Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 81 страница 90 из 201

81

Гелион давай помогу но для этого прийдёться не легко,все выходите!
Тренер подкинул покеболы из которых вышли Хонтер,Чаризард,Лукарио и Иви
Но учти что я буду действительно беспощаден!передал тренер мыслью...
Офф:отпишу завтра вообще голова не соображает)

0

82

Тренер лишь поднял голову в верх и начал пристально смотреть в потолок о чём то думая,он знал что его отец был телепатом но с самого рождения он заблокировал его силы,он лишь мог просто блокировать свою мысль для того чтоб Гелион не прочитал их.Выставив покеболы он забрал всех покемонов кроме Эспеона это был самый любимый покемон тренера поэтому он знал что этот покемон не должен сидеть в покеболе.
Ну что Гелион я решил, сразиться после тебя мне необходимо!И да скажи своё настоящее имя ведь Гелион это твоя кличка!
Хотя в словах он был довольно не уверен но всё же эту не уверенность не передал ни капли...

0

83

Хм,ну ладно не хочешь не говори,Эспи почему ты так взволнована?
Эссс Эсссс Эспеон (Мощная Пси энергия где то рядом)
Гелион наверное Сабрина уже рядом!Тебе так не кажется?
Взяв в руки покебол с Хонтером он начал его пристально рассматривать....

0

84

Тренер н стал ждать церемонии поэтому крикнул что есть духу:
Трусливая ведьма Сабрина ты где!
Сразу раздалось эхо но это ему не мешало ведь у него хорошо натренированы покемоны и он сможет дать отпор....

0

85

Хм,так она проверяет наше терпение!Неплохо прозвучало очень и очень тихо,но чтож если посудить то мне в бою Хонтер не нужен.,Чаризард должен справиться но...
Слушай Гелион, вот ты давно здесь отсижуешься?Да как думаешь её Кадабра силён?
Тренер лишь повесил покебол с Хонтером на пояс и сел на лавочки  так как знал Сабрина полная Слабачка....

0

86

Так значит Чаризард,Лукарио,Хонтер,Иви здесь просто напросто бесполезны.Плохо ведь Эспеон покемон психического типа а значит он может по пси силе оказаться слабее!Но я в него верю!
Послушай вот ты говоришь только лиш Эспеон.....
Посмотрев на Эспи тренер дал понять что возможно сражаться будет он,покемон лишь сказал мне:
Эсс Эсс Эспеон (Рэй пожалуйста можно я буду участвовать,ведь мне надо сразиться с покемоном Психом чтоб оценить свои Пси способности)
Хорошо Эспи ты так ты!....

0

87

Да Гелион ты прав,Хонтер отлично справиться но вот одна проблема по любому с Хонтером проигрыша не будет только ничья,мой покемон знает атаку в которой он не проиграет.Вот именно потому с моим призраком не любят сражаться как люди так и покемоны.
Рэй Увидел что на лавочку прыгнул Эспеон и мальчик тоже начал гладить пси-покемона,да хотелось бы использовать лишь Чаризарда но против Кадабры это не возможно!
Ах да,послушай у Сабрины поменялся план боёв поэтому её главные правила:
Бой 3 на 3,с её стороны участвуют:Кадабра,Ггалейд и Гранбул.....

0

88

Да это лишь слухи что правила изменились,но всё же будь готов что не так то и легко будет победить Сабрину!И да спасибо что открыл правду что ты Саша Мраков но всё же если ты это держал в секрете то будешь и для меня Гелион!
Парень лиш пожал руки и отпустил,он смотрел на Пониту и нет не восхищался ею а просто думал сильнее ли она Чаризарда
Эсс Эсс Эспеон (Слушай а ты уверен что готов просто так драться на стадионе?)
Да Эспи я готов!..........

0

89

Ну вот и да похоже ты не давно поймал Пониту,как я понял она ещё слаба?
Он посмотрел на призрака который беззаботно летел взад вперед вокруг мальчиков,Да у него довольно сильная команда,ведь такая юная Дратини а уже знает гипер луч!
Гелион твоя Дратини будет эволюционировать?

0

90

Увидев что Понита настроение по боевому тренер хотел извиниться,но тут затрясся покебол и из него вышел Чаризард который стал возле тренера, расправил крылья, и начал строго смотреть на Пониту,говоря ему что "лучше не лезь а то не поздоровиться!"Рэй начал смеяться, ведь Чаризард обычно был спокоен но если тренеру угрожал огненный покемон он стал на защиту и отдал бы жизнь.
Гелион я поражён,твой понит и вправду слаб,если хочешь доказать обратное то если с Сабриной бой будет 3 на 3 используй её!
Тренер знал что говорил но сказав "её"он подразумевал Пониту и слабость....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно