Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 31 страница 40 из 201

31

-Второй раз этим приёмом ты нас точно не возьмешь.-уверенно сказала Крис.-Умбреон,скрежет!
Под действием ужасного звука,произведенного Умбреоном,камни раскололись на множество мелких и стали не способны причинить особого вреда.А звуковая волна пошла дальше,к Кадабре.
-Умбреон,будь начеку!-крикнула тренерша

0

32

- Кадабра! Думаю мне не стоит дальше тебе приказывать! - Маленькая Сабрина азартно подскочила на коленях у взрослой и начала распевать Гимны в честь подебы кадабры над умбреоном.
Кадабра телепортировался за спину к противнику и применил стальной хвост.

0

33

Как только Кадабра исчезла,Умбреон заранее знал где она появится.Он вовремя обернулся,прижимаясь к земле,чтобы хвост пролетел над ним.Не выжидая ни секунды,покемон собрал темную энергию и направил её в Кадабру.
"давай же!"

0

34

Ничего не успев зделать даже как нибудь пошевелится, подвели слабые ножки, кадабра отлетел. Красный луч покебола забрал бедного поверженного в свои недра.
- Завтра же начнем заниматся физрой! - Прошипела сквозь зубы Сабрина. - Ликитунг, выбирайся!
А полуразрушенной арене появился покемон с высовывающимся языком. Он радостно посмотрел на тренера и облизнулся в сторону Крис.
- Ликитунг, гипер луч! - Перед мордой лизуна за пару мгновений вырос огненный шар и выстрелил длиным и быстрым лучом в умбреона.

0

35

-Умбреон,спутывающий луч!-крикнула Крис.
Умбреон выпустил навстречу свой луч темного цвета.При столкновении образовался взрыв и арену заволокло облаком дыма и пыли.Девушка быстро поменяла покемона.Когда дым рассеялся,перед ликитунгом,лениво зевая,стояла Кёрлия.
"раз это психический стадион,то я не смогла удержаться.."-подумала Крис,даже не пытаясь скрыть мысли от Сабрины.
-Кёрлия,телекинез.
Кёрлия посмотрела на ликитунга.Глаза её начали светиться,а через секунду соперник поднялся в воздух.Одновременно,язык его стал закручиваться вокруг собственного тела.В итоге,завязав это всё в узел,Кёрлия отбросила ликитунга прямо в Сабрину.

0

36

У маленькой Сабрины рот перекосился когда она увидела летящего ликитунга.
- Мама!! Отпусти меня!! Жизнь!!! Требую Жизниииии!!! - Паниковала она когда разгоняющийся ликитунг врезался, в спинку кресла, больше похожего на трон. Сабрины едва успели сигануть от живого мяча.
- У тебя сильная кёрлия... Не хочешь обмен, я тебе значок и ликитунга, а ты мне кёрлию? Ммм? Как тебе идея? - Отряхиваясь поднялась с пола взрослая Сабрина.

0

37

"что??обменять кёрлию на розовое,языкастое??оО вот если б на кадабру.."
Крис опустила взгляд.
-Пусть Кёрлия решит.
Кёрлия внезапно засветилась и начала расти.Через некоторое время перед ними стоял галлейд.после этого боя она...хотя нет,он эволюционировал.Галлейд подошел к Крис и обнял её,прощаясь.
-Пока,галлейд.
Покемон телепортировался к Сабрине.А потом телекинезом передал бывшему тренеру значок и покебол с ликитунгом.
-До встречи!-девушка помахала рукой и направилась к выходу.
----->>Куда то 0_0

0

38

- Ну вот... еще одна игрушка ушла... - Маленькая Сабрина посмотрела в окно. - Пока, Крис!!!
- Да ладно тебе, не грусти... Может быть в дурачка сыграем? - Взрослая Сабрина, достала из кармана уже засалившуюся колоду.
- Чур, только не жульничать! - Маленькая азартно посмотрела на взрослую себя и перелетела за стол. - Раздавай.
Взрослая хмыкнула и начала сдавать карты на четверых. В партию играли Взрослая, Маленькая, Кадабра и Галлейд.

0

39

Гари зашёл в Гим и увидел что покемоны и две девочки играют в карты.
Кажется я не туда попал!
-Это Психический Гим?,-удивлённо спросил Гари.
Гари начал смотреть по сторонам.

0

40

Сразу предупреждаю, в покемонах стадиона обновление!! Вместо ликитунга выступает заехавший психический чемпион Галлэйд/Gallade. По всем вопросам обращатся в архив, надеясь на ответ!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно