Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Земляной стадион

Сообщений 191 страница 200 из 222

191

- Острые листья!
Покемон выпустил навстречу водному потоку кучу листков. Струю они не остановили...но за то ловко, прорезая воду, словно лист бумаги, полетели прямо Кинглер в пасть. но струя воды всё таки ударила по Венозавру, заставляя его проехать несколько метров по земле. Слава богу Вода не очень эффективна против травы, поэтому тот потряс головой и был вновь готов к бою.

0

192

Такое количество травяных атак даже Кинглер не смог выдержать.Джованни досадливо качнул головой и отозвал покемона.
- Чтож...Ты выиграл,мальчишка.Вот твой значок. - лидер изобразил некое подобие улыбки,протягивая Рэду его восьмой значок
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/78/Earth_Badge.png
вот бы его в команду Эр.. - мечтательно подумал Джованни.

0

193

Рэд молча вернул Веносавра в Покебол. Он с серьёзным, каменным лицом, не выражающим никаких эмоций кроме полного пофигизма ко всему, который он позаимствовал у своего стародавнего знакомого Грина, подошёл к Джованни и взял значок. Но Рэд не мог больше держаться. С каждой секундой серьёзное лицо всё больше становилось похоже на ужасно глупую и смешную улыбку. и наконец когда гримаса достигла своего апогея он радостно закричал:
- Дааааа! Ураааа! Земляной Значоооок! Последнииий! Дааааа! Я Выиииграаал!
Он скакал с ноги на ногу от радости, при этом прикрепляя значок Веридиана ко всем остальным, красующимся на куртке.
- Мистер Джованни, это мой последний значок...Можете меня поздравить...принимаю либо чеки либо материальные подарки хе хе... - в шутку сказал Рэд, видимо забыв, с кем говорит

0

194

- Извини уж, тут недавно одна девица разгромила полстадиона и все деньги ушли на ремонт. - фыркнул Джованни. - Но я тебя от души поздравляю.Кстати,можешь забрать эту шапку. - Джованни вытащил из заднего кармана брюк кепку.Да да,ту самую,рэдову кепку.

0

195

Парень молча взял кепку и так же молча направился к выходу. Глаза его были удивлённо выпучены. Ему нужно было время, что бы переварить информацию...Но одно он понимал точно...Кепка у него...как и земляной значок...

-----> ПЦ

0

196

Сатаки вбежал на стадион поспешно оглядываясь по сторонам.
Лидер стадиона? Где вы!? Я пришёл со значком!
На стадион вбежала подуставшая Понита и легла возле тренера.
Этот Джованни, интересно появились ли у него новые покемоны с прошлого раза...

0

197

Джованни, который стоял рядом с Сатаки, впал в каплю.
- Я здесь,ослеп чтоль? - ехидно произнес лидер.

0

198

Я пришёл за значком!
Сатаки слегка усмехнулся.
Прошу прощения за мою грубость, давайте начнём бой.

0

199

- Знаю я,зачем ты пришел. - фыркнул Джованни. - Ну давай начнем бой. три-на-три,с возможностью замен.
Джованни кинул покебол, из которого появился Голем.Теперь была очередь Сатаки выбирать покемона и атаковать..

0

200

Сатаки вздохнул.
Эх... всё тот же голем...
Парень пробурчал слова под нос отчего они были не разборчивы.
Джованни, я надеялся что у тебя будут и новые покемоны, собственно у меня такие есть!
Тренер подкинул покеболл и из него появился Фералигатор.
Фералигатор давай водная пушка по голему.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Земляной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно