Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 101 страница 110 из 222

101

========> Покецентр

Эш вошел на стадион, где сейчас проходило соревнование Доун за земляной значок. В первом раунде сражение проводилось Кинглером и Пиплуп. Эш присел на ближайшую трибуну и начал наблюдать за боем. Пикачу находился рядом и также поддерживал Доун. Теперь оставалось только ждать, когда бой будет окончен. Подумать только, ведь совсем недавно, вместо Доун стоял Эш и проводил бои еще своими старыми покемонами. Теперь, чтобы достичь большего, тренеру пришлось с ними расстаться и продолжить свой путь далее.
" А Джин сейчас тут нет. Наверное она пошла еще подготавливаться к бою, ведь он будет совсем не за горами. Боже мой, я помню свой первый бой. Воспоминания не из самых приятных, но, мы победили, получив каменный значок. Оу, нужно будет посмотреть на Триико, ведь я его не разу еще не выпускал... Ладно, посмотрю еще немного на бой и пойду. "

0

102

Самым интересным в бое было то, что Кинглер не был каменным покемоном, и водные атаки действовали на него в пол силы. Джованни усмехнулся.
- Кинглер, используй Луч пузырей. – Кинглер разинул пасть и выдал такой мощный и широкий луч, о котором по мнению лидера, Пиплуп мог только мечтать. Атаки встретились, началась отдельная битва. Каждая атака хотела пересилить другую. Но водоворот и соленая вода… Произошел взрыв и Кинглеру досталось намного больше. Все поле заволокло пылью, послышался грохот от удара красного панциря о стену.

0

103

--Покецентр фуксии.
Примерно в шагах десяти от Эша раздался щелчок телепортации и на скамейки, отчаянно матерясь и чертыхаясь, плюхнулась Даша. Гардевуар, которая неудачно телепортировалась, удивленно осматривала стадион.
-Походе я не туда телепортировалась, госпожа. - задумчиво сказала гардевуар.
-Да уж... не туда... - злобно шипела Даша, потирая ушибленный бок.
Слава богам, он приземлилась не на сломанную руку,иначе бы ее закрытый перелом стал открытым. Внезапно, до девчонки дошел смысл происходящего.
-Какого....Ты еще и знаешь человеческую речь? ты и говорить можешь? И почему я об это узнала только сейчас? - грозно спросила тренер.
-Вы не спрашивали, госпожа. - невозмутимо ответила гардевуар.
-Угггррхх.... Когда-нибудь ты меня в могилу загонишь своими тайнами. - прорычала рыжая бестия и хмуро оглядел трибуны на наличие живых душ.
Какой-то пацан сидел и наблюдал за боем. Даша уверенным шагом прошла к нему,мысленно говоря:
-Главное-не сорваться на нем. Где все твое обаяние, Даша?Главное не наорать,не орать,не орать...
Она остановилась прямо перед пацаном и улыбнулась во все 32 зуба.
-Извините,товарищ? А не найдется ли у вас карты региона? А то моя гардевуар не знает, как добраться до Церулина.
-Вроде не обидела... чччерт. Все - таки сломанная рука жутко болит.

0

104

Из-за солёной воды пыль "ела" глаза. Девочка не выдержала начала тереть свои очи.
"Чёрт! Эта пыль..." - мысленно ругалась девочка.
-Пиплуп? - Доун открыла глаза и взглядом искала своего покемона. Вот он...
(@_@)
-П-пиплуп... - печально произнесла девочка. - Домой! Отдохни, ты заслужил. - красный луч засосал покемона. Доун внимательно всматривалась в покемона противника, что бы узнать, нанёс ли Пиплуп хотя бы небольшой урон.
"Зря я начала бой... Наверняка проиграю..."

0

105

Гардевуар нахмурилась и сказала:
-Извините,молодой господин,но у нас спешка. Заранее извиняюсь за дальнейшие действия.
Глаза покемона засветились мягким рубиновым светом и из рюкзака Эша вылетела карта. Гардевуар деловито развернула бумагу и начала внимательно осмативать каждую тропинку на пути. Телепортироваться,основываясь только на данных картографа было очень сложно и действие требовало полной сосредоточенности покемона. Даша,в это время,извиняющимся взглядом смотрела на Эша и буркнула:
-Прошу прощения.
-Госпожа! Я думаю, что поняла приблизительный путь в Церулин, но думаю,что нам придется заскочить в еще одно место.-гардевуар бесцеремонно схватила Дашу за локоть и с щелчком телепортировалась.
Об их присутствие напоминала только карта,упавшая на пол.
-----метеориты

0

106

Пыль по не многу рассевалась. Краб лежал на земле дергая лапками. По его панцирю шла длинная глубокая трещина от удара. Делать было нечего, держать его на поле не было смысла.
- Этот бой закончен. Но благодоря чистой случайности. Твой пиплуп не капли меня не впечатлил. – красный луч забрал Кинглера и Джованни достал следующий покебол. – Голем. – Наконец на поле каменного стадиона вышел каменный покемон. Джованни ухмыльнулся посмотрев на лицо Доун. Он видел ее сомнение и надеялся его углубить.

0

107

-Голем?.. - девочка достала покедекс из сумки за спиной.
-Раз в год он сбрасывает шкуру. Похожее на валун тело голема настолько крепкое, что выдерживает даже взрыв динамита.
-Выдержит взрыв динамита? Ничего себе...
Доун ещё пятнадцать-двадцать секунд подержала покедекс в раздумьи.
"Вот блин... Он ведь каменный... Зря я так быстро выпустила Пиплупа, ну ладно! Пойдёт..."
Девочка быстро забросила покедекс за спину в рюкзак. На лице Доун появилась ухмылка.
-Выходи, теперь твой черёд! - девочка быстро схватила покебол и кинула его вверх, - Используй Ледяной луч!
В ярком белом свете в воздухе появился покемон. Он, ещё толком не выбравшись пустил в Голема сильный Ледяной луч, который сначала врезался в землю и быстро подбирался к противнику.
Бунири!
-Теперь Ошеломляющий удар!
Санни прыгнула прямо на лёд и скользила по нему. В это время уши набирали энергию, постепенно мерцая. И вот Бунири оказалась совсем рядом с Големом.
-Теперь Прыжок и Быстрая атака во вращении!
Бунири резко отпрыгнула в сторону и засияла белым ярким светом.
"Невероятно! Санни поняла мою задумку - главное накопить энергию в одной точке, а потом вовремя её выпустить!"
Бунири быстро побежала на Голема с ослепляющим светом. Да, каменная броня прочна, но не голова и лапы...

Отредактировано [Doun] (2009-10-15 13:21:24)

0

108

События происходили довольно очень быстро. Бой Доун и Джовани все еще продолжался, однако мыслями Эш был в своих планах, что касается его будущего. Отдать всех своих покемонов был большой шаг и теперь, одолеть тоску помогло бы только собрание новой команды, чтобы одерживать новые победы. Тренер продолжал держать яйцо неизвестного покемона у себя на руках. Внезапно рядом с Эшем появилась девушка с Гардэвуаром, которая, взяв резко карту у Эша, опять куда-то исчезла. Тренер поднял карту и обратно сунул её в свой рюкзак.
" Да уж, чего в нашем мире только не встретишь. Ладно, будем считать, что ничего не было. Теперь мне нужно уйти, чтобы посмотреть способности Триико и устроить тренировку. "
- Доун, я верю в твою победу! Но сейчас мне нужно уйти, чтобы... В общем, мне срочно нужно уйти, удачи в поединке!
С этими словами, Эш собрался и двинулся к выходу. Яйцо по прежнему находилось у тренера в руках, а Пикачу, как и обычно, запрыгнул тренеру на плечо.

=============> Равнины у города

0

109

Джованни нисколько не отреагировал на действия покемона.Все тренеры старались бить голема в лапы и голову. Как банально!
-Голем,гиро-болл!
Эта атака полностью защитит и голову и лапы покемона, так как они окажутся внутри панциря и от нее невозможно увернуться-покемон будет преследовать своего соперника везде.И голем эту атаку хорошо перенесоит.
Офф:для справки
Gyro Ball = Гиробол = Гиробол- это шар-гироскоп, он может менять своё положение в пространстве за счёт вращения дисков в нём. У покемонов таких дисков нет, вместо них он использует чувство равновесия. Покемон, применяющий технику гиробола, сворачивается в шар и как бы покрывается металлическим коконом- на самом деле энергетическим, он должен придать ему более ровную форму шара и снизить трение. Вращаясь, покемон катится на противника, причём чем больше разница в их скоростях, то есть чем противник быстрее, тем стремительнее на него несётся покемон. В итоге гиробол догоняет цель и со всей силы врезается в него- чем скорость выше, тем сильнее удар, но покемона защищает "металлическое" поле. Такую карусель может использовать лишь тот покемон, который может спокойно переносить быстрое вращение.

0

110

Да, атака Бунири не подейтсвовала на Голема так, как на это расчитывала Доун. Каменный покемон, по команде Джованни, свернулся в шар и на большой скорости покатился на Бунири. Сама Санни уже не могла остановиться, ведь Быстрая атака дала ей очень большой разгон.
"Вот блин... Гироболл... От этой атаки увернуться не возможно, но... Если нельзя увернуться, то можно попробовать замедлить или... "
-Так, Санни, давай запрыгни на Голема! - уверенно выкрикнула девочка.
Бунири послушно прыгнула, отойдя от атаки, но Голем продолжал преследовать её. Санни прыгала быстро, пытаясь раздразнить противника, но всё её попытки были счерпны. В конце-концов она запрыгнула на вращающегося Голема и бежала по нему, как по крутящемуся бревну. Не зря Доун проводила для неё усиленные тренировки по развитию координации.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно