Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фуксия


Стадион Фуксия

Сообщений 241 страница 250 из 275

241

Вновь бедняга венонат отлетел в сторону.Да и как с такими ранами можно было увернуться..
-Назад,венонат! - отозвала Айя своего покемона и понуро пустила голову.Сейчас брат как обычно скажет что мне нужно ещё многому учиться..
-Да,Айя,тебе нужно ещё многому учиться..Если бы всё же лидер стадиона сражался с этой девушкой,у неё просто не было бы шансов победить меня. Затем Кога посмотрел на победившую светловолосую девушку. -Хорошо,бери значок,да поторапливайся,поспеши в покецентр..Люксрей очень сильно отравлен,и даже если он сейчас выглядит ещё нормально,то через пять минут он потеряет сознание...Кога протянул девушке значок и они с Айей удалились из комнаты.

0

242

Ния улыбнулась Коге и наклонила голову в знак благдарности.
- Спасибо вам! - сказала она и взяла значок, забрав Люксрея в покебол она спустилась на первый этаж попав не в один десяток ловушек она всё же выбралась, хоть и уже не с таким весёлым настроением. Ещё раз оглянувшись на поместье она побежала в покецентр.
==================> Покецентр

0

243

Церулин>>>
Джин пришла в очередной стадион. Девушка была жутко вымотана этими боями, наверняка не меньше самих лидеров.
- Есть здесь кто?- спросила Джина, что бы было достаточно хорошо слышно и не надрывая свои и без того уставшие голосовые связки.
Амбреон упала от бессилия, а Эспеон упал на неё.

0

244

Стадион казался бесконечным...Каждая стена его была точь-в-точь как соседняя, и комнаты были абсолютно одинаковые. Здесь лидера днем с огнем без карты не найдешь.Скорее заблудишься ещё больше.Новая претендентка переступила порог стадиона,ещё не зная,что ждет её здесь...
На вопрос девушки откликнулся только венонат,по-хозяйски прохаживающийся по так называемой "прихожей".
- Венонат! - звонко отозвался он и остановился.Теперь он глядел прямо на девушку.
офф: ну же,Джин,экшн!xD

0

245

Увидев покемона, Джин как бы улыбнулась и переглянулась с Амбреон.
Та, валялась от бессилия на полу. Эспеон рядом с ней. Девушка, гулбоко вздохнув и пытаясь себя заверить что не сумашедшая, улыбнулась Венонату.
- Здрасте... А мне бы твоего тренера, для боя...- с улыбкой пролепетала она.

0

246

Венонат некоторое время таращился на Джин так, будто не понимал, чего от него требуется. Потом пару раз резво подскочил на месте, развернулся и помчался куда-то прочь...

0

247

Покемон улетел непонятно куда. Девушка хотела было кинуться за ним следом, но Эспеон устало вцепился ей в ногу.
- Эй, ты что делаешь?- возмутилась она, отцепив от себя лапу Эспеона. Оглядевшись по сторонам, Джин устало вздохнула.
- Тут... Люди есть?- крикнула она, потому что форма жизни тут была точно. Это она узнала по визиту Веноната.

0

248

Внезпно комнату заполнил дым. Кто то кинул дымовую шашку и стоял за завесой дыма.
Венонат случайно о дороге врезавшись в ногу девушки встал рядом с тренером.
- Ты за значком? - донёсся голос, довольно молодой и энергичный - Кто ты? Я - лидер стадиона Фуксии - Айя! Что бы заполучить значок тебе прийдётся сразиться с моим венонатом.
Не дожидась ответа выкрикнула она. Когда дым окончательно рассеялся перед Джин стояла девушка-нинзя, с сюрикеном в руке.

0

249

Нисколько не удивившись столь внезапному появлению тренеру - всему виной жуткое желание поспать, - Джин приветливо помахала рукой.
- Только с Венонатом?- зевнув спросила она.
Амбреон удивлённо уставилась на тренершу. Выглядит наверное жутко.
- Что же, я готова...

0

250

Айя отпрянула
- Впервые встречаю такого претендента... - в капле произнесла она, - Но тем не менее я твой противник.
Айя покровительственно улыбнулась венонату. Тот кивнул и выпрыгнул вперёд.
- Выбирай покемона. Первый ход за тобой. - произнесла она.
Венонат уже был готов драться и бойко скакал на месте.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Фуксия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно