Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Кафе "Парящий Артикуно"

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Штаб <==============
Девушка плюхнулась на мягкий диван. Заказав коктель она откинула голову на спинку. Тогепи взволнованно смтрела на хозяйку и пыталась её развеселись, пикачу и гроулит о чём то беседовали, остальные, тоесть люксрей и марштомп лежали под столом.
- Здесь мне нельзя рассчитывать на крышу над головой. Надо бы вернуться обратно в Индиго... Хотя и там я буду вечной бродягой. - размышляла Ния. Ей не хотелось уезжать от сюда, но эти расходы. Денег оставалось критически мало.
Официант принёс заказ и уточнил.
- Это всё? Вы больше ничего не будете?
Ния отрицательно кивнула и потянула притную смесь из трубочки. Официант удалился.
Одиночество буквально давило Ние грудь, хотя вокруг были её друзья - покемоны.

0

102

Солнце, небо... Сегодня отличная погода. Маленький пиджи парил в облаках наслаждаясь чудесной погодой. Но кое что его привлекло и он присел на крышу. Манящий аромат вкусной еды. Не выдержав покемон спрятался за трубу. Уже через секунду из-за неё вышел небольшой черуби и спрыгнув на асфальт забежал в кафе. Шмыгая между столов он подбежал к столу вокруг которого столпились покемоны. Черуби запрыгнул на диван и встав тогепи стал строить глазки вырашивая еды.
- Чер-черуби...

0

103

Девушка удивлённо посмотрела на подбежавшего. Подняв глаза она обнаружила что вокруг, люди уходят и приходят держа своих покемонов на руках.
- Неужели дикий? - мелькнуло у Нии, - В любом случае я не буду тебя ловить...
Ния покопалась в сумке и достала лакомство для нового друга. Затем открыла Флейм-Трекер и нашла функцию покедекс.
- Черуби - покемон вишня. Впитывая свет солнца, покемон наливается красным. Когда в маленькой ягоде заканчиваются питательные вещества, она сморщивается, предвещая эволюцию. - высветилось на экране.
Погладив черуби Ния вновь вернулась к напитку.

0

104

Мью улыбнулся. Он быстро съел лакомство и взяв за лапки тогепи стал играться. Черуби спрыгнул под стол. Быстро поменяв облик на спинарака быстро и незаметно пробрался на кухню.

0

105

Мимо кафе проходил красивый рыжеволосый парень лет 13-ти, а следом за ним прыгал его Бунири. Он просто шел по дороге, непонятно от чего улыбаясь. На руке его было одето какое-то приспособление ярко-красного цвета. Непонятно от чего посмотрев вправо, парень заметил похожее на его приспособление, находящееся на руке незнакомой ему девушки. Зайдя внутрь кафе он тут же направился к незнакомке.
- Простите, это возможно не мое дело, но у Вас на руке. Это Флейм-трекер?-подойдя к девушке поближе спросил Тачи.

0

106

Ния обернулась - её кто то окликнул.
- Простите, это возможно не мое дело, но у Вас на руке. Это Флейм-трекер? - спросил он. Это был рыжеволосый парень с милой улыбкой. Ния жестом пригласила присесть.
Ей почему то стало не по себе. Она только новичёк. На щеках Нии проступил еле заметный румянец от волнения.
- Да. У тебя ведь тоже? - спросила она. Первая мысль которая возникла в голове у девушки - это "А давно ли он в команде?"
- Я Ния, - наконец улыбнулась она, - Ния Хироки.
Пикачу, тогепи и кирлия окружили бунири незнакомца пытаясь познакомиться.

0

107

Тачи присел рядом и приветливо улыбнулся.
- Я Тетсуо. Мамору Тетсуо. Друзья зовут меня Тачиро, или просто Тачи.-сказал парень. Я практически с самого формирования в команде. Мой брат, Татсуо, лидер ФБ...
В это время Бунири начл знакомить с покемонами Нии, что-то радостно выкрикивая.

0

108

Новый знакомый присел рядом:
- Я Тетсуо. Мамору Тетсуо. Друзья зовут меня Тачиро, или просто Тачи. Я практически с самого формирования в команде. Мой брат, Татсуо, лидер ФБ... - сказал он. Ния задумалась на секунду.
- Братья Тсуо? - вырвалось у неё и она тут же улыбнулась, - Тачи, слушай, мне скоро надо уезжать в другую лигу. Есть ли у вас в Индиго сокомандовцы? Я не хочу просто терять связь. Мне хотелось бы познакомиься с некоторыми из ФБ, но в другую лигу мне просто необходимо ехать.

0

109

- Братья Тсуо?-спросила Ния, что вызвало приступ смеха у Тетсуо.
- Д-да... именно так...-сквозь смех проговорил он. Банири тоже радостно начал подпрыгивать, понимая что тренеру весело.
- [b]Тачи, слушай, мне скоро надо уезжать в другую лигу. Есть ли у вас в Индиго сокомандовцы? Я не хочу просто терять связь. Мне хотелось бы познакомиься с некоторыми из ФБ, но в другую лигу мне просто необходимо ехать.[/b]-вновь спросила девушка. Тетсуо лишь пожал плечами.
- Не помню, вроде есть... кажется туда отправились Джей и Сара.-ответил Тачи, слегка прикрыв глаза и улыбнувшись.

0

110

Ния с видо....м "да-да, конечно" понимающе кивнула.
- Ясно.... - произнесл она, но не выдержав продолжила - Эм, а кто они? Они члены ФБ? Смогули я с ними встретиться? И не знаешь ли ты в каком они городе?
Заинтересованная Ния засыпала собеседника вопросами. Покемоны девушки вместе с бунири забрались на диван между Нией и Тетсуо, развлекая нового друга.

Отредактировано Ния (2010-01-23 20:59:00)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно