Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Кафе "Парящий Артикуно"

Сообщений 61 страница 70 из 122

61

-Хорошо.
Произнёс юный тренер. Он расчитывал что соперник выберет покемона сильнее по типу, но это как то не особо волновало Мико. Он знал, что победить может каждый, если сильно постараться. Но вот Чармилиона он поймал всего несколько часов назад и не знал, как поведёт себя огненный покемон в бою.
-Давай Флейм, атакуй его когтями.
Чармилион на довольно большой скорости подбежал, или даже можно сказать подлетел, к Сквиртлу и попытался нанести удар когтями.

0

62

-Сквиртл,прячься в панцирь.-произнёс Миха.Чармилион начал царапать по панцирю(а он у моего сквиртла очень крепкий)
-Сквиртл теперь наша очередь.Давай сначала хвостоплётка.-Сквиртл начал вилять хвостом снизив защиту чармилиона до самого минимума.
-А теперь водяная струя.-Со рта Сквиртла под средним напором полилась вода в Чармилиона.

0

63

-Флейм, закрой глаза!
Произнёс Мико, когда Сквиртл начал вилять хвостом. Чармилион быстро закрыл их и не увидел ничего из действий Сквиртла, оставив свой уровень защиты на прежнем уровене. Мико уже знал как бороться с подобными выходками, вроде шарма и виляния хвостом.
-Уворачивайся, огнемёт!
Произнёс Мико и Чармилион на огромной скорости ушёл от атаки Сквиртла и оказавшись сбоку от него, нанёс удар огнемётом. Даже если Сквиртл будет постоянно прятаться в панцирь - это ему не поможет. Со временем панцирь нагреется и Сквиртл обольёт кипятком сам себя. 

0

64

-Сквиртл уворачивайся от огнемёта.-Сквиртл отпрыгнул в сторону.
-Давай пузыри и потом сразу Водный пульс(мощная струя воды усилиная звуковыми волнами)-атаки полетели в Флейма

0

65

Чармилион глухо зарычал. Сражаться с водным покемоном гораздо тяжелее чем он думал. Будучи диким ему не приходилось стлкиваться с подобными трудностями. Мико тоже не был слишком опытен, чтобы с одного удара вывести сквиртла из строя. Увидев что на них несётся водный пульс, Мико моментально попытался придумать, что ещё можно предпринять против двух мощных водных атак.
-Флейм, блокируй их огнемётом и уходи в сторону.
Произнёс Мико и Чармилион выпустил мощный залп огня. Две атаки столкнулись, образовав взрыв, подняв с земли кучу пыли и грязи, а Чрмилиону удалось в самый последний момент отскочить вбок, хотя звуковые волны его задели, но не так сильно, как планировал Миха. Но это было ещё не всё.
-А теперь стену дыма!
Произнёс Мико и Чармилион напустил огромное количество дыма на поле боя, что затрудняло передвежение покемонов. И всё же Чармилиону сейчас было легче. Он обязан был победить в свой первый раз!

0

66

офф:я понимаю водные атаки могли столкнуться с огненными.Но звуковые волны нельзя остановить урон.Либо меняй предыдущий пост либо Чармилиону нанесён максимальный урон.Мне надо идти ты опишись а завтра продолжим.ОК?
-Сквиртл-водомёт.-покемон спрятался в панцирь и из дыр панциря пошла вода и панцирь крутился.
-Делай это пока ды м не рассеется.Тем более мы не подпутим Флейма!

Отредактировано Миха (2009-04-15 21:34:19)

0

67

Офф: Остановить можно всё, только надо знать как. А в посте я описал поподробнее, что произошло.

Однако это было заблуждением. Дым так просто не рассеешь водой. Это не пыль всё таки. Для этого потребуется больше сил и этой атакой Чармилион попросту собирает у Сквиртла энергию, которую он тратит чтобы рассеить дым. У Мико были другие планы на этот счёт.
-Флейм, прыгай на него сверху!
Произнёс Хошико и Чармилион попытался определить местоположение Сквиртла, что было легко - шум воды выдавал покемона. Чамилион побежал вперёд, после чего подпрыгнул в воздух и зацепился за панцирь Сквиртла, уходя от водомёта, который его только чуть чуть задел, и то лапы. Зато теперь он мог спокойно вбить Сквиртла в землю, если тот не скинет Флейма со своего панциря. Чармилион начал царапать панцирь покемона и буквально прыгать на его спине. Однако серьёзных повреждений он пока не смог бы нанести. Пока сквиртл двигался. Тем временем Мико решил занять делом Гроулайта и подозвал к себе Вингула. Чайка подошла к тренеру, который присел и погладил его.
-Надеюсь с другим тренером у тебя всё сложится куда лучше, чем со мной.
Произнёс он и забрал Вингула в покеболл, который после этого вручил Гроулайту. Пёс кивнул тренеру и полуив приказ, побежал в направлении Джубилайф-сити.

0

68

-Сквиртол-давай Аква хвост.-Сквиртл вытащил хвост из панциря,махнул им.Со взмахом хвоста из него полетела вода в Чармилиона.
-Я думаю тем самым мы избавимя от Чармилиона.-подумал Миха
офф:Чармилион находится очень близко и я не знаю как он будет уворачиваться

0

69

Чармилион действительно не удержался. Огненному покемону всё таки было тяжело сражаться с водным. Хоть победить можно было, он всё равно не смог бы скорее всего одолеть сквиртла в первой битве. Хошико ещё полностью не знает его способностей, поэтому не может сделать конкретный упор на защиту или наоборот, нападение. Огненныё покемон отлетел, но не собирался сдаваться, поднявшись, он без команды Мико выпустил в сквиртла огнемёт. Мико только вздохнул, не стоило так бымтро выставлять Чармилиона на бой - он ещё плохо знает своего нового покемона. Тем временем Чикорита зажмурилась и вся засветилась белым светом. Это заставило даже Чармилиона отвлечься от Сквиртла. Неожиданно она начала расти и изменятся. Лист на голове стал увеличиваться. Мико с некоторым удивлением смотрел на свою подопечную. Это была эволюция. Мико так долго ждал этого. Пять лет они провели вместе, тренировались, ловили других покемонов, бились с другими тренерами. И уже давно Хошико хотел, чтобы его Суби превратилась в Бейлифа. Да и у самой Чикориты было море энтузиазма, ведь она всегда хотела стать сильнее, приносить лишь победы, но никак не неудачи. И хот это невозможно, дорог без ухапов не существует, её мечта всё же збылась, чему они оба были несказанно рады. Яркий свет ослеплял, не давал разгледеть того что происходит. Через несколько минут яркий свет начал постепенно исчезать и вскоре Суби было уже отчётливо видно. Перед ними стоял Бейлиф. Покемон с интересом разглядывал себя. Теперь Суби была куда крупнее.
-Суби. Ты эволюционировала!
Восхищённо произнёс Мико. Видимо то, что она так пострадала в битве с Ониксом не прошло для неё напрасно. Она достигла нужного ууровня за все свои старания. Мико поистине гордился ей. Но, бой всё равно предстоял и отвлекаться не стоило. Через несколько минут вернулся Гроулайт, который радостно гавкнул при виде измевнившегося члена команды. Иви подошла к Бейлифу и ткнула его лапкой. Суби поняв, что Санни её не узнаёт, ткнула её носом в бок, а Иви радостно завиляла хвостом.

0

70

-Сквиртл отпрыгни и сразу хвостоплётка и пузыри-скомандовал Миха.
Сквиртол выпустил пузыри подождал пока они подлетят поближе к Флейму и насал вилять хвостом.
офф:одна из атак по любому достигнет Чармилиона

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе "Парящий Артикуно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно