Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Кафе "Парящий Артикуно"

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

Мико особо не впечатлил последний бой. Он ожидал большего. Да, он гордился своей Иви, но то, что она смогла снести Старли с одного удара было совсем не интересно. Иви подбежала к хозяину, радостно виляя хвостом и ожидая похвалы. Она была ещё довольно маленькая и как и любой ребёнок, хотела чтобы её хвалили. Мико улыбнулся и присев, взял её на руки.
-Ты молодец, хорошо постаралась.
Произнёс он, погладив её по голове. Рядом тут же оказались Пиджи и Чармилион. Хоть они и проиграли, особо Мико не расстроен по этому поводу. Просто глупо расстраиваться из-за поражения. Отпустив Иви, он погладил каждого из них.
-И вы тоже молодцы. Не волнуйтесь по этому поводу, у всех бывают поражения. Но вы сильные бойцы, я это вижу. И надеюсь что смогу развить ваши способности, и сделать вас ещё сильнее.
Когда к ним подошла Ли и похвалила его Иви, Мико улыбнулся. Да, он гордился ей. Очень. Для её возраста она отлично сражается. Санни же забралась тренеру на голову, наблюдая за Майтеной и её хозяйкой, которые по видимому были знакомы с её тренером.
-Спасибо, мы очень стараемся. Санни всегда хотела стать Джолтеоном. Надеюсь, что когда она станет им, она разовьёт свои способности ещё сильнее, особенно в плане скорости. Мы зделаем упор на этом. Верно, Сан?
Спросил тренер, а Иви радостно пискнула, дёрнув ушами и свесив лапки с головы тренера. Она по видимому что-то услышала и теперь была напрежена, хоть это и было пратически незаметно. Тем временем Хошико продолжал беседу со старой знакомой.
-Ну это личное дело каждого. Мы тоже уверенны, но всё же лишнее подтверждение никогда не помешает. Это придаёт уверенности. Да, мы недавно смогли выиграть значок в Оребурге, у тренера каменных покемонов. Было сложно, но мы осилили это. Раз ты не участвуешь в лигах, ты координатор? Или ты решила выбрать что-то более необычное?
Произнёс Мико и неожиданно услышал неподалёку шорох. В кустах кто-то был и явно не маленький. Через несколько минут оттуда появился покемон, размером с Чаризарда. Мико раньше не видел такого. Он парил в воздухе, а его шея была прямо как у змеи. Открыв покедекс, он постарался получить о нём хоть какую то информацию.
Тропиус - травяной покемон. Его крылья очень мощные, способные поднять Тропиуса, не смотря на его вес. Эти покемоны всё время питались одними и теми же любимыми плодами и в конце концов эти плоды начали расти у них на шеях. Обычно дружелюбны и хорошо ладт с другими покемонами. У этого покемона число растительных частей тела кратно трём: бананов- три, листьев- трижды три: три на голове, столько же- на грудной клетке, и ещё три образуют крылья и хвост.
Описание Мико больше чем устроило. По видимому этот Тропиус спал, а они его разбудили. Через несколько минут в них полетели режущие листья. Михе повезло, что он успел уйти до этого. А ещё кафе рядом, которого не станет, если не утихомирить Тропиуса.
-Давай, Флейм, огнемёт.
Произнёс Мико, забрав остальных покемонов в покеболлы, чтобы они не пострадали. Остались только Чармилион и Иви, которая никогда не сидела в покеболле. Чармилион смог уничтожить несколько режущих листьев, а остальные пролетели мимо. Тропиус взревел, видимо такое обращение ему не очень понравилось. Создав крыльями мощный порыв воздуха, он атаковал Мико и его покемонов Вихрем, одновременно с этим послав листошторм. Глупо с его стороны было расходовать столько энергии попусту. Зато это подействовало. Чармилион отлетел на довольно большое расстояние, ударившись боком о камень.
-Вставай, Флейм. Покажи ему ещё огнемёт. Атакуй огнемётом пока сможешь.
Произнёс тренер и Чармилион выпустил ещё один огнемёт в Тропиуса, который уже собирал энергию для солнечного луча, который послал в огнемёт. Две столь мощные атаки вызвали большой взрыв, но пока ещё дым нерассеелся, Чармилион решил атаковать и сквозь дым на ничего не понявшего до конца Тропиуса вылетел мощный огнемёт, который сбил его на землю, заставив приземлится. Воспользовавшись моментом Чармилион по команде Мико бросился на него и запрыгнув тому на спину начал яростно царапать ему спину. Взбесившийся Тропиус начал брыкаться и решил избавится от Чармилиона в воздухе. Взлетев, он полетел как можно выше, после чего начал описывать там потрясающие виражи, пытаясь скинуть огненного покемона со своей спины и заставить его упасть с огромной высоты. И у него получилось. Чармилион не удержался и полетел вниз головой, готовясь столкнуться с землёй.
-Держись, направь свой огнемёт в землю!
Крикнул ему тренер и Чармилион издав глухое рычание, предупреждая что Тропиусу сейчас точно настанет конец за такое, выпустил в землю мощный поток огня. Это дало ему возможность подняться на ударной волне вверх,  хотя не на уровень Тропиуса, но всё же. Когда он достиг нужной высоты он был на расстоянии метров семи от Тропиуса. И вновь тот самый огнемёт, безжалостно ударивший Тропиуса в живот. Травяной покемон взевел и полетел вниз, чтобы догнать падающего Чармилиона и хорошенько укусить его.
-Берегись. Хватай его за голову.
Отдал приказ тренер. Тропиус же успел больно цапнуть Чармилиона за заднюю лапу. Огненный покемон зарычал, после чего изо всех сил зацепился когтями за морду летающего покемона, мешая ему видеть. Тропиус не заметил деревьев и столкнувшись с одним из них, сломал его, пропахав по земле ещё с десяток метров. Чармилиону сильно досталось, но видимо его выдержка была даже больше чем у Чикориты. Поднявшись, Флейм издал победоносный рык. Мико оставалось только завершить дело. Спустя пару секунд в Тропиуса ударился покеболл и красный луч затянул травяного покемона внутрь покеболла. Лампочка горела ещё несколько минут, после чего погасла.
-Молодец, Флейм.
Произнёс Хошико, взяв уставшего Чармилиона на руки. Теперь можно было возращатся в кафе, которое по видимому ещё постоит какое то время, пока кто нибудь не разбудит ещё одного Тропиуса.

0

92

- О, ты поймал Тропиуса.. - удивленно заключила Ли после того как лампочка погасла. Пока Мико сражался со своим новым покемоном она думала как расказать ему о своем роде занятий. Ведь многие не одобряли действия ее команды. Тем более что как видно Мико был примерным тренером, растил своих покемонов, заробатовал значки, и наверняка не одобрял воровство покемонов во имя наживы. - Я не думаю что люблю координаторство, хотя Флаффи по моему его любит. - Вдруг покебол в кармане Ли щелкнул и на плече к тренеру забрался Флаффи. Альфикко не наругала его за это а лиш снисходительно погладила по голове, всеровно он еще утром попросил особо много не сидеть в покеболе. Наэлектризованная шерсть слегка щипала руку. - А вот и он, не может сидеть спокойно когда о нем говорят. А твой Иви хочет стать Джолтеоном? Кокрас Джолтеона у меня нет, он ведь электрический. Тогда они с Флаффи могут подружится. Кстати, нащет скорости, ты ведь не забыл как я люблю скорость? - Ли улыбнулась своим воспоминаниям. Когдато когда они были совсем маленькими Альфикко часто подбивала Мико побегать, или еще что наперегонки. - А нащет занятия... Я не Тренер и не Координатор, да, нашла нечто очень необычное. - На этом девушка замолкла все еще переживая. Отами уверенно коснулся носом руки своей хозяйки.
Ну да, мы же с ним дружем с детства, он поймет и не будет как то против моих дел, верно? Чего я волнуюсь.... - Наконец решила для себя Ли.
- Перед тобой Альфикко Ли, действующий глава команды R. Так сказать Джованни ушел в насильный вечный отпуск и теперь не заведует не чем помимо своего стадиона в Индиго. - наконец сказала то что боялась Ли, теперь осталось дождатся реакции Мико.

0

93

Мико убрал покеболл с Тропиусом в карман, после чего посадил на землю Чармилиона, который уже немного оклемался после падения с огромной высоты. Иви пискнула, осознав что опасности больше нет. Она спрыгнула с головы хозяина и подошла к Чармилиону, ткнув его лапкой, после чего внимательно стала изучать огонёк на хвосте Флейма. Ей пока было совсем не интересно о чём говорят взрослые. Да, людей она считала взрослыми, не зависимо от их возраста.
-А вот мы ещё себя в координаторстве не пробывали. Только к соревнованиям. Потому что во время боя мы делаем упор на эффектность и мощь атак, а не на их красоту. Вряд ли мы прошли бы дальше первого раунда.
Произнёс он,после чего перевёл свой взгляд на Флаффи. Он был очень милым, что сразу заметил Иви, подпрыгнув и что-то пискнув.
-Да. Мы сначала думали о Флареоне, но потом Санни настаяла, что хочет стать именно Джолтеоном. А насчёт дружбы, я уверен, что Сан может подружиться с кем угодно. Она очень дружелюбный покемон, можно сказать до крайности. Но благодаря этому нам повезло - Санни подружилась с Гиратиной и Диалгой. Они быстро подружились.
Произнёс Мико, вспоминая как они виделись с двумя легендарными покемонами. И не стоит забывать о том, что они вплотную видели Деоксиса, буквально на расстоянии метра от них. Да, их похождения вовсе не были такими бессмысленными. Встретив легендарных покемонов, они попали в от малый перечень везунчиков. А Иви действительно хорошо сдружилась с теми двумя.
-Про скорость я всё помню. Боль в ногах после долгих пробежек у меня словно до сих пор чувствуется.
Улыбнулся тренер. Услышав следующую фразу, тренер наклонил голову немного на бок. Он был заинтригован, кем же может стать тренер покемонов исключая координаторство и соревнования? Он как то особо не задумывался о том, что может быть что-то ещё. Когда Ли рассказала, кем она является, Мико на несколько секунд прикрыл глаза, задумавшись. Вернее пытаясь вспомнить что он слышал об этой команде.
-Я мало знаю о команде Р. Мало слышал. Но мне говорили, что вы крадёте покемонов. Больше я ничего не знаю.
Вспомнил Хошико. Как только тренер произнёс фразу "крадёте покемонов" Иви встрепенулась и мигом оказалась на плече Мико, поглядывая с опаской на собеседницу тренера. Её вид так и говорил "Подойдёте - узнаете, что такое теневой шар" Расставаться с тренером ей совсем не хотелось. Она была к нему слишком привязана.

0

94

- С Гиратиной и Диалгой? Удивительно, я пока не встречала легенд. Но это скорее к лутшему. - Улыбнулась Ли. Она представила что бы сделал Р-овец увидев легенду, наверняка не подружился бы.... А вобще Ли даже огорчило незнание Мико. Всетаки ее команда была единственной в своем роде на данный момент. Против Р даже создали команду Фаирбласт.... - Твоя Иви точно некогда не сойдется с моей Эспи. Та слишком гордая и самовлюбленная. - Ли заметила что Иви испугалась фразы про воровство. - Не бойся, тебя я воровать точно не стану. Мико мой друг, я же не такая злодейка что бы воровать покемонов у друзей. - Альфикко посторалась произнести это как можно доброжелательней что бы Иви относилась к ней спокойно, по дружески.
Флаффи тем временем спрыгнул с плеча и встал перед хозяйкой и Отами показывая Иви что то же готов защитить свою хозяйку и себя если что, но в то же время стараясь остатся дружелюбным. Отами встал и подошел к Флаффи, наклонил голову и оккуратно поднял Флаффи себе на спину понимая что Иви не глупа и слов Ли достаточно. Затем Майтена вернулся к хозяйки и уселся в исходное положение. Электрический покемон захватился за шерсть на спине Отами поднялся к нему на голову и помохал оттуда Иви лапкой.
- Нащет команды Р... Мы занимаеся да, воровством покемонов. Восновном на заказ, или просто редких или сильных. А еще поиском и захватом Легендарных покемонов. Все это восновном для зароботка денег. Так же у Р есть еще пару доходных отрослей, так что голодными не останемся. До мена главой был Джованни очень долгое время, он передал свои полномочия Тилину, но того убили. Джованни вернулся, а я как бы забрала власть. Вот эти я и занималась, и занимаюсь в своей жизни. Хм, а у тебя было много преключений с тех пор как наши пути разошлись судя по кругу твоих знакомых. - как ни в чем не бывало расказала Ли и тут же подумала сменить тему на случай если Мико все же против темных дел Р-овцев. - Может нам какнибуть провести вместе тренировку, или даже бой... Мне интересно посмотреть каких покемонов ты собрал и как ты их натренировал.... Все же столько лет не виделись! Я даже не думала что мы когданибуть встретимся.

0

95

-А моя мечта увидеть Хо-оха, ты ведь знаешь. Я видел Гиратину, Диалгу и Деоксиса, но как назло, не Хо-оха.
Произнёс он, вспоминая те моменты, когда эти покемоны были так близко. Ведь мало кому удавалось увидеть их. По этому Мико считал себя счастливчиком. Что ему удалось повидать аж троих легенд. И он надеялся что на этом все его впечатления не закончатся. Услышав слова Ли, Санни прижала к голове ушки, изучая её внимательным взглядом больших чёрных глаз. Увидев, как Флаффи намекнул на некое подобие драки, Чармилион тут же поднялся на лапы, встрепенувшись и уже находясь в полной готовности защитить тренера.
-Возможно. Хотя обычно она находит общий язык со всеми. А ты Флейм, успокойся.
Произнёс Мико, боковым зрением посмотрев на Чармилиона, который решил всё таки послушать хозяина и не начинать тут сражение против электрического покемона Ли. Хотя хотелось. Фыркнув, Чармилион сложил лапы на груди и отвернулся ото всех. Мико только усмехнулся. Да, у Чармилиона было бешеное рвение к сражениям. Увидев, как Флаффи помахал ему лапой, Иви улыбнулась и дёрнув ушами, спрыгнула с плеча тренера, осторожно подбираясь к чужим покемонам.
-Да уж, никогда не видел тебя в роли лидера такой организации. Хотя, отношусь к ней и ко всем остальным сообществам спокойно. Всё имеет право существовать. И раз оно есть, значит так надо. Фактически, ничего против такой группы не имею, не смотря на воровство покемонов. А вот ловля диких и редких покемонов мне нравится. Я люблю путешествовать в поисках каких нибудь очень редких покемонов. Разве что легенд не ловлю. Мне много раз рассказывали, к чему это может привести. А в целом, это всё довольно интерестно. Не удивлён, что ты выбрала этот путь.
Произнёс Мико, пожа плечами и улыбнувшись. Хотя давно, в детстве, он никогда бы не подумал что Ли станет лидером злобной организации, ворующей покемонов. Ну у каждого св ои вкусы. К тому же, это действительно было интересно. К тому же сколько адреналина. Особенно когда тебя выслеживает кто-то и разыскивают.
-Тренировку или бой? Мы всегда готовы. Мои покемоны будут счастливы, они только об этом и думают. Буду только рад. К тому же, мне тоже интересно какого уровня твои покемоны. Уверен, они очень сильны, раз вам удаётся держать такую организацию.

0

96

Ли наконец спокойно вздохнула. Все же она очень переживала из за мнения Мико, но как видно ее команда даже заинтересовала его. Отами лег на живот положив голову на переднии лапы так, что бы его голова оказалась на уровне приблежавшейся Иви. Тут же с его головы слез и Флаффи который сделал уверенный шаг на встречу покемона Мико. Взгляд обоих был доброжелателен, правда взгляд покемона овци добрее взгляда Майтена в виду типа, размера и характера.
- Ну так уж сложилась моя судьба, с Р.... Я сама некогда не ожидала что буду главной злодейкой. - Ли чуть не рассмеялась от этой фразы - Я рада что ты не имееш нечего против, если чесно, немного волновалась. Ну знаеш как люди иногда реагируют.... Ты уже увидел столько легенд... Я очень хочу увидить Мью и особенно Мьюту, знаеш, Мьюту когдато создала команда R, но еще задолго до меня. Так что мы еще и таким занимаемся. А нащет Хо-оха, тебе так везет на редкости что это вопрос времени. - Альфикко совсем успокоилась и стала улыбатся, открыто, красиво, как в детстве. Она достала покеболы и выпустила всех наружу. На поляну рядом с кафе вышли Арканаин который сразу зыркнул в сторону Чармилиона, Вапореон, Эспион и конечно хитрый Лифеон который сразу бросился к Иви и Флаффи стремясь познакомится со своим сородичем поближе. Было заметно что извенятся он не собирается, но предлогает просто забыть ссору с салатом и ягодами.
- Мы много просидели в пещере так что пусть погуляют, потренеруются или если ты согласишся посмотрят за боем. Всеравно в кафе мы врятли вернемся. Кстати, потом как нибуть свожу тебя в свою базу, там так интересно... Это огромная пещера под землей, я ее всю незнаю даже. Хотя по слухам там в глубине есть еще живые древнии покемоны... По крайней мере окаменелости я нахожу постоянно. - глаза Ли загорелись, она наконец нашла человека с которым могла откровенно поговорить. Которому по настоящему доверяла. Как давно у нее небыло такого чуства, возможность говорить все что хочеш не опосаясь последстий.

0

97

Иви дёрнула ушами и вильнув хвостом, припала на передние лапы, словно охотясь на кого-то. Это уже была привычка, которая остаётся неизменной для неё. Что-то пискнув, она принюхалась к обоим чужим покемонам и потянулась лапкой к Флаффи. Ещё Иви заинтересовал хвост электрического покемона, на котором был шарик. Санни любила всё блестящее. Чармилион внимательно наблюдал за ними боковым зрением и хотя тоже хотел присоединится к ним, не стал этого делать. Он прямо задыхался от своей гордости и ни за что не собирался к ним подходить и знакомится, не смотря на интерес.
-Знаю, или, во всяком случае, представляю. Мне рассказывали, что против вас была создана друга, довольно многочисленная команда. Я слышал однажды в поке-центре об этом. Кажется, она называется Фаербласт. Там много людей. Да и частенько туда вступают пострадавшие тренеры.
Произнёс Хошико. Однако ему самому этот Фаербласт был не очень интересен. Они скоро мир заполонят, их уже слишком много. Практически везде о них только и говорят, что уже начинало немного бесить тренера, хотя он этого и не показывал. Те тоже не лучше. И если они думают, что уничтожив команду Р они станут героями - они сильно ошибаются. Не стоит забывать о команде Галактика и известной охотнице Джей. Хотя в чём-то Мико их понимал. Если бы у него украли бы Санни, он бы пошёл на всё, чтобы вернуть её.
-Мьюту? Да, я слышал о нём. Его вроде создали из клеток тела Мью. Своего рода прототип легендарного покемона. Но всё же, легенд невозможно контролировать. Они очень свободолюбивы и даже если человек поймает его, вряд ли легенда когда либо, станет слушать его на все сто процентов. Что насчёт Мью, мне бы тоже хотелось увидеть этого покемона. Но он, очень скрытен. Во всяком случае, так говорят.
Когда, Ли выпустила своих покемонов, внимание Чармилиона тут же привлёк Арканайн. Ещё один огненный покемон, который был, по-видимому, сильнее Флейма. Развернувшись, он внимательным взглядом начал изучать пса. До остальных ему как то дела не было. Его интересовал именно Арканайн, которого он видел именно как соперника. Иви, заметив Лифеона, завиляла хвостом. Она не умела долго злиться и обычно прощала других уже в первые несколько минут. Ей было не свойственно держать на кого-то злость. Мико решил, что его покемонам тоже не мешало бы ещё погулять. Ведь Тропиус им уже не угрожает, а значит всех можно выпустить опять. Через несколько минут на поляне появились Пиджи, Бейлиф и Гроулайт. Бейлиф тут же подбежал к Иви и остальным. Суби тоже отличалась большой дружелюбностью. Пиджи села на ветку ближайшего дерева и стала чистить перья. Гроулайт тут же подошёл к Чармилиону, уставившись на Арканайна. В руках у Мико остался лишь один покеболл. Он сомневался, а стоит ли выпускать Тропиуса, который недавно чуть не превратил Кафе в руины. Ну, всё же это было не справедливо, да и Мико теперь в любой момент сможет забрать его обратно в поке-болл. Подбросив шарик в воздух, он выпустил огромного покемона на свободу. Тропиус обвёл изучающим взглядом всех, кто находился на поляне, после чего остановил свой взор на Чармилионе, которого волновал только Арканайн. На Тропиуса он и внимания не обратил. Тогда большой покемон отошёл на небольшое расстояние от них и лёг на землю, зевнув.
-Да, моим тоже не мешало бы, развеется. Я боюсь только за Тропиуса. Остальные вряд ли завяжут тут драку. Насчёт боя, я лишь за, моим покемонам нужны тренировки, ведь следующая наша цель - стадион Этерны. Так что если хочешь - можем устроить бой в любое время.
Произнёс Мико, а Чармилион глухо рыкнул, показывая, что не против сражения. Остальные же были к этому абсолютно равнодушны.
-Буду рад посмотреть на твою базу. Окаменелости говоришь? Здорово. Это вообще большая редкость, так что тебе повезло. Мы вот в Оребурге недавно сражались с Ремпардосом. Говорят, у них есть машины, оживляющие окаменелости. Этот покемон выглядел очень внушительным. Наверняка у них масса вымерших покемонов.
Произнёс Мико, вспоминая бой против этой громадины. Да, это определённо очень сильный покемон и он не показал им всей своей мощи. Мико не удивился бы, если бы у них были живые Аэродактили и Кабутопсы. Он всегда любил редкости.   

0

98

Арканаин продолжая смотреть на огненых покемонов Мико с чуством достоинства подошел к Отами и лег рядом. Он тихо прорычал что то Майтену на ухо, и тот ни миг задумавшись уверенно кивнул. Затем оба застыли в позах сфинкса смотря на других покемонов как на резвых детей, тайных планов больше не обсуждали. Флаффи уверенно пожал лапу Иви, он не очень то боялся за шарик на своем хвосте. Лифеон же немного присев на переднии лапы подпрыгнул пролетев над Иви и приземлившись через кувырок. Он вобще очень любил повозится и поиграть, и как видно толкал на это остольных. Эспион тем временем с разбегу запрыгнув на другую ветку дерева, где сидел Пиджи, разлеглась там в позу сытой пантеры. Ее шерсть прекрасно сияла на солнце, было забавно как Эспи умудряется везде найти такие красивые углы для показа своей внешности. Вапореон немного постояла в отдаленье, а потом уверенно пошла знакомится с Иви и Бейлифом.
- Фаирбласт... Они очень самоуверенные, а еще немного... Как сказать... Позеры? Ходят и везде расказывают о себе, постоянно оскорбляют нашу команду, хоть мы относимся к ним с уважением. Ну по крайней мере пока. Я в принципе не собираюсь обьявлять им какуюто войну, или приследовать по всем городам, пока они хотябы не лезут на наши базы и сами не видут себя сверх агресивно, пусть живут. - опять улыбнулась Ли. Вобще она думала что залесть и в цифровую базу Бласта не самый хороший поступок, но раз появился такой шанс от Тэкиари, то почему бы не вооружится? Информация сама по себе пока не как не вридила, вридили те кто пытался ее использовать. Тут над лесом пролетел громадный Свеллов со странным апаратом на шее, за ним плыл едва заметный в полупрозрачном режиме Дускноир. Альфикко задумчиво подняла голову, видно они еще нечего не нашли, а жаль....
- Смотри, видиш этих покемонов? Дускноир и Свеллов? Тоже мои ребята. Они на особом задании. - Ли показала Мико в небо. - Ищют кое кого, и видно некого пока не нашли.
Покемоны скрылись за деревьями и Ли вышла из своей задумчивости.
- Так проведем бой? Тут или пойдем кудато глубже в лес? - Услышав четкое предложение боя и Отами и Арканаин подняли головы. Альфикко посмотрела на них. Отами был спокоен как всегда, он вобще не особо с интузиазмом рвался в бой. А вот Арканаин косился на огненою парочку Мико. - Арканаин, даже не думай. У тебя уже были бои с огнеными покемонами, ты победил но мне это не понравилось. Так что отныне избегаем таких стычек. - Арканаин опустил голову, он конечно хотел боя, но исключительно с достойным противником а не абы с кем.

0

99

Когда Арканайн и Майтена о чём то зашептались, Гроулайт оскалился и отвернулся от них. Гордой походкой он направился чуть подальше от этой парочки. Чармилион же остался на месте и подойдя к хозяину, лёг рядом с ним, изподлобья косясь на псов. Иви казалось это совсем не заботило. Пожав лапку Флаффи она повернулась к Бейлифу и пискнула. Суби подошла поближе и уставилась на шарик, украшавший хвост электрического покемона. Внимательно осмотрев его, Бейлиф принюхалась. Иви тем временем припала на переднии лапки, завиляв хвостом и приглашая всех поиграть. Тропиус спал себе в отдалении, а Пиджи переводила взгляд с Эспиона на компанию в которой была Иви.
-В будущем они могут стать большой помехой для вашей органзации. Если собируться напасть вам будет тяжело. Их, как я уже говорил много. И там далеко не второсортные тренеры. Я бы на вашем месте был с этим осторожнее.
Произнёс Мико. Неожиданно его вимание отвлёк Свеллов и нечто полу прозрачное. Мико не сразу понял что это покемон. Сначала он решил что это уже у него с глазами проблемы. Но потом разгледел едва заметные очертания покемона призрака.
-Да, вижу. Много у тебя покемонов я смотрю. А вот я очень хочу поймать Гровайла и Абсола. На мой взгляд очень хорошие покемоны. Очень хотелось бы найти их и надеюсь что вскоре у меня это получится. Гровайла мы ищем уже давно, но пока не нашли.
Открыл свои желания, относительно покемонов, Мико. Пожалуй ни с кем он не говорил ещё так открыто, как с Ли. Ну, не даром знакомы так долго. Она пожалуй единственная, кому Мико мог сказать всё, что он думает, что творится на душе.
-Думаю стоит отойти подальше в лес. Иначе мало ли, заденем кафе - платить придётся. А в лесу хорошо, никто не помешает и возмущатся по поводу шума не станут.
Пожал плечами тренер. Увидев оживление чужих покемонов-псов, Чармилион тоже оживился, а огонь на его хвосте заполыхал ярче. Он был готов к схватке, так как в битве с Михой и его Сквиртлом практически не устал. Для остальных же это не было таким уж интересным занятием. Все, кроме Гроулайта и Тропиуса занимались своими делами. Травяной покемон просто спал, а Гроулайт лежал рядом с ним, наблюдая за всем этим и думая о чём то своём.
-Думаю неплохо было бы устроить бой четыре на четыре. Я хочу поближе узнать своих покемонов, которые появились у меня сравнительно недавно. И всё же, отойдём подальше в лес.
Кивнул тренер в сторону леса. В момент огромный Тропиус был затянут в покеболл, остальных же Мико оставил. Пиджи тут же перелетела к нему на плечо. Гроулайт и Чармилион практически в момент оказались рядом с тренером, недоверчиво смотря на огненного и тёмного покемона Ли. Подозвав остальных, тренер оповестил их о том, что будет ещё один бой. Все покемоны Хошико радостно заверещали.
-Пошли?
Это был вопрос, не требующий ответа, потому что вскоре тренер медленным шагом пошёл в сторону леса. Иви ехала на спине Гроулайта, а Пиджи на плече тренера. Бейлиф и Чармилион просто что-то обсуждали, не отставая от Мико, который переодически оглядывался, чтобы Ли не отстала и они не разминулись.
----------------->Этерна: Длинный лес.

0

100

Флаффи удивленно смотрел на действия Иви и Бейлифа с его хвостом, но вроде нечего против не имел. Он вобще последнее время крайне гордился своей внешностью, и считал преймуществом то что он один из команды не на последней стадии развития. Ли очень волновалась что это будет препятствием для его превращения в Ампардоса. Ведь вобщето по опыту он должен был стать Ампардосом так давно..... Эспи свесив свой раздвоеный хвост повиливала им из стороны в сторону не оброщая не какого внимания на Пиджей. Вапореон тихонько нарезала круги вокруг веселой компании покемонов.
- Гровайла и Абсола? А мне очень нравится именно Абсол... А сама была бы не против добавить его в свою коллекцию, да Отами не потерпит другого представителя тьмы в команде. Хотя если его отпустить или обменять... - Отами так посмотрел на Ли, бутто сидел на ее похронах. Альфикко тут же попыталась смеятся и исправлять положение. - Да я шучу, шучу! Неужели ты поверил что я могу тебя отдать? Глупый глупый Майтен. - Морда Отами осталась такой же мрачно серьезной. Он не любил вырожать что то кроме злости или серьезности налюдях. - Ладно, молчу и больше глупо не шучу.
Ли осмотрела кафе...
- Да, было бы плохо разрушить такое красивое место. Правельно, пойдем глубже в лес, и да, 4 на 4 с удовольствием. А нащет Фаирбласт, неволнуйся, надо решать проблемы по мере их поступления. Пока они ведут себя тихо. Народ, собираемся.
Эспион лениво встала и плавными движениями сошла с ветки и подошла к Вапореон. Ткнув ее в бок она позвола за собой. В конце концов Вапореон была не веселой но и не задовакой как Эспи. Скорее она была тихоней, и както эти две Ивилюции сошлись. Они вдвоем и пошли статным шагом за Мико. Лифеон поторопилися за ними. Ли прыжком забралась на Отами, это было скорее упрожнением на силу и выносливость чем какимто желанием не ходить а ездить. Флаффи был заботливо поднят к тренеру Отами и забрался на плече. Арканаин пошел рядом.

-----> Длинный лес

Отредактировано AlFikKo Li (2009-04-20 23:28:23)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно