Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Темная чаща

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

=>Дом Коллекционера.
На этот раз тетенька Судьба забросила Крис в самую темную часть леса,которая почему-то показалась знакомой.Но опять же непонятно почему.Солнечные лучи практически не освещали эту территорию,да и какие сейчас лучи ночью-то?Хотя что это там за два огонька?Огонька?Похоже это были совсем не огни,а глаза какого-то покемона.Если приглядеться,можно был увидеть Люксрея,настроенного немного враждебно.Казалось бы,все покемоны этой чащи злые и неприветливые.
Тем временем Люскрей выпустил в Крис разряд молнии.Девушка пригнулась,ожидая удара,но Гроулайт бросился наперерез,свернувшись в огненное колесо.Таким образом он отбил атаку Люксрея и покатился навстречу к нему для нанесения удара.Люксрей,однако,не собирался ждать,пока его собьет какой-то горящий клубок шерсти и меха и поэтому отпрыгнул в сторону.Гроулайт не растерялся - подскочил на легком природном "трамплинчике",развернулся и обстрелял Люксрея несколькими огненными потоками,два из них попали в цель.
- Давай,гроулайт!покажи ему! - крикнула девушка,искренне болея за своего покемона,но тут случилось непредвиденное - Люксрей вдруг прыгнул и одной лапой прижал гроулайта к земле и атаковал молнией.На лице гроулайта отразилась боль и неприязнь к Люксрею.Покемона стало окутывать пламенем.Люксрей был вынужден отпрыгнуть подальше.Гроулайт поднялся на ноги и выпустил в своего противника огненные кольца.Когда же одно из них "наделось" на Люскрея,в ту же секунду кольцо распалось на множество ярких огней,тут же сложившихся в пятиконечную звезду-пентаграмму.Остальные кольца постигла та же участь.Крис завороженно смотрела на это зрелище,не в силах отвести глаз..."невероятно...неописуемо красиво.."Вскоре ночной воздух прорезал покебол и втянул Люксрея.Немного помигав,покебол замер и больше не двигался.
- Гроулайт,я и не знала,что ты так умеешь... - удивленно сказала Крис,подбирая покебол. - Ты молодец,хорошая работа.Но нам всё же лучше уйти отсюда...

0

12

......Уйти отсюда всё же не удалось.Крис за этот вечер научилась лазить по деревьям и,к тому же,спать на них.Проснувшись,девушка не сразу поняла,где находится, и резко вскочила.В этот момент нога предательски соскользнула,и Крис начала падать,но ей удалось схватиться рукой за ветку.В руку тут же влилось парочка заноз.
- Чёрт! - машинально выругалась Крис.До земли было около двух с половиной метров.Не так уж высоко,но при неудачном падении можно что-нибудь сломать,а при удачном - набить кучу синяков.Тяжело вздохнув,Крис уцепилась и второй рукой за ту же ветку и начала спуск вниз...
Позавтракав,Крис решила дать имена своим покемонам...Ну мало ли,так оригинальнее чтоли...В итоге остановилась на таких именах:

Слоупок - Рэд
Люксрей - Фир
Нидоран - Итсуг
Майтена - Кайли
Месприт - Мес

Остальные покемоны остались пока без имен...Закончив с этим всем,Крис решила немного отдохнуть,Ведь в последнее время она почти не спала..Девушка прислонилась спиной к холодному дереву и прикрыла глаза,оставив Гроулайта за часового...

0

13

Прогулки парня, завели его на этот раз далеко от его последнего места нахождения, и снова он видит ту девушку с которой недавно стоял. Его мучил вопрос, как её зовут, и почему она не представилась, он то это понятно, он не когда не говорит свое имя. Он только собирался подойти, как увидел Гроулайта который охранял девушку. Хм, обгоню я его, но он сможет меня укусить. и в этот момент в голове парня появился план который, как всегда мгновенно пришел ему в голову. Парень снял с себя плащ, а затем футболку, что бы гроулайт его не заметил он хотел накинуть ему на голову футболку и поэтому ее снял, в руках у него был плащ, который он не стал одевать, ведь она смотрела уже ему в глаза. Вдруг Отшельник побежал, на скорости он кинул на голову Гроулайта футболку, а сам подбежал к девушке, все это он сделал тихо, что бы она не услышала.
-Привет.- он обнял девушку, и сел рядом с ней, что бы продолжить разговор он положил плащ на колени.-Я забыл вчера спросить как тебя зовут?- тихо спросил парень и начал ждать ответа.

0

14

Футболка накрыла Гроулайта,но тот не растерялся - со всей дури пальнул огнеметом.Палящую футболку снесло ветром куда-то в сторону,а сам гроулайт громко зарычал на незнакомца и кинулся на него с искренним желанием покусать как следует.
- Гроули,стой!он не враг!Может быть... - девушка покосилась на того парня,опять вздумавшего обниматься.
Гроулайт остановился,фыркнул и пошел искать какую-нибудь еду в рюкзаке Крис,не сводя подозрительного взгляда с гостя. - Забыл?Что,не до этого было? - девушка не удержалась от подкола.

0

15

Парень уже сидел и обнимал девушку, наблюдая, как его пылающею футболку сносит ветром, он был уверен, что футболке уже конец, но не думал, что ее сожгут. Одна из любимых футболок Отшельника, которую сейчас подожгли, ему это не очень понравилось. С злобной улыбкой он повернул лицо к девушке.
- Гроули,стой!он не враг!Может быть... - как я испугался. Парень имел дело с собачками и гроули его не пугал, ведь Хаос, был куда страшнее, и мог покусать просто так, а Отшельник уже привык иметь дело с своим покемоном, и гроули его просто заставил про себя ехидно улыбнутся.
- Забыл?Что,не до этого было?- Ой ну подумаешь не дал сказать... думал парень смотря на нее, и при этом не терял бдительности на счет Гроули.
-Я все помню, а сейчас ты можешь сказать?-Спросил парень и почувствовал прохладу, ведь они сидели в тёмной части леса, куда лучи солнца не пробивались через крону густых деревьев, и парень понял что ей может быть холодно.- Не холодно?- спросил он накидывая на неё свой плащ, и с довольным лицом сел и положил свою руку ей на ногу.

0

16

"он что,преследует меня?Иначе почему мы опять встретились?"
Крис посмотрела на парня,который вот так без спросу приходит и начинает всякую фигню творить.Его мотивов Крис совершенно не понимала..Но,наверное,он понимал её намного меньше,вчера он так и сказал.Вряд ли за несколько часов могло что-то координально поменяться.
- Зачем тебе мое имя?Своего ты тоже не сказал тогда,хотя Итсуги тебя спрашивал.. - ответила Крис."Да кто же он такой-то?Он вообще человек или демон какой-то?"
- Эммм...да мне не холодно! - девушка попыталась откосить от закутывания в плащ,но было уже поздно."А реально стало теплее..." - подумала она,чувствуя,как тепло медленно расходится по всему телу.Тут ещё и на ногу легла чья-то рука также бесцеремонно,как и вчерашние укусы и поцелуи.И опять же ни с того ни с сего,так,вместо рукопожатия походу. - Ну и чего ты такой довольный?Убери руки... - вполне ещё доброжелательно,но с нотками предупреждения,что если он не послушается,ему же хуже будет.

0

17

У Отшельника, было очень довольное лицо, с таким детством, как у него, его можно было редко увидеть с улыбкой, но только с ехидной во время боя, когда он насмехался над противниками, которых разносил в пух и прах. А тут он просто сидел с девушкой, да же не зная её  уже был доволен.
- Зачем тебе мое имя?Своего ты тоже не сказал тогда,хотя Итсуги тебя спрашивал.. - услышал парень и его настроение резко изменилось, но он не стал показывать своего недовольства. Ах, да тот парниша с его наглым пингвином. думал парень тот парниша ему не понравился, с его наглостью и вопросами, но самое его недовольство было вызвано его покемоном Принплупом.
- Эммм...да мне не холодно!- По тебе не скажешь...
-Ну и чего ты такой довольный?Убери руки...- Это парню понравилось, что его попросили убрать руки, но убирать их он и не намеривался, ведь он только ее положил.
-Не знаю просто довольный.- сказал он и улыбнулся девушке, и начал смотреть на нее.-Ладно, руки уберу. Парень убрал руки и лег положив голову на ту же ногу девушке. она ничего не говорила на счет головы так что он этим воспользовался.-Я прилягу тогда...

0

18

"Находчивый попался...раз руку нельзя,то голову...ладно хоть ногу не додумался" - подумала Крис,не представляя даже,что с этим чудом делать.Вчера она как-то и не задумывалась об этом.И вообще Крис знала,что они когда-либо встретятся,но не представляла,что это случится ТАК скоро.
- Где ж твои яблочки? - и вновь Крис не удержалась от насмешки.На губах была легкая улыбка. - Или сегодня ты решил обойтись без них?

0

19

Снова смеется.... Думал Отшельник, услыша фразу про яблоки, и ему это пришлось не по душе, сегодня она решила над ним подшучивать. Но все равно его это не разочаровало, а да же как-то раззадорило, и на ег лице появилась все большая улыбка.
-Да я сегодня, без яблочек, а ты хотела?- сказал и сразу поинтересовался парень, все же да же если она, с насмешкой говорит это, ему понравилось его поступок, когда он кинул яблоко, ведь оно в нее не попало, а она его поймала, значит все в порядке и ей злится не зачем.
Парень протянул руку на шею девушке и наклонил ее, и резко поцеловал, он знал, что сейчас может получить пощечину или удар, но не жалел, что делает это.

0

20

- Признаться,та проделка с яблоком была ничего.Хотя ты едва не попал в меня.Хоть какая-то новизна среди надоевших серых будней.Но твое поведение немного настораживает.Например,как ты оказался здесь? - заметила она,глядя на этого непонятного парня без имени.А ведь она тоже не сказала своего...Вот таких знакомых у неё точно никогда не было.В этом Крис была уверена на все сто.
Внезапно вместо ответа её вновь поцеловали."и ему ещё не надоело?хотя...как такое может надоесть?" - мысли запутались окончательно.Ей нравилась такая непредсказуемость и,в общем-то,было было начхать на то,что о ней думают или могут подумать другие.Тогда в чем же была проблема?ммм...какая проблема?а,точно!проблема!Да хотя бы то,что они так и не удосужились даже познакомиться.
- Не боишься,что опять ударю? - негромко поинтересовалась она после поцелуя.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно