Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Огненный стадион

Сообщений 31 страница 40 из 348

31

Пичу берегись сказал Кейн быстрые движения Пичу начал очень быстро бегать Пичу електрошок сказал Кейн и в сторону Сквертла полетел електрошок отлично сейчас мы должны выйграть сказал Кейн и посмотрел на рядом стоящего Чармелиона если я проиграю потом будешь драться ты но я уверен в Пичу

0

32

Электрошок летел прямо в водного покемона, однако Эш не сильно предавал этомй значения.
- Сквиртл, выходи наружу! - сказал Эш и еще в полете Сквыртл вылез из панцыря. - А теперь быстро, уворот в сторону!
Водный покемон сумел увернуться от атаки и продолжил поединок.
- Хорошо, а теперь водяной гранатомет!
Теперь водный покемон пустил мощьную струю, которая летела в Пичу.

0

33

Пичу пробуй отойти Пичу отходил но одна в него ударила он улетел и упал Пичу попробуй встать пичу встал так держать Пичу крикнул парень электрические стрелы сказал Кейн и пичу начал выпускать електрические стрелы вот так-то лучше поудмал Кейн и стрелы летели в сквертла

0

34

- Сквиртл, уворачивайся! - кричал Эш и его покемон, без особых усилий сумел уйти от электрических стрел. Хоть и они угодили в землю, ее камни сумели задеть водного покемона, однако особых ранений, покемон не получил. - Хорошо, а теперь водяная тюрьма!
Эш решил использовать прием, который они с его покемоном отрабатывали на тренировке. Огромный пузырь, который выпустил Сквиртл, направлялся в Пичу. Его цель была заточить внутрь электрического покемона.

0

35

Пичу быстрая атака сказал Кейн и Пичу начал очень быстро бегать по-этому водный покемон не как не мог попасть в Пичу хорошо Пичу а тпеперь последний раз электричество на полную катушку

0

36

Электричество сделало свое дело и покемон Эша, которому еще и через воду достался разряд упал на землю и продолжать больше не мог. Тренер забрал его обратно.
- Ты молодец, Сквиртл!
Хмм... Вот на тренировках Сквиртл стоял с Чаризардом, а вот с Пикачу как-то времени не было. Нужно будет попробовать так сделать.
Затем, Эш посмотрел на своего Пикачу, который уже давно жаждал вступить в бой.
- Ладно, ты готов Пикачу?
Покемон кивнул и прошел впереди своего хозяина.
- Хорошо, теперь ждем тебя, Кейн, теперь первая атака будет за тобой!
Итак, вот настал этот долгожданный миг. Столько тренировок мы провели с Пикачу. Теперь мы готовы сражаться с соперником любой стихией. Посмотрим, что будет дальше, победа за нами!

0

37

ну что же тогда я беру Кейн посмотрел на рядом стоящего Чармелиона Чармилион в атаку сказал Кейн и Чармелион вышел в перед лег и начал лежать что а ну вставай у меня такой важный бой Чармилион Кейн начал поднемать Чармелиона но в ответ Чармелион сделал пламя на Кейна эх ну почему вставай и дерись как настоящий Чармелион сказал Кейн Чармелеон как-то встал вот так держать теперь пламя сказал Кейн но Чармелион всего лишь просто подбежал к Пикачу и замахнулся хвостом ты чего творишь

Отредактировано Кейн (2009-04-08 09:54:14)

0

38

Наблюдая за происходящим, Эш вспомнил то время, когда у него тоже был Чармилион, который вечно, вместо боя, спал. Однако, как считал молодой тренер, к каждому покемону нужно иметь свой подход и даже Эш нашел общий язык с Чармилионом, который вскоре стал Чаризардом.
Когда Чармилион бежал на Пикачу, Эш медлить не стал. Он видел, что огненный покемон готов был нанести удар хвостом, однако у тренера были свои планы.
Хвост Чармилиона гораздо слабее, чем стальной хвост Пикачу, поэтому пройдем дальше так!
- Пикачу, стальной хвост!
Пикачу заблокировал атаку Чармилиона своим хвостом, который начал светиться белым цветом и стал тверже стали. Затем, электрический покемон отпрыгнул в сторону.
- Ладно Пикачу, покажем им! Давай удар молнии!
Пикачу начал атаковать разрядом молнии в сторону огненного покемона.

офф: Керн, у меня не Пичу, а Пикачу

0

39

ТЫ ПРИДУРАК крикнул Кейн на Чармелиона чего же он вытворяет Чармелеон отпрыгнул от атаки молнией и пустил огненую атаку огонь летел прямо на Пикачу а сам Чармелион стоял на краю стадиона а сзади была лава о нет Чармелион отходи от туда ты что делаешь но Чармелион не успел отойти и начал падать в лаву Кейн сразу же среагировал и сказал достав один покебол Пиджи вызываю тебя и из покебола появился Пиджи который сразу же полетел за Чармелионом и с большым трудом достал его Кейн подбежал к Чармелиону ты как спросил Кейн у покемона потом посмотрел на Пиджи спасибо спасибо Эш за бой сказал Кейн вызывать третьего покемона в бой нельзя по этому я автоматически проиграл но я все равно посмотрю как ты будешь сражаться   сказал Кейн и улыбнулся

0

40

Блен, который являлся лидером стадиона вошел на свой ГИМ, который висел над лавой. Он увидел, как двое молодых тренеров устроили небольшой бой, пока его не было. Лидер отнесся к этому весьма похвально, однако немного пофигически.
- Итак, вижу вы тут устроились, ну да ладно. С кем тут у меня бой?
Блейн посмотрел на тренеров.
- Ладно, идем по очереди.
Лидер достал из кармана свой покебол и бросил его вверх.
- Арканайр, вперед!
На арене появился огненный покемон последнего уровня
- Итак, правила вы должны помнить, начнем бой!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Огненный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно