Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 461 страница 470 из 491

461

<===Тренировочная площадка.

Я подошел к стадиону. Он был внешне похож на Глума. Или Вайлплюма. Кому как нравится.
Ничего удивительного, вроде как это стадион травяных покемонов.
Я вошел внутрь и осмотрелся. Вокруг никого не было.
- Здравствуйте! Здесь есть кто-нибудь? Я пришел сразиться.

0

462

Звук скрипнувшей двери отвлек Эрику от её випинбелла,который как раз успел восстановиться после предыдущего боя.Тишину в спортзале нарушил какой-то парень.
Девушка поднялась в корточек.
-Приветствую тренер,я Эрика-лидер этого гима.Ну если ты готов,то не будем терять времени,Випинбел,вперед!-сказала она.
Випинбел вышел на середину арены.
-Начинай.-сказала Эрика тренеру.

0

463

Випинбелл? Пожалуй, это сильный враг для Беллспраута.
Я достал из кармана покебол и бросил его.
- Рэнди, я расчитываю на тебя!
На поле появился Рэнди (Бидрила) полный силы и энергии.
- Покажи на что ты спасобен! Рэнди, набирай скорость, а затем яростная атака!
Покемон быстро набрал скорость и понесся на Випинбелла приготовив свои шипы.

0

464

Эрика посмотрела на своего противника, ей даже не было известно его имя. Сейчас его бидрила атакует её покемона, нужно было что-то делать. Эрика посмотрела на позицию своего покемона и скомандовала ему быструю атаку.
-Випинбел давай пули-косточки! - Сказала тихим голосом Эрика. Випинбел подождал пока его противник приблизиться к нему, и потом он засветился и атаковал его косточками, которые были очень точными.

0

465

Оу! Хорошая атака, недавно учил ее с Беллспраутом. И все же Рэнди это не остановит.
Рэнди несся на Випинбелла, но реакция у него тоже была хорошей. Увернуться отовсех косточек на таком расстоянии ему, конечно, не удалось. Но большая их часть пролетела мимо. А затем Рэнди нанес сильный удар по Випинбеллу ипользуя все свои жала. Випинбелл отлетел немного в сторону.
- Отлично, Рэнди! А теперь отравленные шипы!
Рэнди снова понесся на Випинбелла. Расстояние между ними было не большое по этому шансы увернуться были не большие.
Интересно, что сделает Эрика? Черт! Я даже представиться забыл!

0

466

Покемон Эрики упал на землю и получил не значительный урон, но когда вставал то это не большой урон показался на нмё как тот сначала немог встать, наверное покемон претендента попал по болевой точке випинбела, потомучто этот покемон очень упёртый и храмать в начале боя не его конёк.
-Хорош твой бедрила, а как теяб зовут? Меня Эрика! Наверное ты уже знаешь! - Сказала Эрика и поинтересовалась она у противника и тем самым тормозила время для того что бы випинбел хоть чучуть востановился. Когда она увидела что её покемон встал то скомандовала.
-Режущий лист! - Крикнула Эрика. Випинбел вокруг себя создал поток листьев и направил его на бидрилу, сначала эта атака поглатила ядовитые шипы, а потом направилась на покемона претендента.

0

467

- Знаю. Меня зовут Лоран. Прости, что забыл представиться.
Я улыбнулся Эрике.
Тем временем она скомандовала Випинбеллу использовать режущий лист.
Я ждал этого, да и Рэнди бдительность не терял. Он без моей команды резко поднялся вверх и увернулся от атаки противника.
- Молодец, Рэнди! Концентрируйся на Випинбелле, а затем отравленные шипы и яростная атака!
Рэнди хорошо сконцентрировался на покемоне и послал в его сторону гроздь шипов, а затем и сам бытсро понесся на него. Випинбелл начал уставать, видимо Рэнди его серьезно задел. Но просто так этот покемон не хотел сдаваться.

0

468

Эрика даже слегка испугалась за своего покемона, Бидрила была очень сильна против випинбела, но может ещё встанет на свои места. Сначала покемон претендента атаковал ядовитыми шипами, а потом яростной атакой. После двух атак покемон лидера тяжело дышал, но свою слабость он некогда не показывал своему тренеру и сейчас старался не показывать свою боль, но всеравно не получалось.
-Пора перейти в наступления! Я лидер! Я покажу этому новичку! Полная защита! - Приказала Эрика. Випинбел сложил свои руки и создал энергический щит, который наврятли пробует яростная атака этого бедрилы, а уж шипы так это точно. Даже сил на это сил потребовалось расходовать очень мало.
-Сонную пыльцу! - После 2 минут щит пропал потому-то випинбел его сам можно сказать убрал. Бидрила оказался рядом возле випинбела и тот схватился двумя руками за его лоб и начал держать его очень крепко. Потом он выпустил изорта сонную пыльцу по всей арене.

0

469

Новичку? Может я и новичек, но просто так не стамся.
Отравленные иглы разбивались о щит Випинбелла. Но они же и ослабляли его. Но их было не достаточно что бы пробить этот щит. Затем Випинбелл схватил Рэнди своими листами. Я сразу понял, что он собрался выпускать сонную пыльцу.
- Рэнди, быстро пускай шипы, а затем спрячься за Випинбелла!
Так или иначе реакция Бидрилы лучше, чем Випинбелла. Хотя Рэнди и устал.
Пущенные в упор шипы нанесли сильный урон Випинбеллу, но он нашел спилы распылить свою пыльцу. Рэнди резко спрятался на него. Часть пыльцы таки попала на него, но этого было не достаточно что бы усыпить его. Хотя Рэнди уже боролся с желанием уснуть и заметно снизился. Тем не мение он еще был в строю. А тем временем сильная доза яда стала стремительно распространяться по телу Випинбелла, лишая его сил.
Победа? Или нет? Рэнди, держись!
Я сжал кулаки.

Отредактировано Лоран (2010-02-23 14:52:51)

0

470

Випинбел стоял наклонив своё туловище вниз. Он был отравлен и каждую сикунду у него это заберало много силы, это было плохо для лидера Эрики.
-Випинбел давай на всю сфера-шар! - приказала Эрика.
Випинбел собрался с последних сил и сначала он создал шар, а потом его направил за спину, в своего противника Бедрилу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно