Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

- Мью Поплыли к Острову Влюблённых. Там говорят очень интересно.Остров в виде сердца находится в километрах 5 от берега. Запрыгивай на спину Лапраса и поплыли
- Хай. - Мью поправила розовенький купальник и подплыла к Лапрасу с завидной олимпийской скрорстью. Брызнув водой в глаза Акио Мью залетела на покемона, пока его хозяин был отвлечён. Приземлившись на панцирь, Мью прижалась к Акио, что бы не соскользнуть.
- Прости за брызги, я случайно. - Вру! Я вру! Призналась сама себе Мью.

--- Остров Влюблённых

0

42

>>>> Остров влюблённых

0

43

Побережье...солнце, песок, вода....все так отлично и прекрасно...но не для одного парня...этот парень несся по пляжу несмотря на усталость и то что он замёрз.постойте...замёрз?На этом солнечном пляже?Это довольно странно.Стоп, а что это у него на руках?Похоже это человек...девушка...куда они несутся?
"Ксо...что ж за дни такие?То один топится, то вторая..."-думал Тсу при этом не останавливаясь.Диа все еще была холодной, но солнце грело её кожу и приводило к жизни.Она провела незначительное время в воде, поэтому нервная система не успела отключиться.
"Она скоро должна прийти в себя.Это хорошо..."-думал парень глядя на девушку.Положив её на плащ он сел на песок и тяжело вздохнул.Да, дни были просто сумасшедшие...следом пришел Эмполеон...

0

44

Диалга не подавала никаких признаков жизни, да даже мало того...ее сердце не билось и пульса не было...(для полности трагедии :D )

0

45

Dialgia написал(а):

Диалга не подавала никаких признаков жизни, да даже мало того...ее сердце не билось и пульса не было...(для полности трагедии :D )

офф:я так не играю!ты слишком мало времени пробыла в воде чтобы умереть! :D

0

46

Itsugi Angake написал(а):

офф:я так не играю!ты слишком мало времени пробыла в воде чтобы умереть! :D

офф: она жива, просто дракониха тело не умеет контролировать :D

0

47

Dialgia написал(а):

офф: она жива, просто дракониха тело не умеет контролировать :D

Да я то понимаю, а мне то что делать? :D

0

48

Itsugi Angake написал(а):

Да я то понимаю, а мне то что делать? :D

а что хочешь :D побольше драммы :D

0

49

Dialgia написал(а):

а что хочешь :D побольше драммы :D

*думает над тем как бы поубиваться, поплакать, порыдать, поползать, поесть песка...Оо*

0

50

Itsugi Angake написал(а):

*думает над тем как бы поубиваться, поплакать, порыдать, поползать, поесть песка...Оо*

:D

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно