Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Оребурга


Гостиница Оребурга

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Вульпикс съела поффины и была очень довольна. Пока Терри не пришел, я решила показать Хондору один фокус. Вульпикс встала перед Хондором, повернулась раз вокруг своей оси и во рту у нее был пойман один хвост.
Вууульпикс^^(а ты так не сможешь)

0

32

идём. нас ждёт следуйщий город выкрикнул я
гроулайт радосно гавкнул

0

33

можем идти
----->гостинеца Хартхома

0

34

Терри долго не было и покемоны решили побезобразничать. Они начали играть в догонялки прямо в номере.

0

35

Услышав очень знакомый голос, Вульпикс вылез из окна на корниз, а потом ловко спустился вниз
----> Стадион

Отредактировано Рен (2009-04-26 19:37:50)

0

36

----> полянка
Терри и Ненси пришли в Оребург и уже стояли на пороге двух-этажного здания
Ну вот, это то место! Мой номер на втором этаже
сказал парень и поднялса по лестнице после чего открыл ключом старую дверь, в комнате было как всегда- уютно но в тоже время там творилса полный хаос
Заходи, будь как дома!
Сказал Терри и достал из под кровати две походных сумки и начал собирать своё множество вещей разбросаных по всей квартире....

0

37

Ненси осмотрела всю комнату,и с неловкой улыбкой сказала
Хммм....очень мило
Нен встала около двери и уперлась об косяк этой двери

0

38

Я не убиралса в этой комнате с самого приезда!
с улыбкой сказал парень и положил в сумку ещё несколько скомканых футболок и сверкающе-белые кеды
Тааак... осталось найти в этом беспорядке ещё пару вещей и можно выдвигатсапродолжал парень пытаясь снять с люстры носок

0

39

Ненси с озорной улыбкой сказала
Да ни чего, это даже немного смешно
Сказав это, взади подошла к ней Ева, которая шла и наблюдала, за недавно создавшийся парой, она хотела зайти в комнату но Ненси не разрешила Стой там, и жди нас

0

40

Ну и где эта вещичка?!
С недоумением сам у себя спрашивал Терри, он уже обыскал всю комнату
Я знаю где она!
Парня вдруг осенило и он засунул руку под подушку и вынял старое фото на котором была его семья, тренер был невсилах сопротивлятса воспоминаниям...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница Оребурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно