Нет! Обернись Гласеон! Сюрикены! - выкрикнула Рэнди.
И вовремя. Тут же позади Гласеон появилась Делкатти. Гласеон направила острые ледяные сюрикены на Делкатти. Они попали в цель. Делкатти упала без сознания.
- Лети покебол! - покебол ударился об Делкатти и забрал её.
КНопка мигала не долго.
- Ура, я поймала Делкатти!
- Гласс!
- ээспи!!

--Город

0

58

---Тренировочная площадка----
Мы шли около часа и решили отдохнуть..Я и Риолу сели под дерево..Я достала бутерброд и поделилась с Риолу.Вдруг в кустах что-то зашуршало и оттуда появился какой-то покемон..
-Так..сейчас посмотрим..
Я достала из кармана покедекс
Чимчар-Покемон огненная обезьяна.Живёт в скалистых горах и ловко забирается по отвесным утёсам.Иногда его можно встретить и недалекоот городов. Когда он спит, его огонь гаснет.Его огонь горит благодаря газам, производящимся в желудке. Этому пламени не страшен даже дождь.Перед сном он гасит пламя, чтобы не поджечь что-нибудь во сне. Очень ловкий.
Покемон подошёл ко мне...Он явно был голодным.Я отломила большой кусок и отдала Чимчару.Покемон радостно схватил предложаный кусок и съев его сел рядом.я посмотрела на Чимчара.Тот был грустным...
-Тебя бросил тренер??
-Чим?Чимчаар..
Покемон начал плакать..
-Эй...эй...не плачь...Всё будет хорошо..
-Чимчааар...
Покемон ответил не поднимал глаз..
-Успокойся!..Хочешь я помогу тебе??
-Чим?
-Да...Если хочешь,то ты можешь путешествовать со мной!
-Чимчар..
-Я тебя не брошу!Друзья?
Чимчар взглянул на меня...он колебался..Недавно его покинул тренер...А сейчас такой шанс...Но покемон сильно боялся снова потерять тренера!
Наконец Чимчар кивнул и немного улыбнулся..
-Давай сразимся?
-Чимчар!
-Гибл,Вперёд!Песчаная буря!Риолу,Аура-сфера!Буизель,Водомёт!
Тройная атака ударила по Чимчару и нанесла ему большой урон!
Но он встал и Атаковал Огнемётом!
-Буизель, потуши Водомётом!Теперь Водный пульс!Риолу,костелом,Гибл,Драконий пульс!
Атаки снова попали и Чимчар еле держался!Он использовал вспышку!
-О нет!Буизель,Водный спорт!Риолу,Аура-сфера!
Чимчар в нокауте!
-Покебол,лови!
Но Чимчар вышел..
-Ещё бой?Ладно!Гибл,Dragon Rage!
Гибл побежал на Чимчара и атаковал!Но Чимчар увернулся!
Чимчар набрал воздуха и из его рта вырвался поток пламени!
-Ого!Гибл,Sand-Attack!
Пламя растворилось в песке и Чимчар ничего не видел!
-Гибл,попробуй Dragon Claw!
Когти Гибла засветились и он понёсся на Чимчара,  но когти погасли и Гибл остановился в пару метрах от Чимчара.
Огненный покемончик этим воспользовался и атаковал Ember!
-Быстро пробуй Protect!
С перепугу атака получилась и Угли не задели его.
-Dragon Rage!
Чимчар не смог увернуться и не мог продолжать бой!
-Покебол,не подведи!
Чимчар остался внутри!
-Есть!

Отредактировано Nensy Stivens (2010-04-07 16:34:29)

0

59

Nensy Stivens
ловля Старли и Чимчара не засчитана! Слишком мелкий пост

0

60

Вермилион<--
Из-за деревьев показался силуэт. Это была тренер покемонов из Вермилиона, Изуми Нагато, и ее сопровождающие - спящий в походной сумке Иви, прыгающий вокруг и радующийся свободе Вульпикс,и затихший в покеболле Пичу.
-Тааак... Ребятки, похоже мы пришли. Почти пришли.- Вульпикс уставился на хозяйку с видом "Как? Все? Снова в покеболл?", Иви высунул сонную мордочку из сумки, реагируя на голос Изуми. Девушка с улыбкой полюбовалась видом Этерны сити, и двинулась в город.
--> Небоскреб - Штаб Fire Blast

Отредактировано Изуми Нагато (2010-06-13 18:03:00)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окресности Этерны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно