Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Кафе "Парящий Артикуно"

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

-Чтобы было с кем поговорить!-Рассердилась я.
-Пичу...Скажи..Ромульдо плохой!-Улыбнулась я.
Ромульдо пхой-Сказал он, повторяя по слогам.

0

32

- Хах! - усмехнулся Ромульдо хотя ему было совсем не весело... - Чему хорошему бы научила...
- Пичу... - позвал того Ромульдо... тот повернулся к нему лицом.... - Скажи Алине..... Я люблю тебя! - попросил его Ромульдо...
- я юбьу ебя! - вскричал Пичу....
Ромульдо улыбнулся....

0

33

Я покраснела...
-Спасибо.....Ладно..Хватит Пичу передачиком работать....Давай лучше выучим слова-Сказала я.
-Пичу давай..Скажи-Мама-Это слово довольно легкое..н должен выучить.И Пичу повторил.
-Мама-Все так же по слогам.

0

34

Ромульдо улыбался.... седня он еще не с кем не ссорился что безусловно было хорошо....
Оффициант принес заказ и Ромульдо начал поглащать свое мороженное.... вдруг он вспомнил о его Крабби который лежал на полу.... он взял его и дал попробовать ему мороженное...тот заулыбался....ему оно явно понравилось.... Ромульдо отодвинул мороженное и Крабби начал есть его...
Тут Ромульдо снял рюкзак со спины и достал свое яйцо... он начал его рассматривать... оно было простое яйцо...как и любого покемона...но на нем были странные разноцветные узоры...
Парень перевел взгляд на подругу...та сидела с Пичу на коленках и все еще пыталась его научить говорить.... это показалось забавным парню и он засмеялся...

0

35

Хотю Ням...-Ели-ели прогворил Пичу. Я дала ложечку мороженого и у того икры из глаз полетели.
Холоно....ХолоноИскры попали в Алину.
-Хорошо..Пичу больше не буду давать....Официант принесите пожалуйста корм для покемонов.Сказала я и официант вернулся с едой для Пичу. Он взял своими лапками корм и начал довольно его подать.

0

36

Крабби спокойно доедал мороженное а Ромульдо все рассматривал свое яйцо...
- Интересно - думал он... - а кто из него вылупится... Может это будет Риолу, или Хэппини, а может Тогепи... - но он точно не знал...из этого яйца мог вылупиться кто угодно...
Ромульдо задумался.... он вспоминал о всех покемонах которых он видел...
- Эх... Вот скоро мой Чармелеон эволюционирует и я буду летать с Алиной на Чаризарде..... классно будет... - думал парень....

0

37

Пичу решил познакомится с Ромульдо. Он вылез с обьятий моих и попрыгал к парню. Он уставился на него. Ромульдо улыбнулся ему.
-Пичу!-Закричал он и прыгнул на лицо Ромульдо, обняв его

0

38

- Ух....! - от неожиданности вскрикнул Ромульдо.... он не ожидал что Пичу захочет с ним познакомится...
Парень почесал и погладил Пичу по голове.....  - Пицю - говорил покемон от удовольствия...
Ромульдо перевел взгляд на Алину....та улыбалась смотря на них...

0

39

-А вы не плохо смотритесь вместе-Сказала я, рассмеявшись. Я доела мороженое и положила корм Пичу в рюкзак, на всякий случай. И начала наблюдать за Пичу и Ромульдо.

0

40

Ромульдо начал щикотать пузико Пичу....тот захохотал...Ромульдо тоже улыбался.... но Пичу не удержался то ли от счастья то ли  от смеха он ударил Ромульдо током......
- ААаай..... - крикнул Ромульдо...Пичу остановился и вопросительно повернул голову.... - Пичу? - с удивлением спросил он... Ромульдо сперва посмотрел на Пичу, потом на Алину... увидев их лица он засмеялся...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно