Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 481 страница 490 из 491

481

Похоже, что это игра на выматывание.
Тем не мение Тангела теряла больше сил, чем получала от Беллспраута. И это меня радовало.
- Беллспраут, освабодись от присосок и прыгай ближе к Тангелле.
Покемон снова подрыгнул освабодившись от Тангеллы, а затем прыгнул и оказался в опасной близости от Тангеллы. Опасной для обоих сторон.
- Беллспраут, выпускай косточки и используй захват хлыстами!
Покемон быстро выпусти в Тангеллу поток косточек. Сомневаюсь, что Тангелла сможет увернуться отовсех, а затем постарался схватить Тангеллу своими хлыстами.

Отредактировано Лоран (2010-02-26 18:27:46)

0

482

Эрика улыбнулась, её только одно радовало то что её покемоны выучили прожектор. Это щас сильно поможет-Подумала Эрика.
-Полная защита! -Сказала Эрика. Тангела создала силовой барьер который даже 2 атаки подряд не пробьют, но что бы выполнить эту атаку, у тангелы забрало много сил.
-Выбивающий удар! -Приказала Эрика.
Тангела начала атаковать, это была последняя надежда у Эрики.

0

483

Опять барьер! Но бесследно это не пройдет!
Однако, Тангелла уже приступила к новой атаке.
- Беллспраут, попробуй увернуться!
Покемон уже успел изрядно устать, но он попробовал подпрыгнуть и увернуться. Увы, но высоты прыжка было не достаточно и атака Тангелы задела его. Он подлетел и упал недалеко от Тангеллы.
- Беллспраут! - крикнул я.
Покемон из последних сил смог полняться на ноги.
- Ты хочешь продолжать бой?
Покемон решительно кивнул мне головой.
Покемон Эрики так же изрядно ослаблен. У нее не хватит сил на новый щит и увернуться будет не просто.
- Беллспраут, используй косточки и сонную пыль!
Покемон из последних сил направил в сторону Тангеллы горсть косточек и сонную пыль, которая покрывала их. Шансы увернуться от этой атаки были не велики.

0

484

Тангела после  последней атаки очень ослабла и упала без сознания. Потом ещё и атака беласпраута достала её и ей теперь хватит на долгое время полежать в покемон центре.
-Ты достоин значка! -Сказала Эрика и швырнула значок претенденту, наверное у неё небыло настроения что бы продолжать бой.

0

485

Очень странно, что Эрика не начала третий раунд. Ведь я приберег для него Чармандера. Но, по крайней мере, я получил свой первый значек.
- Спасибо за бой! - Крикнул я в след Эрике.
- Беллспраут, назад!
Я спрятал покебол в карман спортивных брюк. Туда же я положил и свой первый значек. Затем я взял рюкзак и пошел к выходу.

===> Покецентр.

0

486

Стадион свободен для сражений!

0

487

?<
Девушка по дороге на стадион шла в глубокой задумчивости. Её голову занимали две вещи: её приболевший пикачу и предстоящий бойза значок на травяном стадионе. Отложив первую мысль на потом она размышляла:
- Блин, мой пятый значёк... Так быстро время пробежало, что кажется на прошлой неделе я дралась с Броком. Кого же выбрать? - Тихиро идя с серьёзным лицом не разделяла энтузиазма покемонов. Они прыгая и смеясь шли впереди неё, подбадривая хозяйку и подталкивая её. В конце концов и сама девушка улыбнулась. Ей не впервой было это чувство перед стадионом, когда всё внутри переворачивается.
Через какое то время команда дошла до цели. И вот он! Пятый стадион в истории Тихиро! Девушка, всё же немного нерешительно, распахнула двери. Недолго думая, Тихо сделала шаг и вошла в большой стадион. Он был пустым, только в самом конце, сидела девушка в кимоно и ухаживала за покемонами. Тихиро ну вот никак не могла заподозрить в ней лидера стадиона.
Девушка глубоко вздохнув, набрала побольше воздуха и крикнула.
- Эй там! Девушка! Я пришла сюда за своим значком и не уйду без него, - небольшая пауза, - Где лидер Селадона?
Зангус стоявший рядом тоже что то рыкнул и стал размахивать лапищами, показывая свою готовность.

0

488

Отпись за Мастера

Услышав какие-то звуки на стадионе, Эрика сразу же направилась туда, захватив 3 покебола с покемонами. Выйдя на арену, она перед собой увидела претендента, а именно девушку. Рядом стоял ее покемон, Зангус, который уже приготовился сражаться.
-Я Эрика! - Прошла не большая пауза. -Лидер здешнего спортзала, где ты можешь выиграть Радужный значок! - После этого Эрика кивнула головой и подкинула один из покеболов, с которого появился не большой покемон, это была тангела.
-Ты атакуешь! -Сказала лидерша.

0

489

Ждать ей пришлось не долго. Лидер появился спустя пару минут. Это была симпатичная девушка в кимоно, она сжимала в руке болы и была готова начать. Как и Тихо.
Девушка кивнула зангусу - он и начнёт. Ей не хотелось медлить. Она пришла сюда не фигнёй страдать, что вполне оправдывало её поведение.
- А я Тихиро, - крикнула она, театрально взмахнув рукой. Немного подумав она добавила, - Тихо.
Покемон лидера вышел из покебола. Претендентка открыла Флейм-Трекер. На экране высветился покемон Эрики.
Тангела - травяной тип. Победа был так близка, что девушка даже и не стала думать о своих минусах. Сейчас вперёд и только вперёд.
- Не сомневайся - выиграю! - но не смотря на уверенность, рисующуюся в её словах, её кулак нервно сжался, сердце забилось чаще, дыхание участилось. Незабываемое ощущение.
Первый ход был за Тихо.
- Отлично, - на лице засияла идиотская улыбка, - Разозли-ка его и атакуй!
Зангус тяжело и грузно прыгнул ближе. Упершись на передние лапы, точнее на когти, Ли состроил жуткую улыбку и стал бросать усмешки в сторону соперника. Такое могло вывести из себя кого угодно. Даже Тихо. Благо она знала, что это психический приём.
После обманного манёвра, зангус сорвавшись с места, понёсся на малыша, выставив вперёд светящиеся когти.

0

490

Эрика улыбнулась и спокойно смотрела на тангелу. Покемон подражал своему тренеру и тоже не двигался, а ждал приближения атаки от зангуса. Сначала Зангус начал злить Тангелу, но это не действовало на покемона, но потом покемон претендента полетел на покемона лидера с светящемся когтями.
-Анжела уклонись! -Сказала Лидерша и спустя пару секунд, продолжила. -Мега тяга!
Покемон кивнул и сразу же приступил к действию, он уклонился от быстрых когтей Зангуса и начала крепить свои присоски к Зангусы, что бы высмоктать всю энергию.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно