Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 471 страница 480 из 491

471

Ну с этим Рэнди справиться может.
- Рэнди, уклоняйся!
Покемон отлетел в сторону и шар прошел мимо. При этом Рэнди все еще находился рядом с Випинбеллом. Усталость и борьба со сном раззадорила его. И тут меня осенило.
- Рэнди, гнев!
Разозленный Бидрила яростно понесся на слабеющего Випинбелла и начал колотить его из последних сил. С каждым нанесенным ударом Рэнди станосился сильнее за счет гнева.
Это серьезная атака Бидрилы.

0

472

Эрика слегка перепугалась, но резковать своим покемоном она не хотела и поэтому подкинула покебол до того как бидрила начала наносить мощные атаки. Эрика глубоко вдохнула и кинула следуйщий покебол. Сначала появилась белая масса, а потом приняла свой настоящий облик. Эрика была уверена что бидрила дальше сражаться не сможет, может на пару атак её и хватит.
-Тангела давай присоски! - Приказала Эрика. Тангела пустила свои пиявки из которых она сделана на бидрилу и начала выкачивать жизненно важные соки.

0

473

Ура! Первый рануд за нами!
Но Эрика не расслаблялась и выпустила своего следующего покемона - Тангелу и использовала присоски. Я достал покебол.
- Рэнди, возвращайся! Ты отлично бился, я горд за тебя. Теперь отдыхай.
Затем я спрятал покебол в карман спортивных брюк и достал следующий покебол.
- Беллспраут, я выбераю тебя!
Покемон появился перед Тангелой. По виду Беллспраута было заметно, что настроен он решительно.
- Беллспраут, используй пули-косточки.
Покемон кивнул и послал в сторону Тангелы большой поток косточек.

0

474

Белоспраут, свеженький покемон как и тангела которую толькочто выпустила Эрика. Тангела стояла на месте и её атаковал покемон претендента дальнея атакой.
-Тангела уклонись! -Приказала Эрика тоненьким голосом. Тангела спомощью своих присосок отпрыгнула от земли очень высоко и уклонился от атаки.
-Ядовитая пыльца! -Крикнула Эрика. Тангела из своих присосок выпустила ядовитую пыльцу на весь спортзал.

0

475

Ничего удивительного в том, что Тангела увернулась не было. Ядовитая пыльца пока не нанесет сильного ущерба свеженькому Беллспрауту.
- Беллспраут, прыгай!
Легкий Беллспраут с легкостью подпругнул и на него попала лишь маленькая доля пыльцы.
- Теперь посыпай поле сонной пыльцой!
Не лету Беллспраут раскрутился и начал посыпать поле сонной полью.

0

476

Эрика также как и её соперник сильно не волновалась, это только начало для её тангелы и сильно эта атака не навредит, ну только усыпит.
-Удар хлыстом! -Приказала Эрика.
Тангела не попала в зону того где есть пылица, а потом вытащила свою присоску и атаковала ней своего соперника, покемона претендента.

0

477

Для легкого Беллспраута это не проблема.
- Уворачивайся, Беллспраут!
Покемон с легкостью увернулся от атаки Тангелы.
- Замечательно! А теперь ты используй ядовитую пыльцу!
Беллспраут подпрыгнул, раскрутился и начал обильно посыпать поле пыльцой, которая попала на все поле.

0

478

Эрика заволновалась, её тангела вдохнула эту пыльцу и начала отравляться, это было явно не в пользу лидера. Тангела постоянно теряла силы.
-Давай высасывай силы! -Крикнула Эрика.
Тангела собралась силами и от неё направились присоски которые прицепились к белоспрауту и начали качать жизненно важные силы, но только вот они хорошо закрепились?

0

479

Ура! Тангела отравлена!
Присоски не смогли выкачать из Беллспраута много силы. Но они несколько его ослабили. Без моей команды покемон резко подпрыгнул и освабодился от присосок Тангелы.
Какая самодеятельность...
- Беллспраут, снова распыляй сонную пыльцу!
Покемон снова раскрутился и обильно посыпал поле пыльцой.
Вроде попал по всему полю.

0

480

Ну нету ж, сейчас это у тебя не выйдет -Подумала Эрика. А белласпраут тем временем снова запустил воздух пыльцу в надежде ещё сильнея отравить покемона лидера.
-Проростания! -Приказала Эрика.
Тангела вставила свои присоски в землю и не дышала воздухом, она брала жизненные соки из земли. Но когда запах чуть поднялся и он уже не вредил, то Эрика кивнула тангеле и та снова начала высасывать силы у противника.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно