Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

--- Стадион Мейлин

Мью быстро прилетела к океану. Что-что, а воду она любила. Сейчас ей хотелось свободно искупаться, не опосаясь людей. Оглядевшись покемон удостоверилась, что на побережье никого нет. Перестав быть невидимой Мья спустилась на песок, оставляя маленькие следы лапок. Самым безопасным было бы сейчас стать человеком, что и сделала Мью. Покемона окружил ярко розовый шар, тихий взрыв и облоко пыли... И вот на берегу, вместо легендарного покемона стоит маленькая девчушка. Мью бысто забежала в воду и "щучкой" и что бы удачнее нырнуть она поделела над водой. Всплыв, она медленно дёргала ногами, удерживаясь на плаву и гляда на берег.

0

32

*Акио гуляя по побережью увидел чьито следы и направил покедекс.*
Это следы Мью Легендарного покемона

Ухты Бизи смотри следы Мью. Побежали по следам может увидим Мью
(Бизи так зовут моего Буизеля)

Буиз-Буиз-Ответил Буизель

*Добежа до побережья Акио увидел девчушку купающиюся в океане.*

Акио Крикнул Ей:
Эй как тебя зовут.

0

33

Тортвиг проходил мимо берега и увидил Мью и тренера. - Тортви!. Тортвиг побежал к воде и попил. Затем он лёг на песок и начал отдыхать.

0

34

Мью увидела на берегу человека и покемона. Немного испугавшись Мью хотела интуитивно исчнезнуть, но вспомнила, что она трансформировалась.
- Эй как тебя зовут. - Мью вздрогнула, услышав, что обращаються к ней.
- Я... Я... - Тихий робкий и застенчивый характер маленького покемона мешал бойко ответить человеку. А если я скажу, что меня зовут, Мью это может показаться странным. Тихо вздохнув и набравшись решимасти девушка-покемно ответила. - Я Мью! - Вряд ли он поймёт... Может быть... Она бымтро нырнула под воду, интуитивно создав щит, он только вокруг лица, что бы не задохнуться и подплыла биже к берегу.
- У... Убери своего покемона... П... Пожалуйста.

0

35

Буизель в поке-бол

Буиз-Буиз - возразил покемон.

Быстро в покебол-Ответил Акио

*Он достал покебол и красный луч забрал покемона.*

Почему она испугалась моего покемона.Что с ней такое.Надо разузнать-Подумал Акио

Всё можеш выходить я убпал своих покемов. Меня завут Акио. Давай помогу выйти из воды. Как зовут тебя. И где твои покемоны?-стал я разспрашивать Девочку.

А это девочка красивая. Может предложить с ней поплавать. Нет! Она определённо откажется.- мыслил Акио

Так как тебя зовут и где твои покемоны Спросил акио её

0

36

Тортвиг услышал, что спросил тренер у Мью и сразу подбежал к Мью притворившись ёё покемоном. - Тортви-и!.

0

37

Когда тренер убрал буизеля Мью облегчённо вздохнула и хотела выйти, но тут она заметила тортвига и быстро отплыла подальше от берега.
-Оригато. В меня очень порадовали.
- Всё можеш выходить я убпал своих покемов. Меня завут Акио. Давай помогу выйти из воды. Как зовут тебя. И где твои покемоны? - Мью вздрогнула. Что что, а врать она не любила, но пришлось.
- Я.. Я не тренер. И спасибо, но я останусь в воде.
- Так как тебя зовут и где твои покемоны.
- Я вроде сказала. Меня зовут Мью. - Она тихо вздохнула и улыбнулась. 
- М.. Может вы хотели поплавать или с буизелем потренироваться, а я заняла ваше место?

0

38

Я вроде сказала. Меня зовут Мью.
Красивое Имя похожее на Имя ленегдарного покемона Мью-Сказал Акио
*Акио не понимал что Эта девочка покемон Мью в человечьем Обличии*
М.. Может вы хотели поплавать или с буизелем потренироваться, а я заняла ваше место?
Почему... Нет! Мы просто гуляли и решили искупаться, а потома увидели следы покемона Мью.. Ты его не видела ? Можеш плавать ты нам не мешаеш я даже хотел предложить тебе поплавать с нами.- Сказал я
Но я в недоумении почему ты испугалась тортвига ?-Добавил я.
Ты не против если я выпущу Буизеля и Лапраса поплавать .-сказал я

Лапрас и Буизель выходите поплавать -крикнул я. А ты не пугайся она дружилюбные.

Из двух покеболов появились Лапрас и Буизель.

Ты разрешиш нам с тобой поплавать

0

39

- Красивое Имя похожее на Имя ленегдарного покемона Мью. - Мью вздохнула с облегчение. Он не знает о трансформаци..
- Почему... Нет! Мы просто гуляли и решили искупаться, а потома увидели следы покемона Мью.. Ты его не видела ? Можеш плавать ты нам не мешаеш я даже хотел предложить тебе поплавать с нами. - Мью улыбнулась и даже посмеялась.
- Теперь это вы будете плавать со мной.
- Но я в недоумении почему ты испугалась тортвига?
- Просто я не очень люблю покемонов. - Просто я одна из них и они это чувствуют. Эх. Отогнав мысли Мью немного расслабилась.
- Ты не против если я выпущу Буизеля и Лапраса поплавать .
- Нет, не против.  - Теперь не страшно.
- Лапрас и Буизель выходите поплавать  А ты не пугайся она дружилюбные.
- Хорошо. - Как только покемоны появились из покеболов Мью мысленно предупредила их о том, что бы они не подовали виду.
- Ты разрешиш нам с тобой поплавать
- Да конечно.

0

40

Акио прыгнул в воду и стал плавать. Минут 20 спустя, Акио решил предложить Мью плыть в даль.

Мью Поплыли к Острову Влюблённых. Там говорят очень интересно.Остров в виде сердца находится в километрах 5 от берега. Запрыгивай на спину Лапраса и поплыли.

*Акио сел на спину Лапрасу и стал ждать ответа от Мью*

Отредактировано Акио Судзуки (2009-08-10 21:39:23)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно