Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Огненный стадион

Сообщений 321 страница 330 из 348

321

Девушка посмотрела на подругу и улыбнулась. Она не собиралась лезть в её дела, да и теперь у неё были свои. Пришлось убрать всех покемонов в покеболлы. Э-э-э… Конечно! Я буду сидеть тут весь твой бой, и болеть за тебя! Она снова улыбнулась и напоследок крепко обняла Аму. Ну, пора! - с твёрдостью в голосе сказала она и встала. Не спеша спустившись вниз, на площадку где проходит бой, она громко произнесла: Я пришла за значком, и намерена выиграть! - с лёгкой и такой уверенной улыбкой на лице она осмотрелась. Ну что ж...я бы не сказала, что выиграть будет просто.
Она ещё раз оглянулась на трибуну, где сидела и поддерживала её Аннабет. Я справлюсь - Она поправила волосы, чтобы не сильно мешались и глубоко вздохнула. Теперь, всё напрямую зависело от неё.

0

322

Перед девушкой стоял взрослый, усатый мужчина, который был одет в белую рубашку, с красными рукавами. Он был очень серьёзно настроен. Он увидел перед собой молодую, синеволосую девушку. Он встал на свое место а после заговорил:
Здравствуй. Меня зовут Блейн. Я лидер Стадиона - Цинабар. Ты готова к бою ? Как тебя зовут ? Правила стандартные: Бой 2х2, замена разрешена только тебе. Начинаешь ты. Мой первый покемон - Арканайн.
Перед Блейном появился большой огненный покемон-собака. После появления он яростно зарычал, и дал знак что готов к бою. Блейн снова сказал:
Начинай

0

323

А вот и лидер покемона. Мужчина был одет довольно просто. Не будем вдаваться в подробности его внешности. Самое большое отличие, возраст и усы. Усатых тренеров в возрасте вдвойне меньше. Анжи хмыкнула. Здравствуй. Меня зовут Блейн. Я лидер Стадиона - Цинабар. Ты готова к бою ? Как тебя зовут ? Правила стандартные: Бой 2х2, замена разрешена только тебе. Начинаешь ты. Мой первый покемон - Арканайн. Вопросов было не много, ответы на них простые и короткие. Моё имя Анж Аббигейль и я готова - кивнула она и посмотрела на покемона-собаку. Арканайн выглядел грозным и полностью готовым к бою.
Несколько секунд раздумий и выбор сделан. Квагсир! Я выбираю тебя! и вот уже перед девушкой стоит покемон, по росту чуть уступающий ей самой. Зато по цвету....он полностью сливался с её голубыми волосами. Квагсир, Ледяной луч! Быстро! Покемон послушно кивнул и послал в противника мощный луч.
_______________________________________________________________________________________

Ice Beam = Ледяной луч = Сильная ледяная атака, способная заморозить противника. Пользуется большим спросом ввиду того, что выучить эту технику может практически любой тип покемона, в особенности- водные и ледяные. Покемон стреляет в противника лучом, поглощающим тепло из окружающей среды. Обжигающе-холодный, он бьёт без промаха и доставляет противнику очень неприятные ощущения. Природу этого луча пока установить не удалось. Главные преимущество ледяного луча- его можно использовать не только так. Можно, например, заморозить землю: поскользнувшийся на таком катке покемон на некоторое время становится беспомощным, чем легко воспользоваться. Тем же способом можно предотвратить появление противника из-под земли или из-под воды. Можно создать мост через реку или построить ледяной домик- тут уже как фантазии хватит.

Отредактировано Анж Аббигейль (2010-08-03 07:30:47)

0

324

Квагсир значит, водный покемон. Бой будет не такой простой.
Квагсир на вид был очень натренирован, видимо этот молодой тренер вложила в него много сил. После Квагси выпустил луч, который заморозил бы Арканайна за раз, но Блейн немного посмотрел, а после усмехнулся. Он сказал:
Давай огнемет. Быстро !
Арканайн выпустил язык пламени, который пробил этот луч, и после устремился на покемона противника. Пламя летело быстро, но увернуться и защититься было не легко, но возможно.
Видимо она только разминается - подумал Блейн

0

325

Ну вот и начался бой. Арканайн сразу стал демонстрировать свою ловкость и силу. Довольно легко пробив Ледяной луч Огнемётом он легко мог ранить Квагсира. Но Анж не новичок. Раздвоение! И уворачивайся! Когда покемон был преумножен копиями, Огнемёт промахнулся и попал в одного из липовых Квагсиров. Стальной хвост! - Как знают многие тренеры, Квагсир обладает почти идеальным хвостом для этой атаки. Хвост большой, около полуметра и довольно широкий. Теперь этот хвост грозно надвигался на Арканайна со всех сторон, ведь атака Раздвоение ещё действовала(правда теперь квагсиров было чуть меньше, ведь Арканайн попал по нескольким своим огнемётом)
Девушка улыбнулась и только сейчас в её голубых глазах мелькнула озорная искорка. Она чувствовала своего покемона, будто читала его мысли...и скажем так, мысли у него были очень решительные и серьёзные. До удара оставалось совсем немного времени...
______________________________________________________________________________________

Iron Tail = Стальной хвост = Самое удивительное- для этой атаки хвост не обязателен: её с одинаковым успехом применяют и оникс, и блисси, и банеари. Однако от длины хвоста тоже многое зависит. Покемон напрягает нужные мышцы, из-за чего его хвост теряет гибкость, приобретая прочность стали, быстро подбирается к противнику, резко разворачивается и наносит удар. Варианты удара бывают разные: у амфароса хвост с шариком на конце становится булавой, у пикачу- ножом, у споинка- штопором, и так далее. Те же покемоны, которые не могут похвастаться большим хвостом, просто бьют чем придётся, совершая те же движения.

Double Team = Раздвоение = Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.

Отредактировано Анж Аббигейль (2010-08-03 07:30:35)

0

326

Блейн смотрел на то, как Квагсир мастерски уворачивается от атак Арканайна, и вдруг начал атаку. Блей решительно сказал:
Давай Экстремальную скорость.
Арканайн очень быстро побежал на летящего на него Куагсира. Эта была очень быстрая атака, а так как оба покемона были рядом, столкновение было неизбежно

ExtremeSpeed
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/6/6c/Tucker_Arcanine_ExtremeSpeed.png/150px-Tucker_Arcanine_ExtremeSpeed.png

0

327

Анжи смотрела на Арканайна и в голове её путались мысли. Этот сильный покемон заставлял её подумать. Правильный ли выбор она сделала? И вот очень серьёзный момент. Два покемона, оба сильные и оба настроенные решительно. Они несутся друг на друга. Ещё секунда и столкновения не избежать. Девушка это поняла. Не отступай! Бей Стальным Хвостом как только приблизишься! Теперь урон мог быть одинаковым. Если Квагсир успеет ударить, он придаст двойной урон Арканайну.
Секунда, казалось, затянулась на час, мгновение и сильный удар! Анж пошатнулась, даже она почувствовала этот толчок. Покемоны разлетелись в разные стороны. Но перед столкновение вспышка озарила стадион, это Квагсир вложил много сил в атаку и сильно ударил Арканайна. Тренер тут же посмотрела на своего покемона. Он казался потрёпанным, но в глазах блестел азарт. Ты будешь продолжать бой? Спросила Анж у него. Покемон не раздумывая кивнул и встал на ноги.
Ну что же...бой продолжается. Тяжёлый удар! - Скомандовала девушка и Квагсир снова напружинил хвост. Он понёсся на Арканайна с таким грозным и решительным видом, что Анж на секунду показалось, что он даже повзрослел...и действительно, вид покемона заставлял задуматься...он выглядел почти таким же опытным как и Арканайн. Вот это да...я не ошиблась в выборе...
____________________________________________________________________________________

15 Slam = Тяжёлый удар = Эта атака- одна из базовых, но, тем не менее, очень мощная. Покемон ударяет противника длинным хвостом, плетью или ещё чем-либо подходящим. Иногда противнику удаётся увернуться, но получается у него это достаточно редко. Тяжёлый удар можно развить во множество других техник, но иногда покемону бывает вполне достаточно и этого. Несмотря на простоту действия, эта атака выглядит очень внушительно- покемон, чтобы достать противника, нередко показывает мастер-класс акробатического искусства.

0

328

Мастер игры.

Арканайн был уже не в силах свернуть, чтобы уйти от атаки. Стальной хвост с треском попал по покемону. К счастью, усилия огненного пса были не напрасны, Квагсир тоже получил не слабый удар. Отлетев в противоположную сторону от соперника, огненный покемон фыркнул и поднялся на ноги вновь. Он все ещё мог биться.
-Это было не плохо. Арканайн, огненный клык.
Усмехнулся Блейн. Квагсиры были весьма неповоротливые покемоны. В ловкости этот покемон никогда не сравнится с его псом. В пасти Арканайна вспыхнул огонь и как только покемон приблизился, пес на большой скорости ушел вбок и попытался укусить соперника за хвост или лапу. Даже для водного покемона этот удар будет болезненным, если атака удасться.

0

329

Вот теперь начиналась борьба за приз Ловкости. Квагсир явно уступал Арканайну. Полная защита! Когда приблизится, Ледяной луч! Да уж, борьба предстояла ещё тяжелее, чем думала девушка. Полная защита сможет легко выдержать атаки Арканайна, но сумеет ли покемон в нужный момент ударить Лучом? Для этого нужно было время. Тренер видела, что Квагсир уже готов выпустить луч, и только ждёт нужного момента. Немного времени...ещё чуть-чуть...когда пёс снова приблизился что бы постараться укусить противника, защита вдруг пропала и прямо в него ударил Ледяной луч.
Анж выдохнула. Всё прошло как она и задумала. Молодец! Крикнула она и посмотрела на Блейна. От него можно ждать чего угодно. Приходиться быть всё время на чеку.
____________________________________________________________________________________

Protect = Полная защита = Самый популярный защитный приём- как из-за эффективности, так и из-за доступности. Покемон окружает себя непробиваемым защитным полем, позволяющем ему пережить атаку противника, даже самую сильную. После того, как покемон увидит что опасности уже нет, он снимает это поле. Однако, есть атаки, которые могут пробить такое поле. Также, к недостаткам можно отнести и то, что с каждым успешным применением полной защиты вероятность найти силы и снова поставить барьер уменьшается вдвое. А от некоторых атак покемон не успевает спастись- например если противник применил полёт, а покемон решил что ему ничто не грозит либо просто не смог больше поддерживать силовое поле.

0

330

Мастер игры.

Арканайн отлетел и попытался вновь поднятся, но обнаружил, что передние лапы заморожены и совершенно не слушаются его. Атака попала точно в цель, Блейн немного недооценил своего соперника, сделав ставку на скорость и ловкость своего покемона. Достав покеболл, лидер направил его в сторону пса и через секунду, покемон скрылся в покеболле.
-Хорошо поработал, Арканайн. Теперь твря очередь, Найнтейлз.
Обьявил лидер и выпустил другого покемона на поле битвы. Грациозной походкой на арену прошел покемон - лис, вставший в боевую позицию и распушивший свои хвосты, словно говоря, что он готов к бою.
-Твой ход вновь первый.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно