Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Глубокое озеро, близь города

Сообщений 41 страница 50 из 300

41

о  я придумал давай вместе путешествовать? предложил ей я забирая своих покемонов в покебол.

0

42

Хм.. Путешествовать вместе... А что.. Вдвоем веселееПодумала она и улыбнулась.
Хорошо..Проговорила она.
Но я пока должна потренировать своих остальных покемонов..Улыбнулась она.

0

43

если, что можно приходить в дом к мвс он теперь мой я пошёл туда

0

44

ХорошоНаопследок сказала девушка парню.
Еще увидемся..Ло махнула рукой и повернулась к своим покемонам.
Сегодня.. Вы отлично потрудились!От этих слов покемоны начали плескаться в воде.. А Иви весело скакала по полянке около самого глубокого озера.
Ну что начнем тренировку?Покемоны кивнули все разом.
Так.. Лапрас с тобойПокемон подплыл ближе к девушке.
Давай ледяной луч в тот камень.Покемон выпустил из пасти( изо рта) огромный шар(скопление льда) и выпустил в камень.. Тот стал мерзлым.
А теперь лобовая атака по тому же камню!Покемон *полетел*по воде и удар по камню.. Он был разбит.
Отлично... В покебол...Покемон изчес.
Сил теперь твоя очередь...
Сил-Сил!Улыбнулся он Ло.
Так.. Сил давай водоворотПокемон сосредоточился и выпустил скопление воды в стоящие рядом деревце.
Отлично... В покебол
Иви давай лобовая атакаПокемон разогнался и врезался в дерево.
Отлично... В покебол... Ази удар хвостомПокемон ударил по дереву.
Молодец... В покебол...И они ушли

----Куда-то----

(все по 2 очка-тренировка(простая))

0

45

Покемон легенда переместил их на это место.. Ло слезла с большой птицы.
Ох..Вдохнула она и повернулась к своему другу.
Вот тут я и нашла книгу... Но как она попала на дно моря??Удивилась она... Тут их беседу прервал покемон... Ло развернулась...
Буизель!Прокричал покемон, вынурнув из воды.
Эй.. Ты же водный.. Амне такие нужны..Улыбнулась она.. Но видимо покемон не понимал её.. А может и не хотел подчиняться.. Кто знает?... Ло достала красно-белый покебол.
Эй.. Сил мне нужна твоя помощь!В воде рядом с Буизелем появился Сли, покемон морж.
Сил удар хвосто!Сил начал плыть к противнику, но тот шустро увернулся и сам ударил хвостом.
Давай водоворот...Покемон над собой образовал водоворот и выпустил в Буизеля.. Тот упао.
Давай теперь водонапор!Атака снова попала в покемона.. Тот уже нечего не мог поделать... Он покорно здался..
Отлично... Сил + 3 очка за поимку Буизеля, 2 очка тренировка+3 очка новая атака... Эта атка водоворот!... Сил, Буизель в покеболы..

0

46

Девушка разыгралась и решила провести тренировку с каждым покемоном. Она достала пять покеболов...
Эй.. Чису(Лапрас) твой выход!Из покебола показался покемон. он весело плесался в воде.
Лапри-Лапраас!(Я рада тебя видеть!)Улыбнулась она.
Я тоже рада!Согласилась она.
Сил ты тоже!Из покебола показлся покемон-моржик... Он плескался в воде и "бил" водой по воде.
Сил-Сил(Как хорошо!)Проговорил в спешке покемон, затем нырнул под воду.
Ази давай!... Иви твой выход! Буизель.. Покажи себя...И вот наконец-то все покемоны были перед ней.. Только одна Иви была на берегу.
Так.. Чису ледяной луч покамнюПокемон выпустил луч.. Камень стал твердым и холодным.
А теперь "разреж" его своим рогомПокемон разогнался и "разрезал", как нож масло камень.
Отлично!.. Два очка за тренировку.. В покебол...
Сил водная атака на Буизеля.. Буизель водоворот...Покемон издали атаки и они обе сталкнулись.
Сил рев.. Буизель давай выстрая атака!Покемоны опять сталкнулись в атаках.
Отлично... По два очка.. В покебол...
Ази давай лобовая атака.. Иви хвостоверт..Один покемон ударил другого лбом, другой хвостом.. Оба отлетели.
Ази удар хвостом.. Ив песчанная буряОна покемона выдохлись.
Отлично... По два очка Девушка посмотрела на птицу легенду.

Отредактировано Lolo (2009-06-10 20:05:31)

0

47

Маллон телепортировался сюда.
-Спасибо Карилия отдохни!

0

48

Девушка заметила парня. Хм.. Психический покемон.... Не люблю ихРезко подумала она. Ло начала гладить Артикуно и смотрела на парня.
ПриветСказала она. Что он тут делает?

0

49

-Не знаю просто пролетал мимо. Я вообще то уже уезжаю.
Маллон сел на Люксрея и приготовился езать.

0

50

Ну... Пока ты не уехал...Она остановила парня.
Не хочешь провести бой?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глубокое озеро, близь города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно