Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Терри влюблённо смотрел на девушку и улыбалса, после небольшой паузы парень продолжил разговор
-Да, наверно и вправду немного изменилса...впрочем как и ты, тебе очень идёт этот цвет волос!- Терри перевёл взгляд с Ненси на своего покемона, тот дружелюбно улыбалса и тоже осатривал покемонов Ненси

0

42

Спосибо, тебе тоже чёлка идёт.... Ненси посмотрела в глаза Терри, и вдрук сказала Терри, я хочу тебя кое скем познокомить Ненси отошла на шаг и крикнула смотря на небо Юкси сюда!http://poke-rpg.ru/img/avatars/0006/df/08/1261-1242221143.gif И вдруг перед парнем появился покемон легенда, он телепортировался на плечо к девушке, Ненс повернула голову в сторону парня и спросила Ну как тебе мой новый покемон ? С заманчивой улыбкой сказала девушка и подмигнула покемону...

0

43

Прибежала девочка на поляну!смотрю прегривает солнце!
Ну чтож потренируемся!сказала девочка и кинула покебол.От туда вышел Шелдэр
Девочка достала покедекс
Ну скажи сколько у него атак изучиных!спросила девочка
Покедекс:Лобовая Атака,свернуться,Ультразвук,Ледяные Копья
Ого сколько,ну ладна начнем!
шел,шел(да!)ответил покемон

0

44

Так шелдэр лобовая атак!сказала я
шел шел!он ударил по дереву головой!
Так шелдер молодец а теперь давай ультразвук!сказала я
шел,шел!Использует ультразвуковые волны
Клева шелдэр о теперь давай ледяные Копья!сказала я
шелллл шел!создал копья и метнул из в дерева!
Ну и на последок свернуться!сказала я
шел шел!и шелдэр стал прятаться в панцире!
молодец шелдер!сказала я
шел,шел!(спасибо!) ответил покемон

0

45

ну что отдохнешь???7спросила девочка
шел шел(пожалуй да!)ответил покемон.
хорошо шелдер домой!она взела покебол и отправила шелдэр туда.
Ну ладна понита я вызываю тебя!девочка кинула покебол и от туда вышла маленькая понита!
Так понита сегодня простая тренировка так што просто повторим изученное!сказала девочка!
по,пон(хорошо!)
Так понита сначала Лобовая Атака,потом Оглушительный Рев,Хвостоплетка,Горячие Угли,Затоптать,Огненный Смерч,огнеметсказала девочка!
пон,пон(хорошо)понита разбежалась и ударила по дереву головой,потом сделала оглушительный рев,ударила по дереву огненным хвостом,потом сделала выброс коротких огненных струй в разные стороны,потом начила бить корни дерева копытами,теперь она сделала Смерч огня окутываешьё дерева,и наконец постой огнемет по дереву!
молодец понита!домой!девочка поднесла покебол и через 1секунду понита бла в нем!
Девочка собрала все вещи и была готова уже отправиться в путь!

0

46

Девочка посмотрела вокруг,подышала воздухом и отправилась в путь!

0

47

Мимо шел Сильвер со своим Мисдривиусом...
- Ауу!!!Кто хочет сразитьтся с призрачным покемоном?
Никто не откликался...

0

48

Ненс улыбнулась другому трениру который пришёл, она подошла к нему, а на плече у неё сидела Юкси. Девушка посмотрела на парня, тоесть тренира с призрочным покемоном, она видела что он ещё не очень хорошо натренирован.Ненси достала три покебола в которых находилось три покемона :Ли, Найта, и Ева. Покемоны подошли к хозяйке, это выгледело эфектно: с лева Ли, с огненой гривой, с права Найта с высоко поднетыми девятью хвостами, по сеедине Ненси на плече у неё Юкси, и прямо в переди всех между ног тренерши стояла Ева, которая встала в боевую позицыю. Она загадочно посмотрела в глаза чужому трениру и спросила А не хотел бы ты со мной, точнее с моим любым покемоном сразиться? Все так же стояли в такой позиции.

0

49

---Откуда-то---
Дон пришла на поляну и сказала Риолу, Пиплуп выходите. Риолу Пиплуп  Будем тренироваться? Начинаем! Пиплуп против Риолу. Пиплуп, пузыри. Риолу, коготь ярости. Пиплуп атаковал Риолу пузырями, но Риолу быстро сфокусировалась на ударе и атаковала Пиплупа со всей силы. Но Пиплуп быстро встал. Молодцы! Сказала Дон

0

50

Дон продолжала трегировку своих покемонов. Риолу, металлические Когти! Пиплуп, водоворот!
Риолу отаковал Пиплопа со всей силой. И пиплоп упал. Победил Риолу. Пиплоп.  Пиплоп, не растраивайся! Дон улыбнулась Пиплоп, ты молодец! Дон достала из сумки поффины. Риолу, ты умнечка! Риолу Тебе два поффина, и Пиплоп тоже два!
---Куда-то--->

Отредактировано Доун-Дон (2009-07-08 14:42:52)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно