Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Хм,как я и думал Понита...
Иви,давай быструю атаку,прыжок и стальной хвост! но множество углей попало в покемона,нок томуже она продолжала атаковать
И тут же покемон появился з зади Пониты подпрыгнув у Иви начал гареть хвост и покемон со всей силы полетел  на врага
А теперь пока ты в воздухе давый быструю атаку но продолжай стальной хвост и сию секунду Иви переместилась к Поните и была в пяти сантиметрах от неё...
Есть мы попали Понита не успеет увернуться дистанция мала...

Отредактировано Дэйдара (2009-09-14 22:42:22)

0

12

Пониту отбросила в строну.Но это атака не причинила её ни какого вреда.Даже царапины не было.
-Итак Понита покажи свою силу.Топтание и угли одновременно на бегу.
Понита понеслась в сторону Иви.Одновременно выпуская угли.Двойная атака урон будет мощный.
-Да ему повезло ещё  что я не вызвал бронзора,а то всем бы его покемонам не повезло бы.
Офф:Мда... сражаться ты вобще  не умеешь.

Отредактировано Реон (2009-09-15 06:23:46)

0

13

Онет Понита собирается победить!Мы ей не дадим!
Иви давай раздвоение и создай клонов десять угли сильно задели Иви но топтанием то она промазала
Иви стальной хвост изовсех сил!Бей по ногам! и тут же покемон появился возле Пониты
Быстрая атака и продолжай стальной хвост!Если собёш с ног добей стальным хвостом!
Иви ( поняла ),и покемон появился возле ног Пониты...
Да если Понита упадёт то её добьют стальным хвостом!

0

14

-Понита подпрыгивай вверх,очень высоко чтобы она не задела тебя,и как отскочишь сразу же пламенный залп,а если останется на ногах что мало вероятно.Учитывая что в Иви попали две атаки углями.То добей внезапной вспышкой.
-А они между прочим приносят огромные ожоги если он осознаёт что его покемон терпит,то он маньяк.
Понита начала пускать кольца огня,и выпустив три штуки она пустила ещё и внезапною вспышку,сконцентрированный огонь полетел в сторону Иви.

0

15

Атаки попали пряио в Иви и покемон лежал без сознания
Иви мы проиграли тихонько сказал тренер
Послушай Реон ты давольно силён, да и твоя Понита я сразу заметил что она очень сильна так как смогла увезти тебя!
Какой он сильный тренер!
Спасибо за бой,Иви возращяйся на пора в покецентр...

0

16

-Ну что же Понита ты великолепна,я так и знал что ты победишь.
-Пон-пон-пони-таа!. (Да кончено, я великолепна!)
Понита изящно про гарцевала вперёд и слегка склонив голову кивнула.
-Ну как ты не очень устала может проведём тренировку?С Монферно и Бронзором?
-Пониита-пон-пони-таа. (Они не ровня мне,я выиграю.)
Реон удивился таким словам.
-Ну что же.Посмотрим. Бронзор, Монферно на выход покажите что умеете.
Тут же появились Бронзор и Монферно.
-Итак сначала проведём слегка тренировочный бой.А потом один из вас кто выиграет выучит новую атаку,а тото кто проиграет сразиться с следующим,согласны?
-Пон-пон.
-Брон-зор
-Моонферно
Было видно что вы готовы.
-Итак первая пара.Бронзор и Понита.
-Понита-понита-пон. (жалкий слабак)
-Брон-зор-брон! (недооценивай силу психического покемона)
-Начали!
Покемонам не требовалось каких то команд,они были готовы драться и без команды тренера.
Бронзор полетел на Пониту гиро-болом.А Понита понеслась на Бронзора надеясь остановить его топтанием.
Но не одна из атак не сработала.Оба покемона отлетели.
Понита тут же вскочила и атаковала углями.
Бронзор не уступал ей и опять сделал гиро-бол и раскидал угли.
-Брон-зорр-брон. (узри силу психического типа.)
И бронзор использовал телекинез поднял в воздух Пониту,да недовольно заржала,и Бронзор с силой отшвырнул Пониту далеко.
-Всё бой закончен,победил Бронзор,Бронзор иди учи атаку замешательство.А потом я проверю.
Теперь ты Монферно и Понита.
Монферно побежал сразу же на Пониту и попытался использовать когти ярости,Но понита решила во чтобы то не стало выиграть с одного удара на скаку она начала атаковать Монферно огненным залпом,а потом резко начала топтать.Монферно просто не выдержал нагрузки и свалился.
-Мда... Монферно не ожидал,что ты вот так вот сдашься.Ну ладно раз уж так вышло,то хватит,заканчиваем тренироваться.Бронзор как я посмотрю ты выучил атаку.

Но тут неожиданно откуда не возьмись появился Магби.Реон немного удивился но всё таки решил поймать этого покемона.
-Бронзор во что бы то не стало.Немедленно нужно поймать Магби.
-Хорошо тренер.
-Бронзор гиро-бол.
Бронзор завертелся и полетел на Магби.Отразить такую атаку было не под силу Магби.На стороне Бронзор была скорость,сила и внезапность.Но тут Магби резко развернулся и атаковал огнемётом Бронзора.И вся атаки Бронзора захлебнулась,так как он был стального типа,а огнь и сталь две несовместимые вещи.
-Бронзор а ну держись.Замещательство.Отработаем выученную атаку.
Бронзор на время послал ментальную атаку на Магби.И похожа она сработала.Магби временно остановился.
-Бронзор удачная ситуация гиро-бол.
Бронзор завертелся и превратился в шар-гироскоп и с огромной скоростью налетел на Магби.Тот не в силах двинуться от летел и с огромной силой ударился об рядом лежащий камень.Но тут же поднялся и атаковал внезапной вспышкой.
-Бронзор,нет крутись гиро-бол скорее.
Пламя было опасным противником бронзора,но на этот раз бронзору повезло он раскидал поток пламени с помощью крутящегося шара.Но Магби даже и дрогнул и начал поливать бронзора огнемётом.
-С этим пора кончать Бронзор давай Экстросенсорика.Хватай,вверх-вниз,вправо-влево,и несколько раз об землю.
Магби стал беспорядочно кружиться и под конец таких полетов и ударов,был уже без сознания.
-Эх.. хоть бы получилось покеболл лети!!!
Покеболл ударился об Магби и засосала его во внутрь.Кнопка покеболла начала мигать... И...

Отредактировано Реон (2009-09-15 19:46:30)

0

17

сёма
Еще раз увижу - бан поставлю!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Горное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно