Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Хорошо!
и мачоп влетел в красно-белый шарик
А теперь в Оребург!
Терри взял девушку за руку и они направились в сторону Оребурга
------> гостиница Оребурга

0

32

Наоми прибежала на поляну с покеболом в руке..
Девочка подкинула красно-белый шарик в воздух и крикнула:
-Рилу, на свет!...
Через несколько мгновений рядом с ней стоял Риолу...
-Гррр...
-И ты тоже, Спарки!...
С плеча Наоми спрыгнул маленький жёлтенький покемончик....
-Пичу - пичууу!...
-Вы оба должны выучить по новой технике!...
Покемоны встали на против друг друга и начали сражение!...
Пичу пытался ударить Риолу хвостом, но никак не удавалось...
А Риолу хотел выучить "Теневой коготь", но результатов не было...
-Спарки, давай, ещё не много!.. У тебя всё получится!..
-Пиичууу!!!...
Наконец-таки у нас это получилось! Пичу сделал "Хвостоплётку"!...
А Риолу удивил не меньше, атаку он отбил... "Теневым когтем"!...
-Молодцы!.. А теперь домой, пора отдохнуть!..
Наоми достала покебол, и Риолу засосало во внутрь...
Пичу запрыгнул девочке на плечо и они двинулись в путь....

0

33

Я пришёл на поляну  хотел провести  тренировку покемонов как вдруг...
Стая Маркров пролетала мимо и напала на  меня. Почему я не знаю.
Я выпустил Сантиквила чтоб он помог их разогнать.
-Сантиквил! Используй огненную ауру чтоб разогнать их!
Сантиквил использовал огненную ауру, но Маркроу не разлетелись. Я уже хотел выпустить ещё кого нибудь как...
Вдруг Сантиквил эволюционировал в Квилаву!
-Отлично Квилава используй огненную ауру!
Маркров подполили себе крылья и начали падать. Квилава ликовал.
-Молодец Квилава ты отлично поработал. Назад!
-----------> Куда - то

0

34

Я пришёл сюда, что бы потренероваться. Выходите все. Сейчас будем тренероваться. Устроем бой 3х1, посколько самый сильный у нас это бронзор, он и будет этим одним. Передомной появились мои покемоны: Сайтер, шинкс, боронзор и венуазавр. Они были озодаченны этим заевлением. Бронзор свопинг на всех. Теперь он знал все их атаки. Шинкс-давай с неба молнии в брозора не перестовай их пускать, сайтер-широкий гипер луч, а ты бульбозавр потгродись к нему и сделай удар плетью. Шинкс хотел ударить молнией, но бронзор заблокировал её своей молнией, но в это время к ниму летел гипер-луч и его он отрозил такойже атакой (правдо он был близко и его немного задело). Ивдобавок его ударом плетью ударил бульбозавр. Стоп. Видимо вам ещё рано так тренероваться. Все домой кроме бульбозавра и сайтера. На поле осталось только двое моих покемонов. Я хочу, чтобы ты показал мне все атаки которые ты знаешь на сайтере, а ты сайтер будишь лишь отбиваться или уклоняться. Сначало были листолезвия-сайтер их просторазрубил, потом он наче пуляться семенами бомбами-сайтер уклонилсь, далеесемя пиявко-пробил ударной волной, следующие поскольку он устал был фото-синтез. Хм... уже молодец, но продолжай. Покемон обрадывался и сделал листо шторм,обоюдо острый клинок-увернулся и семя грусти и магический лист,а дальше просто упал без сил. Ну ладно в покебол оба. обоеш затенуло впокебол и я пошёл от сюда.

0

35

После тренировки Терри решил прогулятса по хорошо знакомой поляне в лесу, на этой казалось бы обычной полянке посреди леса произошло очень многое, здесь парень впервые встретил Ненси! Он не встречалса с девушкой уже около недели, за это время волосы Терри отросли уже практически до плеч а чёлка касалась переносицы, поэтому ходить в жаркие дни как этот ходить с такой причёской было не очень удобно. Терри присел в теньке и спустил с плеча нового друга Сквиртла

0

36

Ненси прогулевалась где то в лесу,и тут она заметила что это то самое место,где она встретила настоящую любовь... Она изменилась,она покрасила волосы в оттенок черно-красного, около неё шла Бони,и пересматривая каждый раз девушку вздыхал.Ненс была немного мрачная так как она уже давно не выдела своего парня Терри, она увидела парня сидящего в теньке,и он очень был похож на Терри,но девушка подумала что это галюцинации и села около дерева прямо напротив этого парня с покемоном,она выпустила Ли,и та села около неё.Бони села на колени у девушки и смотрела на парня и его покемона,так же как и девушка

0

37

Терри сидел под деревом и время от времени убирал длинную чёлку с лица
О чёрт, как же жарко ходить с этой гривой!- сказал Терри и посмотрел на Сквиртла, а покемон всё понял без слов и пустил струю холодной воды прямо в лицо Терри, от этого "мини-душа" парень пришол в себя и увидел что прямо напротив него сидела девушка с покемоном
О господи пусть это будет она!- Тери поднялса и начал подходить к девушке, подходя ближе он начинал распознавать Ненси но ещё небыл уверен что это она. Подойдя на растояние одного шага парень убрал мокрые волосы назад и тихо спросил
-Ненси это правда ты..!?

0

38

Ненси заметила как парень подходил к ней,и она немного напряглась.Ли начала злиться но девушка спокойно сказала Ли подожди....это же Терр... Ли сразу понела первые слова,и её разговор перебил парень -Ненси это правда ты..!? Ненс начала тихо поднимать голову и увидела до боли знакомые глаза,но она не до конца понимала что тут происходит Да,я Ненси..но,я не понимаю,кто выНемного дрожащим голосом отвечая встала напротив парня

0

39

Терри улыбнулса и посмотрел в небо а затем снова на Ненси, через пару секунд Сквиртл подбежал к новому хозяину и посмотрел на него вопросительным взглядом, но Терри не отрывал глаз от Ненси
Я думал что навсегда потерял тебя! Я Терри!- сказал Терри затем как собака после купания отряхнул волосы и поцеловал девушку

0

40

Ненси удивлённо и влюблённо отреагировала,Ли узнала Терри и успакоелась,Нес смотрела в его глаза и неохотно оторвавшись от поцелуя,сказала Я тебя неузнала,ты изменился Смотря на чёлку у парня.Бонити подбежала к покемону Сквирлу,и начала его осматривать

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно