Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 191 страница 200 из 201

191

Пока Фералигатор атаковал клонов из водной пушки, настоящий оказался у него над головой. Обрушившись на него сверху, покемон отскочил и стал использовать следующую атаку.
Фералигатор водяная пушка!
Фералигатор атаковал водяной пушкой по листу, что заметно снизило его скорость, урон от листа был сокращён вдвое, но он всё-таки навредил водному покемону.
Фералигатор давай снова водяную пушку!
Фералигатор в очередной раз выстрелил по противнику водяной пушкой, но на этот раз атака прошла успешна.
Давай драконий коготь!
Не прекращая атаку водяной пушкой Фералигатор добежал до противника и атаковал его драконим когтем.
офф: атака водяной пушкой успешна так как тут уже правило трёх атак.

0

192

Не прекращая атаку водяной пушкой Фералигатор добежал до противника и атаковал его драконим когтем.
В последнюю секунду Галлейд попытался поставить защиту, но удар Фералигатора был на столько сокрушительным, что Галлейд уже почти обессиленный упал на пол.
-Вставай и используй Ментальный меч!
Это была очень сильная атака, которая к тому же часто наносит критический удар. Покемон делает взмах рукой либо чем-то ещё и материализует свою мысль в виде энергетического лезвия, которое без труда пробивает любой барьер и ранит противника не хуже такого же стального лезвия. Эта атака- одна из самых удачных: точная, сильная, иногда даже очень, тратит мало сил. К сожалению, освоить этот приём могут лишь некоторые, пусть и достаточно распространённые, виды покемонов.

0

193

Фералигатор прикрылся лапами, но энергитическое лезвие легко проломила его защиту. Сатаки стиснул зубы, а его покемон повалился на пол. Водный покемон не без усилий поднялся и затрясся, Фералигатор устал и был ужасно слаб, но он мог продолжать бой. Покемон без приказа атаковал противника водяной пушкой.
Отлично, Галлейд наверняка слишком устал чтобы уклониться от атаки, я думаю бой закончен, но в следующем бою мне всё-равно придётся использовать Вивайла...
Фералигатор попробуй использовать замораживание!
В порыве злости Фералигатор набрал в грудь воздуха и выдыхнул огромное количество льдин, вода была заморожена и скомбинированная атака ускорилась.
Теперь то твоему Галлейду точно не уйти!

0

194

-Галлейду точно не уйти...-сказала Сабрина и в ее голосе послышались нотки удивления
Льдины просто протыкали бедного покемона.
Галлейд упал на пол. Он уже не может продолжать бой.
-Возвращайся, Галлейд. Кадабра, давай покажем этому тренеру, что такое настоящая психическая атака! Используй силу мысли!
Сила мысли - это символ покемонов психического типа . Покемон использует всю свою ментальную силу чтобы нанести противнику удар "из ниоткуда". Проникнув в мозг жертвы, покемон создаёт там хаос, рождая в сознании противника ужасные картины и создавая сильнейшую головную боль, к тому же это может снизить работоспособность мозга противника. Этот приём- одна из сильнейших психических атак после пожирателя снов и легендарной мощи разума. Из-за доступности изучения и применения сила мысли считается самой хорошей ментальной атакой.
Кадабра появился из покеболла и атаковал Фералигатора!
-Думаю пора выбирать следующего покемона, Сатаки. - язвительно произнесла Сабрина

0

195

Сатаки стиснул зубы и медленно выдохнул, Фералигатор некоторое время стоял бездвино, но после рухнул на пол.
Фералигатор возвращайся!
У меня остался только Вивайл, конечно Вивайл сильнее, но всё-равно я боюсь... Наверное это потому-что Вивайл мой последний покемон...
Сатаки томно вздохнул и кинул свой последний покеболл. Ледяной покемон появился на поле, раньше Сатаки не признавал этого покемона и не использовал его, но теперь, оценив все его достоинства, он понимал, что этот покемон очень силён.
Вивайл атаку когтями!
Покемон побежал на Кадабру, достаточно сократив дистанцию он подпрыгнул в воздух и обрушился на своего противника.

0

196

Сабрина молча смотрела на то как Вивайл несётся на ее покемона.
Кадабра исчез прямо из под тяжёлой лапы Вивайла.
Опешивший противник не мог понять куда пропала его цель!
Сабрина и Кадабра настолько понимали один одного, что могло даже показаться что они просто читают мысли друг у друга. А может и на самом деле они пользовались телепатией...
Кадабра появился прямо за спиной Вивайла и использовал чудесный глаз
Это простой приём, который, однако, по силам далеко не всем покемонам. Натренированный глаз покемона-телепата способен буквально видеть противника насквозь. Это позволяет ему найти брешь в защите тёмного типа противника и сделать его уязвимым для ментальных атак. Также, это позволяет ему знать куда будет двигаться противник в следующий момент, тем самым нейтрализовав все изменения его способности уворачиваться от атак- к сожалению, если этот параметр был снижен, он также восстановится.
Теперь шансы на победу у Сатаки были катастрофически малы...

0

197

Кадабра появился за спиной у Вивайла и тёмный покемон мгновенно прыгнул в воздух, отпрыгнув в сторону он снова повернулся к Кадабре. Вивайл начал смеяться над психическим покемоном, но секунду спустя уже был возле него.
Вивайл самый быстрый из моих покемонов, он быстрее чем Кадабра!
Вивайл царапающая атака!

0

198

Кадабра опять телепортировался. Но Вивайл всё таки успел попасть в Кадабру. Сабрине это всё не нравилось. Её покемон появился над Вивайлом и применил чудесный глаз, но во время атаки он потерял сознание и упал на пол.
Сабрина всё еще молча смотрела и ждала пока её покемон встанет и продолжит бой, но Кадабра ясно давал понять, что бой закончен.
А этот тренер не плох-подумала Сабрина забирая своего покемона.
Вот твой значок.
Девушка подкинула значок и удалилась в тёмную часть комнаты.

0

199

Сатаки подхватил значок и посмотрел вслед удаляющейся девушке.
Мне кажется... я больше не боюсь её...
Улыбнувшись парень подозвал к себе Вивайла, тренер потрепал покемона по голове, но тут же был им оцарапан. Злобно фыркнув покемон отвернулся.
Ладно... Возвращайся в покеболл!
Парень забрал Вивайла в покеболл и смахнув набегавшую кровь удалился со стадиона.
---> Центр покемонов

0

200

лес>>
Как заведенно, Амбреон первая ворвалась в стадион, развевая за собой лишь пыль, которую по традиции глотали Джина и Эспеон. Бодрый до убийства покемон уже прыгнул на своё место и дожидался боя.
- Уймись Бронза. Тут никого... - шикнула Джин, подходя к ней.
Эспеон медленно поплёлся следом.
- Эй, есть кто? - крикнула девушка, оглядывая пустой зал.
Бронза стала бегать где только могла. Эспеон лёг у ног тренера. А Джина внимательно выискивала хоть кого-то в пустоте.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно