Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

- Догнал? Аааа...Ты про это...ерунда... - с нотками пафоса в голосе проговорил Рэд и встал в героическую позу...ну это он думал, что "героическую"...
Рэд наконец закончил одеваться и принялся запихивать в рюкзак вещи, вытащенные Шелдерами. Почему он раньше не задумывался, что спать в незнакомом месте может быть...опасно. А если бы это были бы не Шелдеры а...скажем Гаярдосы...Пинками бы Рэд не отделался...
"В следующий раз спать буду исключительно на кровати...или диване...хотя бы на матрасе..."
- Погоди...ты сказала, что взяла пару дней "выходных"?
"Почему у меня нету выходных?...Да потому что у меня они каждый день..."

0

82

Девушка покатилась со смеху,наблюдая за "героическими" позами друга.Потом,уже вытирая наступившие слёзки, отсмеявшаяся Крис,еле удерживаясь от парочки ироничных замечаний,снова посмотрела на Рэда.Павлин павлином,что тут скажешь.Потом он стал менее пафосно собирать разбросанные вещи.
- Да я тут...на работу устроилась. - теперь уже в голосе Крис прозвучали нотки героизма. - В полицию!
"Охраняю порядок,который сама и нарушаю...смешно..."- подумала она.
- Может всё же присядешь?Наблюдать тебя снизу вверх, конечно, приятно,но всё-таки...

0

83

Рэд, как это не удивительно, заметил смех Крис. Он не обижался. Рэду нравилось, когда у него получалось вызвать улыбку или смех у друзей. Характер такой. Поэтому он лишь улыбнулся, так сказать "в ответ".
- В полицию!
- В полицию?...А как же Карьера тренера? Ты же значки собирала для лиги...а тут полиция...неожиданно... - Рэд растерялся.
Это было странное чувство...На подобии того, когда ты узнаёшь, что Деда Мороза не существует...Ты был уверен в обратном, а тут такое...Примерно такое же чувство...
- Может всё же присядешь?Наблюдать тебя снизу вверх, конечно, приятно,но всё-таки...
- За то ты от сюда, сверху очень не плохо смотришься. - Рэд опять улыбнулся и всё таки уселся на песочек.
"Вах как сказанул..."

0

84

- Да ну его,этого Джованни...Выпускать против меня Мьюту с его стороны было не очень-то благородно. - пожала плечами Крис. - В плане тренерства я пас...Не хочу это продолжать.Пока что.
Да,для Рэда это заявление было как снег на голову.Как если бы Рэд сообщил,что устроился в команду Эр...Звучит примерно так же бредово,но что поделаешь...
- А наравне чтоль плохо? - уточнила Крис.

0

85

- Да ну его,этого Джованни...Выпускать против меня Мьюту с его стороны было не очень-то благородно.
Рэд лишь согласно покивал. Он знал, что Джованни лидер Веридианского стадиона, но что такое это "МьюТу"...Этого Парень не знал, но признавать не хотелось...
- В плане тренерства я пас...Не хочу это продолжать.Пока что.
- Зря... - тут же ответил Рэд. - Ты же отличный тренер...Как говорилось в одном муль...эээмм...книге - "Нет ничего хуже, чем талант, растраченный впустую"...
"Что то ты больно заумничал, Рэдик. Помни - Зануд никто не любит..."
- А наравне чтоль плохо?
- Ну как тебе сказать...Тоже не плохо...9 из 10...хехе...
"Петросян..."

0

86

Рэд её сегодня удивлял.Нет,она,конечно,знала о его способности к философии,но чтоб так уж....Книги читать...На него не похоже.
- А то,что у меня может быть талант к ловле преступников,ты не подумал? - Крис подняла бровь."Преступники - как покемоны....Только в карманы не помещаются..." - внезапно подсказало подсознание.
"девяточка?Ну спасибо хоть на этом..."
В ответ на замечание Рэда,Крис внимательно оглядела парня,а затем легонько улыбнулась ему.
- Восемь с половиной. - заключила она.

0

87

- А то,что у меня может быть талант к ловле преступников,ты не подумал?
- Да ну? И скольких ты уже успела поймать? - ответил вопросом на вопрос парень. Рэд не представлял Крис в роли Полицейского...совсем не представлял...
Рэд нащупал рукой в песку красивую ракушку. Её наверное Шелдер оставил. Довольно странная. Рэд никогда не увлекался коллекционированием, поэтому просто оставил её на месте.
- Восемь с половиной. - неожиданно сделала "вывод" Крис
Рэд секундочку помолчал.
- ...по Восьми бальной Шкале... - парень опять улыбнулся

0

88

-Одного! - важно сообщила девушка. - И неважно,что он воровал всего лишь пустые коробки из-под телевизоров.У меня всё ещё впереди!
"А он ещё смеет сомневаться?Ну да...я бы тоже сомневалась" - подумала она.
Крис заметила,что волны доходят всё дальше и дальше,уже почти касаясь подошв кроссовок.Если так пойдет и дальше,придется перебираться куда-нибудь подальше...Или...а чёрт с этим!
- Нет,Рэдь,по десятибальной...Да и то только за прикольные трусы с сердечками - не удержалась от замечания девушка.

0

89

- Уууууу...Вор Коробок из под Телевизоров...Это серьёзное дело! намечается карьерный рост... - немного поиздевался Рэд. Знаю, что нехорошо...но немного то можно.
"Блин... ведь и правда...А вдруг и мне когда нибудь нужно будет бросить тренерство...Кем я тогда стану?...Мед Братом?...Брррр...."
Парень тоже заметил волны, но не придал этому смысла. После плавания ему уже было всё равно.
- Нет,Рэдь,по десятибальной...Да и то только за прикольные трусы с сердечками
"Признайся Рэдик - Она тебя уделала"
- То есть без них и восьми с половиной не было бы?
Рэд вдруг опешил...
"Рэдик..А Рэдик...Ты хоть понял, что сказал, а?"

0

90

- Ах так! - как и положено человеку,которого только что подразнили,Крис немного разозлилась,но очень ненадолго.Она сама сейчас поступила с Рэдом примерно так же,забавляясь с этими скольки-тобальными шкалами.Ну а что,реально прикольные трусы!Хоть не с пикачушками!
- Да без них бы все десять! - пошутила девушка.
"Мда....такие разговоры до добра не доведут..."

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно