Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Пятое поколение


Пятое поколение

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Miko Yoroshito написал(а):

http://video.i.ua/user/671562/7957/40253/

Miko Yoroshito :mad: . :D

0

52

^goodboy^ написал(а):

Также надеюсь, что главным героем нового фильма станет какой-нибудь необычный покемон-полулегенда, как Лукарио однажды.

Ну сказано же уже было, что в главных ролях Лугия и Хо-ох будут. Если ты конечно про 13 фильм говоришь)

Мастер Игры написал(а):

:mad: . :D

А? О.о

0

53

^goodboy^ написал(а):

Я лично жду какой нибудь новой серии DP, где покажут хотя бы одного нового пока. (По-моему, так было с Шинксом в Хоенне Оо)

Так было с Тогепи Мисти х) Он числится в покедексе второго поколения х) И с Мэрилом Трейси х)

0

54

Miko Yoroshito написал(а):

Так было с Тогепи Мисти х) Он числится в покедексе второго поколения х) И с Мэрилом Трейси х)

:yep:
Скорей всего Пичу женского спрайта из пятого поколения.Так же с Фрослассом-она женская эволюция Снорунта(он 3 поколения)

0

55

Хочу Огненного-Призрака! :crazyfun:

0

56

Bang(^_\\) написал(а):

Хочу Огненного-Призрака!

Поймаешь если это пятое поколение

0

57

Мастер Игры написал(а):

Скорей всего Пичу женского спрайта из пятого поколения.Так же с Фрослассом-она женская эволюция Снорунта(он 3 поколения)

Ну, Пичу то нечья не эволюция х) Но будем надеятся что она действительно из пятого поколения х)

0

58

Miko Yoroshito написал(а):

Ну, Пичу то нечья не эволюция х) Но будем надеятся что она действительно из пятого поколения х)

Кстати, тот Пичу с окраской как у Пикачу, не особенный, а просто сияющий...

0

59

Miko Yoroshito написал(а):

Ну, Пичу то нечья не эволюция х) Но будем надеятся что она действительно из пятого поколения х)

Miko Yoroshito я знаю,но всё равно это наверно будут разные поки.Типа двух Нидоранов

0

60

Появилась первая информация о покемонах пятого поколения!
Во-первых, на экранах первые два появятся в 14 фильме. Это будет в конце года. Их зовут Зоруо и Зоруарк.
Во вторых новое поколение будет, и игра тоже и похоже что она будет в отдельном регионе, как и все предыдущие.

Вот картинки:
http://i2.photobucket.com/albums/y23/CaitsithArla/new-pokemon-zorua-zoroark-large.jpg
Обложка 1
Обложка 2

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Пятое поколение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно