Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

- Ну все ребята отдохнули!Пошлите!Я кинул 2 покебола для Буизеля и Псидака их засосало внутрь и я пошол.Туртвиг побежал за мной.

0

72

Эй ты! Хочеш битву? Мне нужна тренировка!

0

73

После отдыха Намико решила отправиться в Джубилайф Сити,чтобы начать свои первые тренировки и завоевать первый значок.
-Мими довай мне покрывало,а за тем и все остальное.
Покемон Девушки начал подавать девушке покрывало и все остальное.
-Мими,Шеллос,Азурилл вы хотите стать сильнее?
Покемоны Кивнули Головами.У них была уверенность.
Майм Младший хотел в особенности стать сильнее всех и доказать какой он спасобный и сильный
-Ладно все собрали и теперь пора пришла уходить.
Вход в город ----->

0

74

-Ну Вульпикс довай отдохнём?

0

75

--------> Цинабар ^__^

...Чистое...Чистое синие небо над головой. Гладкие и бескрайние водные просторы. Берег, с жёлтым, приятным песочком. В некоторых местах даже пальмы виднеются...Такое чувство, что ты оказался в Обоях для Рабочего стола, которые кучами пихают в Виндоувсы...Но этим бездушным картинкам никогда не передать освежающий, лёгкий ветерок, гуляющий на этих просторах. Эта сторона пляжа была безлюдна. На ней не было ни одного человека, что довольно странно. Обычно люди толпой приезжают в эти места, чтобы отдохнуть - с семьёй, с покемонами, с друзьями...Но эта сторона пляжа была особенной. здесь не было ни одного шезлонга, ни одного ларёчка, где можно было бы купить коктейль или мороженное да и такси в эти места не ходит...Проще говоря это была чистая, не тронутая природа...
...В такое время хотелось бы просто поваляться на бережку, помечтать, закрыв глаза....но нет...мы же джедаи, нам так не интересно...

- Пиджиииит! Сбавь скорость! Нам же скоро садиться...!
Рэд, сидящий верхом на Пиджите, приближался к берегу со стороны моря. Он уже долгое время летел из Цинабара. Полёт над океаном конечно сперва нравился...но потом наскучил...Вот так всегда.
- Отто! - тревожно закричал покемон.
- Да, да - я знаю, что у тебя плохо с посадками! - стараясь перекричать гул в ушах, стоящий из-за большой скорости, ответил парень. - Это будет лишний способ попрактиковаться!

Парочка была уже недалеко от пляжа. Но Пиджит всё равно боялся садиться. Рэд это чувствовал. Нужно было что то делать.
"Хм...так...в детстве, в школьной команде, я неплохо нырял с вышки...почти без брызг...почему бы не повторить?"
Рэд потряс головой, стараясь выбросить эту глупую идею из головы. Но понимал - что поздно, он это сделает.
- Джоронимоооо! - с этим криком Рэд спрыгнул с Пиджита и полетел вниз. В воздухе парень развернулся спиной к морю и быстро вернул Птицу в покебол. Ну прямо как в кино. И всё...оставалось только свободное падение...не передаваемое ощущение...........

.......Рэд выжал свои вещи, которые, уже не в первый раз за его похождения, изрядно промокли. Он расстелил их на песке, в надежде, что они скоро высохнут. А сам улёгся неподалёку, в одних плавках. Рэд закрыл глаза и слегка задремал...

0

76

"Свежо....прохладно....холодно!!" - Крис махом накинула на себя лёгкую куртку,спасаясь от чрезмерного холода.Мда,похоже не сезон...Ну по крайней мере просто прогуляться можно! "Половить покемонов" - подсказало подсознание. "ага,мэджикарпов..." - иронично продолжила мысль Крис.ну да,ты со своими "талантами" только их и сможешь поймать - отозвалось подсознание."Ах так!Вот сейчас возьму и поймаю гаярдоса!Что тогда скажешь??" "дуракам везет"
Крис впала в каплю.Теперь придется назло противному внутреннему голосу ловить Гаярдоса.Заманчивая перспектива в такую холодрыгу и без особого снаряжения.Благо,хоть пара пустых покеболов у неё где-то завалялась.
И вот Пиджит летит параллельно водной глади,а на её спине - девочка-подросток,направляющая своего покемона."Пять покемонов.Даже не шесть,а всего пять.А ведь когда-то было....Побольше...Гаярдос стал бы украшением моей коллекции..." - думала Крис,пытаясь отвлечься от леденящего ветра.
Полетав так часок,и не встретив не то что ни одного гаярдоса,но и вообще ни одного покемона,девушка наконец повернула к берегу.Там вернула замерзшую птицу в покебол и приготовилась отдаться на растерзание подсознанию,как вдруг заметила недалеко от береговой линии несколько шелдеров.
- Поймай Шелдеров и собери Гаярдоса... - не удержалась она от колкостей. - И вообще,что они там нашли?
Подойдя поближе,Крис заметила,что эти мелкие морские покемоны нашли где-то рюкзак и теперь усмленно поедают его содержимое.Переместив взгляд немного дальше,девушка заметила хозяина рюкзака,к которому на ногу попытался пристроиться Шелдер."Интересно,может эволюционирует?"- с любопытством подумала девушка,не сразу обращая внимания на одежду парня....Вернее на её отстутствие."Может с ним случилось чего?Или этот камикадзе позагорать решил?"
"знакомая кепка...Эй,я знаю этого парня!"
- Рэд,проснись же!Хватит дрыхнуть!В школу пора! - девушка попыталась разбудить его,легонько потрясывая за плечо.

0

77

Рэд вскочил с песка, как ошпаренный, случайно (СОВЕРШЕННО случайно) толкнув Крис. Он огляделся по сторонам, стараясь отойти от то сна и понять самые главные вопросы - Где он, Кто он, Что он...Рэд заметил девчонку. Знакомую девчонку...да это же Крис!
"Да это же Крис!"
- Да ты же Крис!
Рэд хотел было сделать шаг навстречу, но потом почему то (почему то) вспомнил, что он в одних плавках. Парень схватил кепку и прикрылся. не знаю...либо он такой стеснительный, либо спросонья до сих пор не до конца понимал, что творит.
- А я тут это...отдыхал... - Рэд попытался сделать невинное лицо

0

78

От неожиданности девушка не удержала равновесие и оказалась на песке."Даже я так бурно не просыпаюсь после дежурства!" - поразилась Крис.
- Да я же Крис! - передразнила она парня. - А толкаться-то зачем?Или у тебя такое приветствие?
От взгляда девушки так же не укрылось желание Рэда прикрыться хоть чем-то.
- Милая кепочка - усмехнулась Крис. - Шелдер на ноге тоже ничего смотрится...Как раз в тему.

0

79

- Прости, я не хотел... - виновато признал Рэд.
Он хотел помочь встать собеседнице...Но руки то были заняты.
- Кепочка...Шелдеры...Шелдеры?
Парень быстро натянул Джинсы, которые ещё не до конца высохли, но носить можно - мы же джедаи. Рэд быстро и не задумываясь, пинками разогнал Шелдеров. Еду было не жалко...она и так промокла. А вот пятку жалко...даже очень.
- Какими судьбами? Давно не виделись... - проговорил Рэд, уже натягивая футболку...холодало...

0

80

Крис,впрочем,вставать не собиралась.За зрелищем по имени Рэд лучше наблюдать со стороны.И безопаснее как-то.А то ещё примет за Шелдера....А они вон как улетали!Далеко!
- Да в общем-то,я здесь за тем же самым.Взяла пару выходных и позагорать решила,а вместо этого спасаю тренеров от нашествия моллюсков. - ответила девушка. - Вай,я смотрю ты наконец-то догнал меня по количеству значков. - внезапно заметила она,делая упор на слово "наконец-то".

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно