Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 91 страница 100 из 222

91

Доун внимательно смотрела за боем, она как буд-то была участницей происходящего. Тут девочка отвлеклась на странное поведение Джин.
-Доун, я пойду отсюда! А то мало ли что случиться...
-Х-хорошо, но что с тобой? - удивилась тренерша, но не услышала ответа, ведь Джина уже скрылась за дверью. А вот уже в спортзале появилась Корли. И почему-то и Доун начало закладывать уши от каког-то скрежета.
"Ч-что это?! Ужасно..."
-Доун, кто выигрывает?
-Пока Эш, но исход не ясен! - тоже кричала девочка. Доун отодвинулась на одно место. - Садись!
А камень водной эволюции всё сверкал и сверкал... Может он и есть причина этого странного звука? Странно...
"Джованни... Его покемоны такие сильные... Я не уверена, что мы победим и... И я надеюсь, что этот бой Эш выйграет... Я верю, что Эш выйграет!!" - у девочки появился красный оттенок на щеках, но при этом Доун ухмыльно улыбнулась.

0

92

Джованни хлопнул в ладоши. Громко, так что было слышно на весь стадион независимо от всех других звуков. Он ухмыльнулся, да, Пикачу был силен. Он был почти готов признать это. Пыль от взрыва продолжала свое движение по полю, а хлопок продолжал гулять по стадиону отражаясь от стен. В чем смысл этого звука? Это был вызов, вызов Персиану. Пыль с левого края стадиона разошлась небольшим грибочком и котяра запрыгнул обратно на балкон. Он хромал на лапу а в по боку текла кровь. Кот гордо уселся рядом с лидером, надменный взгляд скрывал боль. Персиан еле держался в сознании но отказывался это признать. Джованни наконец встал.
- Бой окончен, и я бы хотел заявить – бой был бы пустой тратой времени если бы не твой Пикачу. Это единственный покемон который меня хоть немного заинтересовал. – Джованни подбросил в руке значок. - Вот то, ради чего ты сражался. Мне все равно, получишь ты его или нет. – Значок опять поднялся на миг в воздух и приземлился на ладонь лидера. – Ты его хочешь? Получи. – Значок легким броском полетел в Эша, а Джованни развернувшись покинул балкон, Персиан последовал за ним оставляя капли крови.

0

93

Итак, долгий и утомительный бой наконец закончился. Теперь все было позади. Эш поймал значок левой рукой и на его лице появилась улыбка.
- Пикачу! Мы сделали это! Теперь у нас есть земляной значок! - с восторгом произнес тренер. Пикачу, который находился в руках улыбнулся тоже, однако, он сейчас нуждался в медицинской помощи. Эш не стад долго медлить и, положив в карман свой значок и взяв свой рюкзак, он побежал к выходу, однако, увидел на трибунах Доун и Корли.
- Эй, спасибо вам за поддержку, ладно, сейчас мне нужно в покецентр, увидимся позже. - сказал Эш, выбегая из стадиона в покецентр.

=======> Покецентр.

0

94

"Пикачу и Персиан сильно пострадали... Интересно, что за комната там, за балконом..." - задумалась Доун, смотря на уходящего Джованни. Но тут её мысли прервал голос друга:
-Эй, спасибо вам за поддержку, ладно, сейчас мне нужно в покецентр, увидимся позже.
"Может пойти за ним? Я слышала, что когда тренер заканчивает одну лигу, то отдаёт своих покемонов професору... Неужели Эш... Надо пойти за ним и узнать! Бой подождёт!" - Доун встала и побежала к выходу, но остановилась у самой двери, - Эй, Корли! Я буду в Поке-центре! - предупредила она подружку. Но не всё было так гладко. Доун споткнулась и упала, выходя из спортзала. - Ой-ё... Коленка болит... - стонала она. Но это не остановило юного тренера. Доун, ковыляя, пошла в поке-центр, ведь ей нужно поговорить с Эшем, и возможно, с мамой.
=>ПокеЦентр.

Отредактировано [Doun] (2009-10-09 15:29:48)

0

95

=>ПокеЦентр.
Слегка ковыляя (Да-да, нога ещё не прошла) девочка снова зашла на стадион.
"Корли ещё тут?" - мысленно спросила у себя Доун, смотря на подругу.
Пройдя ещё немного, тренерша остановилась напротив балкона Джованни.
-Джованни! Я пришла за значком! - крикнула во весь голос Доун. А потом она сказала нормальным тоном - И значок будет моим.
Девочка нервно подбрасывала покебол с Рикки - первым покемоном, который сразиться здесь.
"Как там говорил професор? Главное - найти слабое место противника? Ну чтож... "

0

96

Услыхав голос нового претендента за каменным значком, Джовани вышел обратно на балкон и сразу же присел в кресло. Персиана же с ним пока еще не было, так как после боя с Пикачу, тот нуждался в небольшом отдыхе. Джовани внимательно осмотрел Доун и начал переходить сразу к делу.
- Да, вы все так говорите, правда, не всегда ваши слова сбываются, ладно, Кинглер, я выбираю тебя! - произнес Джовани, подбрасывая покебол вверх. На арене появился земляной покемон, который был полностью готов начать сражение.
- Итак думаю правила тебе не стоит объяснять. Бой происходит в четыре раунда, твоя задача - одолеть всех моих покемонов, если это, конечно, для тебя возможно. Начинай!

0

97

-Да, вы все так говорите, правда, не всегда ваши слова сбываются, ладно, Кинглер, я выбираю тебя!
-Успеха добиться трудно, но всё так легко сломать... Если этот бой не будет для меня победным, то я не растроюсь! - уверенно произнесла Доун.
Она всё ещё нервно крутила покемон с Пиплупом. Водный против земляного? Неплохой выбор. Но последняя стадия против первой - плюс в сторону Джованни.
-Итак думаю правила тебе не стоит объяснять. Бой происходит в четыре раунда, твоя задача - одолеть всех моих покемонов, если это, конечно, для тебя возможно. Начинай!
-Ну хорошо! Пиплуп, выходи! - наконец-то выпустила покемона тренерша.
Покемон вышел... Нет, выпрыгнул на поле в очень даже боевом настроении.  Да, маленький Пиплуп выглядел таким жалким около Кинглера, но это не изменило самоуверенности покемона и его тренера.
-Рикки, Сверлящий клюв!
"Мы совсем недавно выучили эту атаку..." - нервничала девочка.
Покемон начал слегка припрыгивать, дразня противника. После Пиплуп разогнался и прыгнул на большую высоту и с быстротой летел на противника. Клюв водяного покемона засверкал и начал вращятся, образуя что-то вроде дрели.

Отредактировано [Doun] (2009-10-10 08:45:09)

0

98

Джовани нагло улыбнулся. Неужели, эта девочка думает, что сможет достать Кинглера подобными атакам? Краб грозно посмотрел на Пиплупа. В сравшнении с ним пингвин казалася просто букашкой - но не стоит никого недооценивать.
-Используй защиту.
Увернно сказал лидер. Кинглер скрестил клешни перед собой и его окутало красное, под цвет тела покемона, силовое поле. Удар сверлящим клювом прошёл впустую, как, впрочем, и все удары, которые могли бы пройтись на защиту.
-А теперь, клешня.
Быстро убрав силовое поле, краб попытался схватить Пиплупа огромной клешнёй. Эта атака была внешне похожа на технику гильётины, однако, намного слабее и тратящая гораздо меньше сил.

0

99

Своей клешнёй Кинглер отшвырнул Пиплупа в стену. Покемон сильно пострадал, он был весь в царапинах и ссадинах.
"Я недооценила Кинглера... Сверлящий клюв - самая сильная атака Пиплупа на данный момент..." - волновалась Доун.
Пиплуп "отлип" от стены и, тяжело дыша, встал на лапки.
-Рикки, Водоворот!
Из последних сил покемон выпустил огромный водоворот. Эта атака лучше всего удалась Пиплупу. Водоворот очень быстро приближался к Кинглеру.
-Теперь, Солёная вода!
Пиплуп кружился вокруг своей оси, выпуская мощные потоки морской воды. Неплохая комбинация, но очень утомительна.

0

100

Поке-центр>>>
Джина, каким то образом пришла раньше Эша на стадион. Девушка тут же увидела Доун и Джовани на арене.
"Так значит, я следующая... О нет! А самая сильная атака Иви - Стальной хвост! Нужно срочно на тренировочную площадку! И о чём я только думала!"- осенило Джину ,и она тут же понеслась обратно к дверям.
- Доун, у тебя обязательно всё получиться! Только верь в своих покемонов!- сказала тренер, останавливаясь рядом с подругой.
Помахав рукой Корли, которая сидела и так и не вставала, Джина пошла на тренировочную площадку.
>>>Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно