Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 71 страница 80 из 201

71

"Ог-го..."
Рэд молча вернул измотанного Ивизавра в покебол. И Схватил значок, приближающийся по воздуху.
"Интересно, это настоящее золото?"
- Ээээммм...спасибо за бой, Сабрина. - парень пошёл к выходу.
Немного опешив он развернулся и сказал: - Кстати тут в соседнем городе, Пьютере, такой симпатичный ГИМ лидер, его Брок зовут...В смысле это...Я пошёл...
После этих слов Рэд быстро скрылся из виду...

-----> "ТЕКСТ БЫЛ ВЫРЕЗАН" =)

0

72

И вот приземлился Рэй на Чаризарде в его руках сидел Эспеон,мальчик не хотел биться за значок а просто на стадионе хотел найти друга.И вот Чаризард превратился в красную субстанцию и его "засосало" в покебол,пройдя  со своим Эспеоном в зал парень увидел что уже стоял его будущий друг и рядом с ним была "огненная лошадь",он моментально достал свой покедекс:
Её копыта в десять раз крепче алмазов. Она может подчистую растоптать что угодно во мгновение ока.
Она невероятно высоко прыгает. Копыта и крепкие ноги легко поглощают удар приземления.Эволюция-Рапидаш

Привет,я Рэй а это мой верный друг Эспеон!
Неуверенно произнёс парень...

0

73

Увидев что парень по имени Гелион ответил взаимностью то он улыбнулся и увидел Умбреона
Гелион красивый Умбреон,За значком?Нет я просто ищю друзей
ах да выходи!

Тренер подкинул покебол и из него появилась Иви потом он достал красивейший камень водной эволюции
Вообщем этот камень объединиться с Иви и она станет Вапореоном,да Иви?
Ивиии...

0

74

Посмотрев на поведение покемонши противника тренер сразу убрал камень и Иви в покебол
Да спасибо!Слушай а ты не хочешь вместе путешествовать?Но для этого я хочу с тобой сразиться бой 4 на 4!
Без замены,твой выбор первый и атака соответственно!

Высказав парень повернулся к Эспеону ему не нравился этот Умбреон
Эспи что тот не так?
Эсс Эсс Эспеон (Всё нормально)....

0

75

Так как он атаковал меня довольно сильной атакой то с разу прозвучало:
Эспи давай Полную защиту!И сразу в ней Предсказание!
Тренер крикнул и покемона окружило поле которое просто защитило его и Эспеон закрыл глаза и начал копаться в будущем и начал его изменять в любой момент Дратини просто могло атаковать из не откуда.....

0

76

Хороший и умный был ход но и голова это тоже чсть тела,пока тренер тратил время на раздумие то на Эпеона уже летел довольно таки приличный луч
Что так просто!?Эспи телепортация!И после всего давай Звёзды!
Покемон просто исчез тем самым увернулся и был уже сзади "змеи" и выпустил много сурикенов которые не когда не промахиваются....
Офф:Swift = Звёзды = Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.

0

77

И вот покемон попал но последовала новая атака Рэй лиш засмеялся
Эспеон телепортация!
Покемон ушёл от атаки и тут Дратини получил удар в голову это был лишь эффект предсказания и Эспеон не дожидаясь команды пустил звёзды это должно был финал....

0

78

Атака Эспеона не достигла но он выиграл этот мач,и тут зашли странные люди которые должны были что то делать
Эспи молодец!Гелион а что случилось и кто они да и кто ты!?
Тренер погладил своего Эспеона было ясно что ни каких 4 на 4 не будет!

0

79

Внимательно выслушав всё,тренер поднял голову и начал смотреть в потолок как вдруг он понял
Так что ты можешь читать мои мысли?Если да то получается ты не честен в боях!Ведь просто ты можешь узнать ту или иную атаку и просто её миновать!Хороший дар!
Посмотрев на Эспеона он подумал может и ему сразиться с Сабриной?.....

0

80

Да я понимаю конечно Дратини редок но всё же чтобы его победить тебе нужно улучшать его ведь он довольно слаб!
На Эспи загорелся кристалл это означало мощная пси-энергия скоро здесь будет,слушай вот ты тренируешь каких покемонов ну драконов,психов?Прозвучало в мыслях у тренера

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно