Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Глубокое озеро, близь города

Сообщений 31 страница 40 из 300

31

Молодци. Видно, что он главный покемон. Ну ладно он полностью востоновился давай магический лист. в лапраса полетели магические листья. ХМ... они молодци. хорошо сражаются и выглядят

0

32

Девушка посмотрела на парня.
У тебя сильный покемонЗатем перевела взгляд на свою подопечную (покемона).
Эй.. Чису водоворот во круг себяЭто был некий щит.. Вода была большим плюсом в их бою.. Там покемон мог скрыться.
Отлично.. Атака прошла мимо!Восклинула Лоло покемону.
Так.. А теперь водонапорПокемон начал выпускать из пасти( рта) воду под напором.

офф6я пошла посуду мыть.. через 20 минут буду))

+1

33

офф: только от этой атаки нельзя увернуться она саммонаводяшияся( хотя ладно Чису увернулся)

0

34

офф:я тут.. пиши пост..

0

35

Ладно давай листо шторм.на  лапраса полетели огромный листо шторм, а бульбо от усталости упал наземлю. Вау! вы победили бульбо. Ну ничё Шинкс выходи. давай молнию с неба этот покемон тоже выгледел усталым. надеюсь на пару атак тебя хватит.

0

36

Девушка заметила, что парень вновь поменял покемона.
Стой.. Ведь мы договорились два на два?Удивилась она. Чису( Лапрас) кивнула девушке.
Но ты в третий раз поменял покемона...

0

37

да, но смысл не в обменах ты должна вывести 2-х покемонов которых я выбиру а поскольку мы с заменной в покеболе не значит проиграл. Хотя если ты настаиваешь, я проигра. А вы хорошо сражались. я подошёл к чису и протинул два мешочка (поскольку я незнал, что он ест ) один с рыбой, а другой с пофинами.

0

38

хм.. Я не знала.. Я ведь новечокУлыбнулась она парню. Когда она услышала, что выйграла сначала не поверила своим ушам. Я выйграла?! Не может быть!Удивлялась она.
Ура!Улыбнулась она и подбежала к Чису.
Чису.. Ты моя крошка!.. Мы выйграли!Покемон начал плескаться и вода попала на нас с парнем.
Она ест рыбу..Улыбнулась Ло, смотря на мешочки.

(3 очка за выйгрыш+3 новая атака (водоворот))

0

39

офф: ты забыла, что лапрас-чису выйграл дваих поэтому общая сумма очков 9. кстати несоветаю играть так с другими потому, что они начнут кричать неправельно играешь.  :mad:  в принципе лапрас должен был давно :canthearyou:  :insane: ну ладно

0

40

офф:пиши пост!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно