Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Темная чаща

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Он неееет чармандер

*Чармандер упал мы проиграли, Но что это Риолу упал тоже похоже удар Перестановка забрал у него все силы*

ЭТО Ничья Прокричал я

0

62

Чармандеры ты хорошо сражался

0

63

Риолу возвращайся! Спасибо тебе, отдохни хорошо. И тебе спасибо, Лен за потрясающий бой.

0

64

Я иду в Вермилион пойдёш со мной  ???

0

65

Наверное. Но сначала надо покемон-центр предлагаю там встретится.

0

66

Согласен

<<<< Поке-центр города Фуксия

Отредактировано LeN KaZaMa (2009-08-07 11:30:09)

0

67

<================== Покемон-центр города Фуксия.

0

68

===Начало игры===
И вот чего,спрашивается,я не пошла по нормальной дороге ? - с укором самой себе думала Арису,идя по странному тёмному лесу..Ветки,незамеченные ею,то и дело хлестали по лицу и рукам.. Ксо! - вдруг вскрикнула девушка,запнувшись о какой-то камень и свалившись прямо на землю...Ругаясь на себя,она встала и оттряхнулась,затем потрогала нос..Ну вот..мало того,что всё лицо уже горит,дак ещё и на носу царапина будет.. Позади девушки плелась понита по имени Акане и наверное тоже думала,что зря они решили сократить путь,чтобы быстрее добраться до города... Арису подошла к покемону и устало обняла её за шею..
-Что же нам с тобой делать,Акане ?..Понита лишь лизнула девушку в ухо.. Арису опустила руки и села на холодную землю,задумавшись над ситуацией...

0

69

========> Неизвестно откуда.
-Поздравляю Реон ты опять забрёл чёрте знает куда, и это целиком твоя вина, а не твоих покемонов. Свет в эту часть чащи не проникал, был очень темно. Настроение у Реона была средней паршивости. Рядом летел Бронза, и с помощью телекинеза раздвигал ветки перед Реоном, чтобы те не мешали идти ему, а то настроение у тренера испортиться ещё сильнее. Рядом шагал Монферно по имени Джек. Шагал тихо, и даже не пытался не над кем нибудь подшутить. Что казалось Реону весьма странным, ведь обычно он не мог не удержаться что бы не подшутить над кем нибудь. Позади всех плёлся Санти, очень подозрительный и временами не в меру наглый покемон. Посмеиваясь над своим хозяином, покемон видимо получал удовольствие от того что его хозяин затерялся в этом лесу. На конец Реон не выдержал его насмешек, резко обернулся и сказал Санти: -Если ты такой умный, показывай дорогу! Санти как не в чём не бывало вышел впереди всех, ударил лапкой в грудь и с умным видом пошёл вперёд. Реон конечно не так и сильно доверял Санти но, шанс ему определённо надо было дать. Наконец Санти привёл Реон и его покемонов к какой то девчёнке. -Странная тяга у Санти к девушкам.
-Эм... привет. Не думаю что сидеть на земле удобно, к тому же ты можешь замёрзнуть, земля то холодная.

0

70

Задумавшись,Арису и не заметила,что кто-то,ломая ветки подходит ближе и ближе..Очнулась она только от чьих-то слов: -Эм... привет. Не думаю что сидеть на земле удобно, к тому же ты можешь замёрзнуть, земля то холодная. Девушка вздрогнула и подняла глаза,к сожалению она разглядела лишь силуэт парня..Лицо ей было видно не очень-то хорошо.. А ну да..я же без очков..Арису поспешно встала и улыбнулась незнакомцу..
-Привет.. у девушки тут же промелькнула надежда: Он наверное знает дорогу! Какое тогда будет облегчение..Понита как обычно не проявляла беспокойства. Ей было абсолютно пофиг на всё,что её окружало. Рису прищурила глаза,приглядываясь к парню..Кажется он чуть постарше меня..Ладно,он вроде не опасен.. - Слушай,а..Эм..ты не мог бы мне подсказать как выбраться из этой дремучей чащи ? - спросила чуть краснея она и почесала ссадину на носу...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Темная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно