Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Огненный стадион

Сообщений 21 страница 30 из 348

21

- Уклонись и огненый шар! - Крикнул Блейн.
Арканайн увернулся от темного когтя и развернувшись выдохнул пламя.

0

22

Хм, а парень умен. Блейн услышал крик парня, и сказал:
- Арканайн, не дожидаясь Визга, атакуй огнеметом! Когда Глеймяу отпрыгнул от Арканайнка, и уже было открыл пасть, как сам Арканайн атаковал того огромнейшим лучом огня. Хм, Глеймяу просто не сможет увернуться, ведь для визга тот обязан закрыть глаза, и а значит, что и не увидел атаки Арка. Хех, Глеймяу поражен... бой окончен...

0

23

Отлично, Глеймяу не увернется!
- Арканайн, переведи свой огонь на шар! Арканайн перевел столб огня на темный шар, и тот сгорел. Поскольку Глеймяу был за шаром, атака теперь неслась на него. Огненный столб попал в Глеймяу, ведь тот был в воздухе, и оттолкнуться для уворота было неотчего. Огонь был слишком жарким, и нанес Глеймяу много повреждений.

0

24

=======> Западный лес.

После столь долгих тренировок и приключений, Эшу и Пикачу наконец-то удается добраться до стадиона за их предпоследнем значком в этой лиге. Тренер вошел в зал и сразу же его охватил небольшой страх. Стадион находился внутри вулкана и висел на цепях. Поначалу тренер и Пикачу этого побаивались, а потом и с этим смирились.
- Здравствуйте, меня зовут Эш, я пришел сюда за огненным значком и бросаю вам вызов!

0

25

Кейн быстро прибежал почти везде был вулкан на голове у него как обычно сидел пичу заметил какого-то парня перед ним о нет я опоздал подумал Кейн и посмотрел на кепку того а у нас они чем-то похожи подумал Кейн и подошел к тому может ты меня пропустишь потом заметил Пикачу ух ты интересный Пикачу я то тут буду использовать Чармандера   сказал Кейн и Пичу спрыгнул и пробовал попасть ближе к Пикачу Кейн улыбнулся и взял покебол из которого вышел Чармандер вот и тут Чармандер начал стоновится белого цвета что с тобой Чармандер и через некое мгновение Рядом стоял уже Чармилион вот это да сказал Кейн и наблюдал за Чармилионом какой он классный даже сам Пичу который стоял чуть не упал с плеча Кейна

Отредактировано Кейн (2009-04-01 18:11:50)

0

26

Эш увидел нового прибывшего, у которого только что на его глазах эволюционировал огненный покемон. От этого у тренера появилась улыбка на лице.
- Привет, меня зовут Эш!
Затем, он внимательно осмотрел тренера.
- Хорошо, давай поступим так, пока нет лидера стадиона, устроим бой 3х3 между собой. Кто победит, тот и будет сражаться первым, согласен?

0

27

согласен мой первый покемон будет Пичу сказал Кейн черт но этот тренер не такой уж и слабак я еще наченающий но не собераюсь сдаватся готов Пичу мы обьязательно победим сказал Кейн  улыбнулся Пичу вышел вперед Кейна интересно какого покемона возьмет он

0

28

Пичу? Хмм... Этот покемон первой эволюции и пустить в бой Пикачу было бы несправедливо, но да ладно.
Эш достал из кармана покебол и бросил его в воздух.
- Сквиртл, я выбираю тебя!
Из покебола вышел водный покемон, который был готов к бою.
- Первая атака твоя!

0

29

что водяной покемон я думал что ты вызывешь кого-нибудь другому эй слушай ты мне не потдайвайся поскольку твой водный бей  первый сказал Кейн и улыбнулся а парень честный подумал Кейн и просто стоял еле слышно сказал Пичу будь готов ко всему я слышал что Сквертл не предсказуемый покемон сказал Кейн ну нападай Кейн повернул свою кепку козырьком назад

0

30

- Хорошо, как хочешь, покажим ему, Сквиртл!
Водный покемон был готов к бою.
- Давай, водный гранатомет с панцыря!
Тело Сквиртла спряталось в панцире и от туда начало стремительно вертушкой идти вода.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно