Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Какая мощь...
Почена! Икуто перебрал все варианты в голове и быстро скомандовал
Давай разгрызание! Почена жмурясь от удара дратини укусил его и стал разгрызать
Почена, будь аккуратней...

0

12

Так быстро...
Ты мне не оставил выбора... Ладно, почена в покебол. Икуто вытащил покемона изо льда и выпустил рядом с собой.
Рх... Рарх-ррр... почена как бы скуля просила прощения
Ну что ты... Ты молодец! Просто нам надо больше тренироваться! улыбнулся он и погладил почену
Ну что продолжим бой? Маркроу вперёд! Летающий покемон вышел и стал кружить над дратини.
Ладно давай спинную. покемон кивнул. Атака заключалась в сильном и быстром неожиданном ударе в спину. Макроу мнгоновенно очутился за спиной соперника и нанёс удар

0

13

Понита? Ну что ж маркроу неожиданное уклонение! крикнул Икуто. Маркроу кивнув начал перемещатся по полю, со скоростью недосягаемой для глаз. Сзади пониты, перед ним, сверху рядом с хозяиноми перед самым носом. Ускоряясь он почти не тратил энергии.
Отлично а теперь атака крылом! покемон очутился совсем рядом с понитой и понёсся на него с очередной атакой

0

14

Хм... Икуто настороженно посмотрел на Тёмного. Довольно странно было ставить вокруг себя щит без всякой нужды или...
Нет! Маркроу! парень заметался в мыслях.
Понита огненого типа, скорее всего атака будет связана с огнём. Надо найти выход с водой... Но у маркроу... Нет, есть! Точно!
Скорее!! Маркроу сделай мощную дымку-защиту!! покемон не совсем понял тренера, но точно исполнил поручение. Покемон выпустил в воздух чёрное вещество похожее на аэрозоль. Оно мгновенно конденсировало вокруг себя капельки влаги, образовав большое облако тумана. Маркроу сделав из огромного облака сильно концентрированный водянной щит приземлился за ним на землю и стал собирать энергию делая его мощнее.
Теперь он будет слабее, но хотя бы...

0

15

Огнемёт столкнувшись с защитой шипел и охватывая  проствранство вокруг. Жара доносившая от пламени заставила ослабить защиту маркроу. Покемонне выдержав натиска еле еле дрержа слабую защиту скользил по земле. Икуто не думая забрал покемона в покебол. Ошарашенный мощью пониты он уже не знал выпускать или нет следующего покемона.
Конечно после это атаки понита ослаб, но у него же покемон есть... Икуто поднял руку
Я сдаюсь,

0

16

Икуто посмотрев на соперника сел под дерево и задумался. Почена легла к нему на колени.
Прости... гладя любимого покемона говорил он. Из-за мен ты проиграла. Я же знаю ты очень сильная...
Покемон удивлённо посмотрел на тренера. Икуто что то вспомнив вскочил.
Совсем дурак... Тёмный, обратился он к сопернику и новому знакомому Спасибо тебе за бой!
почёсывая затылок сказал парень Надеюсь, когда нибудь ещё раз сразимся! Ну, бывай! Парень развернулся и побежал в сторону города сделав лёгкое движение рукой в знак прощания. Почена запрыгнув на плечо хозяину долго смотрела на тёмного и его покемонов пока они не скрылись из виду.
====================> Покецентр

0

17

Покецентр<============
Прийдя он оглядел площадку
Я ещё не готов к битве за значок... Парень задумчиво глядел куда то вдаль
Мёро-кроу! Мёрокроу! покемон трепыхался рядом с тренером
Я просто ещё немного попутешествую... Потом я сюда когда нибудь прийду.
Покемоны удивлённо смотрели на тренера. Ну что? Идём? покемоны поддакнули и они пошли по дороге в сторону гор.

0

18

----> Покецентр
Девушка зашла на тренировочную площадку, и задумалась.
А ведь действительно скоро начнутся соревнования, в которых я должна участвовать и иметь при себе 8 значков. Чтобы успеть я должна начать прямо сейчас. Черт, я затеяла это все только ради Лиги. Я должна.
Она достала из кармана курточки три покеболла и выпустила покемонов.
Нидоран, пока что самый опытный из компании. Коффинг, с большим потенциалом и игривостью в боях. Оддиш, только что пойманный, еще совсем «зеленый».
-Нам необходимо с вами отправиться в город Селадон. Там состоится первая в вашей жизни битва за значок. Это стадион травяных покемонов, поэтому все мы должны неплохо потрудиться и сейчас, и на тренировке в Селадоне. И во время битвы с Эрикой.
Начнем нашу тренировку. Марчи, не бойся, все присутствующие тут – твои друзья.
Нам следует сделать упор на ядовитые атаки, потому что почти все травяные покемоны слабы против яда. Их система уязвима для чисто травяных покемонов. Однако же, если у нее покемоны полу-ядовитые, то урон будет обычным. Боюсь, что нам надо работать серьезнее, чем я думала.

Коффинг следил за хозяйкой, и о его хорошем расположении духа свидетельствовал чистый воздух вокруг. Нидоран чесал задней лапой себе уши, и видимо отвлекался. Оддиш тихонечко стояла рядом и держалась вполне скромно.
Мэган посмотрела на них и скомандовала.
-Так, приступим. Нельзя терять времени. Нэдвард, ты будешь сейчас сражаться с Марчи, она как раз полу-ядовитая. Вы готовы? – спросила она у покемонов. Марчи явно сомневалась, Нэд был готов действовать. Коффинг отлетел к Мэган и внимательно смотрел на происходящее.
-Нэдди, теперь ты должен сконцентрироваться. Фокусируй энергию. Тебе надо будет попасть атакой рогом в Марчи. – Нидоран уже начал накапливать энергию, все его тело напряглось, он стал как будто выше. Он пристально смотрел на Марчи и прицеливался.
-Марчи, ты должна постараться умиротворить Нидорана. Я думаю, ты знаешь, как испускать приятный сладкий запах. Я чувствовала его, когда шла по поляне. Даже из твоего покеболла пахнет очень приятно. – Марчи явно засмущалась от похвалы. Но это помогло ей стать раскрепощенней. Тем более старые счеты с Нэдом, который помогал Мэг поймать Оддиша. Почти сразу же она встала в боевую стойку и начала махать своими ростками на макушке. Сначала ничего не изменилось. А потом легкий, чуть уловимый сладкий запах потянулся по площадке. Стало тепло и приятно. Атаковать перестала хотеть даже Мэган. И чем дольше Марчи применяла эту атаку, тем сильнее чувствовалась расслабленность. Даже на морде Нидорана читалась ленивая усталость. Он уже не выглядел настолько бодрым и готовым побеждать. Наконец-то он все таки пошел в атаку, но его мышца были расслаблены, поэтому Марчи не стоило большого труда увернуться от укола. Оддиш становилась все бодрее и бодрее. Она явно очень хотела победить. Но в данном случае Мэг было необходимо, чтобы Нэдди научился попадать в травяных покемонов своим рогом. Этот, так называемый «клевок» наносил ощутимый урон по траве.
-Нэд, соберись. Ты должен атаковать уколом! – скомандовала Мэг твердым голосом. Она надеялась, что командный тон поможет покемону придти в себя. Но Нидоран все еще выглядел расслабленным и не спешил атаковать.
-Тогда Марчи, атака кислотой!
Марчи вошла в раж, и выплюнула большой сгусток черной кислоты как раз на Нидорана. Ее желание победить сделало атаку очень мощной, что, кажется, яд прошел даже на ядовитого по своей природе покемона. Нидоран на глазах начал слабеть. Каждое движение отнимало его силы, разгоняя яд по всему телу.
-Нидоран! Укол! Атакуй Оддиша! – уже в который раз приказала Мэг, но Нэд, ослабленный и расслабленный, снова промахнулся и упал, усталый.
-Неплохо, Марчи, ты молодец! Я ожидала другого развития событий. – Мэган отозвала Нидорана в покеболл и пошла к требунам, чтобы там осмотреть Нэда и оказать помощь. Останавливать распространение яда девушка умела.
-Арнольд. Тебе задание. Очисти воздух от этой приятной пыльцы, и тогда мы продолжим тренироваться. – она улыбнулась Оддишу и Коффингу, и, сев в сторонке, снова призвала Нидорана. Некоторое время Мэгги стирала кислоту с покемона, а потом поила его противоядием.

0

19

Мэган не ожидала увидеть Гелиона тут. Он поцеловал руку, и Уайт немного покраснела.
-Привет, рада тебя видеть! Мы тренируемся. Ты ведь тоже будешь участвовать в Лиге? Мне нужно обязательно принять участие. - заверила она.
-Посмотри, у меня новый Оддиш! Не хочешь сразиться с нами?- спросила она весело. Нужны были тренировки, а с опытным тренером бой это вообще великолепно!
Она посмотрела на Нидорана. Он уже был в порядке. Все ее покемоны были готовы провести бой с Гелионом.
-А как мяут? Надеюсь, он ведет себя хорошо?

0

20

-Я выбираю Коффинга и Оддиша. Им не помешает потренироваться. – она помахала, подозвав Арнольда, чтобы тот подлетел поближе. Он посмотрел на Гелиона и закружился вокруг него.
-Один на один? Начнем с Оддиша. – она улыбнулась Марчи, и Оддишка выпрыгнула вперед.
Покемоны противника выглядели сильными. Впрочем, как всегда. Это были последние стадии эволюций покемонов. Покемонам Мэг придется выкладываться на полную.
-Давай, напрошусь к тебе на чай. – она слегка смутилась, но быстро взяла себя в руки. Марчи выглядела бодрой и воодушевленной предыдущей победой. Она готова была сражаться с водными покемонами.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Площадка для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно