Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Кафе "Парящий Артикуно"

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

Мью наевшись всяких вкустностей в невидимом состоянии вылетел из кухни кафе. Его недавняя знакомая с кем то сидела за столиком. Кафе уже начало опустевать, часовая стрелка приближалась к цифре девять. Не смотря на это солнце не садилось освещая кафе мягким оражево-огненым тоном. Мью завис над парой и стал кружить.
Всё это ему скоро наскучило и он поднял за лапки банири в воздух остоваясь прозрачным.

0

112

Солнцеодним краем показалось в окне, но этого с лёгкостью хватило что бы залить светом всё кафе. Кирлия Нии как то странно себя вёл. Её сенсоры источали нежный цвет но личико было серьёзное. Она уставилась в потолок и куда то сосредаточенно смотрела.
- М? Винс? Что то не так? - обратилась Ния к покемону. Кирлия будто не слышала.
По телу Нии пробежали мурашки. Каждый волосок на её голове вздрогнул. Покемон Тетсуо, бунири, поднялся в воздух, делая странные фигуры.
Кирлия виимо что то поняла и прыгнула чуть чуть выше бунири, хватая что то невидимое.
- Что ты де..? - вырвалось у Нии, но она оборвалась поняв что покемон и права за что то зацепился. Винсент сделал резкое движение и освободив бунири повисла на невидимом покемоне. Хироки повернулась к Тачи.
- Это что, покемон ..? - произнеся это она открыла флейм-трекер и включила функцию распозавателя.
- Кирлия - высветилось на табло, девушка чуть его приподняла. Но тут то ли Флейм-трекер заглючил либо там что то случилсь - имена на табло начали быстро перебираться
- Батерфри, пиджи, голбат, спироу, дрифлум, старли, комби, сваблю, тейллоу, бьютифлай...
Ния удивлённо показала экран собеседнику.

0

113

Парень, не ожидая такого количества вопросов, растерянно улыбнулся и попытался вставить что-то свое.
- Ну... эээээ... я... я знаю лишь то, что они где-то в Канто... и, да, они члены команды... плюс состоят в "Топ Бласте"...-смущенно пробормотал Тетсуо. Он явно не ожидал такого напора. Совершенно внезапно Бунири взлетел в воздух.
Бунири?! Что такое?!-очумело пробормотал Тетсуо. Покемон что-то кричал и невозможно было понять, то ли он рад, то ли расстроен. Ния показала экран Флейм-Трекера.
Со мной такое было лишь один раз...-проговорил Тачи. Нажав пару кнопок на своем Трекере, кое-чем отличавшимся от Трекера Нии, Тачиро застыл на месте.
Мой Трекер ужасно барахлит! Странно, я же на Флейм 3 уровне! Это невероятно. мой Трекер должен был работать гораздо лучше!-крикнул Тачи, придя в себя, а затем тыкнув пальцем в пустое пространство над Бунири.
Единственное что, мой Флейм-Трекер выдает очень сильный сгусток энергии тут! Однозначно, это какой-то очень сильный покемон! Возможно даже легенда!

0

114

- Ну... эээээ... я... я знаю лишь то, что они где-то в Канто... и, да, они члены команды... плюс состоят в "Топ Бласте"...
Ния огорчённо вздохнула.
- Ясно...
Ния удивлённо посмотрела на Тачи, даже шокированно.
Кирлия прыгнула на плечо Нии.
- Что такое? Люксрей! - крикнула Ния. Он тут же активировал ренген и тут же удивлённо вздохнул. - Что там??
Люксрей подошёл к Ние и зубами вынул старый декс. Ния послушно его открыла. Люксрей носом нажал на клавишу. На экране высветилось информация о покемоне.
- Мью, легендарный психический покемон. Из-за огромного многообразия способностей этого покемона некоторые считают, что он был предком всех покемонов.

0

115

Парень удивленно раскрыл рот.
- М-мью?! Но как?! Здесь?! Невозможно! Не может быть!-затараторил Тачи. Удивлению его не было границ. Легендарный покемон Мью, тут в кафе?! Да уж, весело. Тетсуо внезапно выскочил из-за стола и направил на Бунири Трекер.
Функция - фото!-крикнул он и из отверстия спереди Трекера выехала небольшая трубочка. Вспышка - и на дисплее Флейм-Трекера появилась фотография Мью с Бунири в лапках. Тачиро уставился на фото широко открытыми глазами.
Н... Ния... ты должна это увидеть...-очумело проговорил Тачи, указывая на экран.

0

116

Ния наклонилась над Тетсуо, пытаясь заглянуть в Флейм-трекер. Люксрей пристально смотрел на Мью - кто знает что он задумал? Ния наконец разглядела фотографию. Это был небольшой розовый покемон, с длинными лапками и хвостом. Откинув прядь девушка отпрянула.
- Это... Легенда? - пронеслось у Нии в голове, - Но что если...
- Мью, здесь не безопасно! Пожалуйста ты должен уходить! - картинно взмахув крикнула она, посторавшись что бы эту фразу услышали только Тачи, мью и их покемоны.
- Тетсуо, надо проводить его в лес! - энергично сказала Ния.

0

117

Парень тут же кивнул в ответ. Нажав пару кнопок он повернул знак ФБ на кончике Трекера вправо.
- Файер-Бласт, активизация! Миссия принята!-прошептал Тетсуо и его окружил ярко-оранжевый свет. Свет появился на секунду, а после исчез. Тачи стоял перед Нией в красно-оранжевой форме ФБ.
Так, ты новенькая, поэтому я объясню. В Трекер встроена функция смены одежды между формой и стандартным набором. Члены организации могут ходить в своей обычной одежде, но когда ситуация принимает особый оборот, они обязаны сменить свою одежду на особую форму. Для этого следует нажать вот эту и эту кнопку и активировать команду голосом, сказав "Файер-Бласт, активизация! Миссия принята!"-объяснил Тачиро, показывая какие кнопки нужно нажимать на Трекере.
А теперь выведем отсюда Мью, пока ничего не произошло!-прошептал парень.

0

118

Мью впал в панику - безобидная забава превратилсь в разоблачение. Он в облике бьютифла носился незная что делать.
- Мью, здесь не безопасно! Пожалуйста ты должен уходить! - произнесла девушка. Мью остановился и удивлённо посмотрел на неё с вражением "вы меня не обидете?". Затем он как бы смирившись с судьбой присел ей на плечо.
Парень, что был с девушкой на пару секунд залился светом. Его одежда изменилась. Мью заинтересованно перепорхнул на его плечо.
А теперь выведем отсюда Мью, пока ничего не произошло! - шёпотом сказал тот. Мью кивнул и доверился людям.
-------> За Нией и Тсу

0

119

Ния удивённо смотрела как Тетсуо прокрутил значок.
- Файер-Бласт, активизация! Миссия принята! - прошептал он и тут же на пару секунд его окружил свет, оранжевого тона. Тсу повернулся к Ние
Так, ты новенькая, поэтому я объясню. В Трекер встроена функция смены одежды между формой и стандартным набором. Члены организации могут ходить в своей обычной одежде, но когда ситуация принимает особый оборот, они обязаны сменить свою одежду на особую форму. Для этого следует нажать вот эту и эту кнопку и активировать команду голосом, сказав "Файер-Бласт, активизация! Миссия принята!" - произнёс он показывая куда надо тыкать. Ния повторила в точности за Тетсуо и повернула символ-значок Файер-Бласта.
- Файер... Файер-Бласт, активизация! Миссия принята! - немного покраснев почти выкрикнула она. Нию подхватило голубоватое свечение. Её одежда изменилась координально. Любопытно рассматривая свой костюм она даже на немного забыла о Мью. Но встряхнув головой кивнула и выбежала из кафе.
==================> Поляна возле реки

Отредактировано Ния (2010-01-24 23:54:08)

0

120

- Файер... Файер-Бласт, активизация! Миссия принята!-немного смутившись сказала Ния и её одежда тоже изменилась.
- Именно так это и делается!-улыбнувшись сказал Тетсуо и посмотрел на Мью. Ну что, милашка, пошли! Тебе тут делать нечего, мы тебя вернем обратно в лес!
Банири запрыгнул на стол и помахал лапкой тренеру, после чего спрыгнул на пол. Покемон опять помахал лапкой и выбежал за двери.
Ах ты проказник! Стой!-засмеявшись проговорил Тачи и как можно комфортабельней для Мью выбежал из кафе.
=====Поляна возле реки

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно