Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Глубокое озеро, близь города

Сообщений 291 страница 300 из 300

291

Кончаем флуд!

0

292

Целая толпа народу, шум и гвалт. От незнакомцев жди неприятностей, вот и этот привёл за собой толпу. У всех массовая бессонница? Откуда их так много и почему именно здесь? Отчего-то захотелось яростно побиться головой об стену. От безысходности? Именно. Какого же Чёрта вся эта толпа пришла именно сюда? Места мало?
Вообще, ты соскучилась по людям. Глупо прозвучит, но это именно так. Одиночество даёт о себе знать. Люди просто становятся для тебя объектами наблюдений. Но здесь их слишком много и это лишь побуждает ненависть в тебе. О, этот мир сведёт тебя с ума.
На фразу парня ты лишь ухмыльнулась. Не уж то он наивно полагает, что ты сможешь сидеть тут, когда тут столько незнакомых людей? Тем более до рассвета несколько часов. Несколько часов терпеть этот народ? Ну нет, лучше уж уйти куда подальше от этого эпицентра шума и провести ночь в более спокойном месте. В город идти страшно не хотелось, но куда? Впрочем, ты никогда не строила планы, но ноги вечно приносили тебя куда-то. Вот и сейчас должно было быть именно так. И всё же, чем тебя так раздражают огромные сборища людей? Как правило, в них люди скрывают своё истинное «я». Боязнь показаться смешным лишает их доброты, а воздействие окружающих и индивидуальности. Если это кому-то и приходит по вкусу, то явно не тебе. В толпе-то и человеком быть гораздо сложнее.
Случайно подслушав разговор посторонних... Да что там случайно, их галдёж из самого города слышен, ты лишь подавила в себе смешок. Быстро же люди находят себе друзей. До тошноты быстро. Они уже смеют друг-друга называть друзьями, когда не владеют никакой информацией друг о друге. Они даже не могут быть уверенными, что обрели не врага. Впрочем, пока сам не наступишь на грабли, никогда не поймёшь своих ошибок. Никогда.
- Стой. Я тоже уйду. Не против, если я какое-то время пойду с вами? Потом разойдёмся по своим дорогам..
Ты глянула на окружающих и тяжело вздохнула. Вряд ли ты ещё когда-нибудь вернёшься сюда.

0

293

На секунду замерев, ты усмехнулся. Снова. Казалось каждая фраза этой дамочки вызывала в тебе лишь усмешку. Было и нечто иное. Только оно дремало глубоко в душе и не давало о себе знать. Ты ещё даже не определился, кто она тебе. Это пародия на хороших знакомых? Или вражда за глаза? Такое бывает. Ведь ты не заешь, что творится в её голове, что она чувствует, что думает. Она тоже хочет покинуть это место? Видимо, ей тоже не нравятся такие тусовки. А тебе казалось, что ей наоборот, не пмешало бы чье-то общесто. Убрав таки все, что ещё поддавалось ремонту в сумку, ты легким движением перекинул её через плечо. Гроулит, уже гоовый к труду и обороне, рыкнул, встопорщив на загривке шерсть. Он знал, что на его плечи ложится защита. И возможно не одного человека.
-С нами? А разве в детстве не учили, что ходить с малознакомыми людьми опасно? Вдруг я маньяк, тщательно скрывающий свои истиные намеренья?
Казалось ты просто издвался. Но это было фактом. Она хочет пойти куда-то с человеком, намеренья которого ей не известны? Ведь люди умеют носить маски. А многие из них, настоящие актеры. Гроулит только вильнул хвостом и принюхался. Ему все равно, кого защищать, одного или двоих. Ты же тем времнем слегка наклонил голову, в ожидании её ответа. Сам же ты собирался в Этерну. Туда, где стоял твой дом. Бывший дом. Ты не собирался навещать семью, просто хотел посмотреть, что стало с местом, в котором ты когда-то был счастлив, не смотря на своих родных.
-Я покидаю Джубилайф и держу путь в сторону Этерны. Делай как знаешь.
Ухмылка таки сошла с твоего лица. Ты был уверен, дома есть старая отцовская одежда. Ты знал это. Нужно только подождать, пока из дома все уйдут. И взять то, что тебе нужно. Ты не вор, нет. Зачем им старые рубашки? Ты избавишь их от хлама, который им не нужен. Ведь отец ушел ещё когда ты был маленьким. Развернувшись, ты медленной походкой направился в сторону лесной тропинки. Гроулит, взявший одну из веток, на конце которой горел огонь, направился вперед, слабо освещая путь по которому нужно ступать. Если она собираеся идти с вами - пусть идет. Но идет быстрее, ибо ждать ты не привык. Следовало бы потушить костер, но мало ли, может она таки решит остаться. А вы же шли все дальше и дальше в лес, уходя от озера.
Этерна------------>Дом семьи Сора

0

294

Маньяк? Его фраза заставляет тебя улыбнуться. Что же, конечно он мог оказаться маньяком, но, если бы он оказался им, то давно бы сделал с тобой то, что делает с другими своими жертвами.. Значит остаётся два варианта: либо ты не из его списка жертв, либо он не маньяк. Склонялась ты ко второму варианту. Но, про малознакомых – он прав. Это было действительно опасно, что же касается конкретно него, ты не ощущала от него никакой опасности, абсолютно. Ошибка? Всё может быть, ты просто верила своему чутью.
- Вообще-то не учили. Да и, будь ты «маньяком», то, наверное, я бы уже давно числилась одной из твоих жертв, разве нет?
Улыбка стала походить на ухмылку, а в глаза засверкали в свете огней. Невероятно, но именно этот человек.. Этот парень, которого ты едва знаешь вызывает желание просто общаться. За всю твою жизнь – это первый случай. Обычно, ты предпочитала слушать, а не говорить, в случае с ним, ты не только слушатель, но и оратор, а это было тебе не свойственно. Он заставлял тебя открываться. Наверное, именно этим он так и заинтересовал тебя. Он сам того не зная, помогал тебе лучше себя узнать, открывал новые качества, которые скрыты. А ведь за всю жизнь это никому не удавалось..
- Не важно куда. Лишь бы подальше отсюда.
Хмыкнула ты. Твои покемоны, услышав, что тренер куда-то собирается идти, быстро встали и потянулись. Кажется и они были не прочь прогуляться, хотя гвалт на этом озере абсолютно не мешал им спать. Иви и Вульпикс были полны энергией и, казалось, разговор об каком-то маленьком путешествии очень вдохновил их и они были готовы отправиться в путь. Схватив сумку, которая лежала на траве, ты перекинула её ремень через плечо и быстрым шагом пошла вслед за парнем, не отставая. Хотя ты и не знала, куда конкретно он направляется, это не имело никакого значения, ибо вся обстановка этого озера испортилась. Места более шумного уже, наверное и не найти.
----> Туда же.

0

295

Тень не знала, сколько прошло времени с того момента, как она попала сюда. Да она этого и не помнила. Она почти не чего не помнила, только жалкие обрывки. Тень знала, что она амбреон, и что её зовут Тень. А остальное ни как не всплывало в памяти. Тренировки с тренершей, первый бой, первая победа... Этого она уже не помнила. Теперь она была лишь диким покемоном. Тень с трудом встала на лапы и побрела куда глаза глядят. Пройдя примерно сорок метров она увидела небольшую заброшенную каким то покемоном пещерку в корнях дерева. Она вошла туда, и упав на кучу листьев заснула. Ей было необходимо выспаться и набраться сил. Из пещерки торчал лишь кончик её чёрного как ночь хвоста.

0

296

---->Хартхом
Кирари пришла, вновь выпустила покемонов, и присела на траву.
Милое местечко... Тут красиво... И покемоны тут должны быть... - она подловила себя на мысли о том что хочет покемона. Ндя... Я и правда хочу покемона... Хочу Иви...
Девушка заметила рядом пещеру и подошла к ней поближе.
- Мяу! Мяуррр! - Нори подошла поближе к своей хозяйке, мяукнула, потерлась ногой и повела за собой. Шинкс пошле вследом за ней.
- Что случилось? - спросила Кира и пошла вслед за своими любимцами. Они повели девушку к пещере,  а из пещеры выглядывал только черный хвостик.
- Это покемон? - подумала она.
Кирари вошла в пещеру и первым делом заметила кучу листьев, из-под кучи выглядывало черное с желтыми кольцами тельце. Она с осторожностью подошла поближе и легонько тронула спавшего покемона...

0

297

Скозь сон Тень почуствовала, что чья то тёплая рука прикоснулась к ней. Она резко повернула голову к человеку. Это явно была тренерша покемонов. Рядом с ней сидело два покемона, явно не диких. Странно, а от куда я всё это знаю? мысленно спросила саму себя Тень. У неё до сих пор всё очень болело. Если они нападут на меня, то я буду драться по поледнего, не смотря на избитые лапы. Она бесшумно слезла с листьев, и приготовилась ко всему. Лапы её чуть дрожали, ей было больно стоять. Саму Тень было совсем не видно. Лишь яркие жёлтые кольца на теле и красные глаза светились в темноте.

Отредактировано Тень (2010-10-15 07:12:10)

0

298

Кирари стояла не шелохнувшись и с опаской смотрела как покемон просыпается. Покемон выглядел не опасно, но смотрел с готовность в случае чего напасть.
Интересно... Такого я еще не видела. Проверим... - подумала девушка и достала покедекс.
- Умбреон, темный покемон. Предыдущая эволюция - Иви.
Супер! Я так хотела себе Иви, но о таком и мечтать не смела! - радостно подумала она.
Только что ей делать дальше... Была, не была она решила поздороваться с покемоном.
- Привет!... - сказала она покемону. - Ты Умбреон значит? Ты красивый. - сделала комплимент Кира и выдавила улыбку.
Ее покемоны перешептывались. Нори мяукала одно, Шинкс фыркал на другое.
- Интересно, о чем же они говорят...

0

299

Девушка достала непонятный аппарат и он сказал
- Умбреон, темный покемон. Предыдущая эволюция - Иви. Тренерша обернулась к Тени
- Привет!... сказала она покемону. - Ты Умбреон значит? Ты красивый. - сделала комплимент Кира и выдавила улыбку.
- Уииир(спасибо) отвела она и успокоилась. Это опасностью явно не пахло. Она прихрамывая на правую переднюю лапку(как вы помните, она её очень сильно поранила во время падения в воду) подошла к девушке и обнюхав её, стала разглядывать покемонов. Тут только она заметила, что Глеймяу и Шинкс о чём то перешоптывались. Она подошла к ним и спросила:
- Уиииир Рий Ииииий Уиррр?(а что вам собственно от меня нужно?) с любопытством спросила она

0

300

- Уииир - ответил покемон и прихрамывая на правую ногу подошла к Кирари, обнюхала ее и рассмотрела покемонов.
- Какое милое существо... - подумала девушка.
- Извини, у тебя лапа болит? Нори, Нико, подождите здесь,  сейчас приду. - сказала она и пошла ближе к лесу, нарвать трав. Вскоре она вернулась и выжав сок из нескольких трав сделала Умбреону повязку, а сверху замотала бинтом для крепости.
- Вот так... Поменьше болит? - спросила Кира.
- Уиииир Рий Ииииий Уиррр? - вновь сказал покемон.
- Эмм... Я не совсем тебя понимаю, но вреда не причину. Ты очень милый и очень мне нравишься...
А может... мне его поймать? - подумала она. - Нет, глупо, я не смогу поймтаь таокго наверняка сильного покемона... Тогда... Но шанс невелик...
Прости а ты... - Кирари замялась. -Ты бы не хотеа пойти со мной путешествовать?...

Отредактировано Kira Sama (2010-10-15 22:34:35)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно