Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Небольшое озеро.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Pain с чимчаром на плече ночью бежал по лесу как вдруг вышел на небольшое озеро.
- Фуухх... Кажется оторвались...
- Чим.... ( извини пожалуйста...)
- Ладно извиню, только ненадо больше играть с неизвестными нам покемонами! Да еще с дикими! Да еще ночью! А то потом опять убегать придется как сейчас! А в наказание тебе придется помытся в этом озере!
- Чим!
- Я знаю что ты это не любиш, но ведь это наказание!
С большим трудом и кучей царапин я искупал чимчара, после чего мы легли на поляне и начали отдыхать но отдахнуть нам не дали, через несколько минут я увидел Гастли прямо рядом с собой. Я достал покедекс
Гастли. Призрачный покемон. Почти невидим, этот газообразный покемон обволакивает жертву и незаметно погружает её в сон. - сообщил покедекс
- Чимчар, мы его поймаем! Царапни его!
Но я достаточно плохо знал гастли. Гастли исчез и Чимчар растерялся потому что незнал где Гастли.
Но гастли появился прямо перед его мордочкой и лизнул чимчара.
Чимчар не выдержала такой атаки.
Почти без сил он подошол ко мне
- Чимчар... ( я нехачу продолжать бой... )
- Придется! Еще раз царапни его!
Но чимчар стоял на месте не двигаясь.
Я с ужасом смотрел как гастли опять лизнул ее.
И на этот раз он его вырубил.
- Ладно, ты старался чимчар. А теперь давай ты буизель!
Сказал я бросая покебол.
- Буизель! Давай водяную струю!
Гастли не успел исчезнуть и очень мощная водяная струя так шарахнула по нему что он отлетел в дерево. А когда приземлился на землю выяснилось что мы его только разозлили.
После нескольких оглушительных атак гастли буизель еле стоял на лапах.
- Давай Звуковой удар а потом водяную струю!
Этот план точно сработает!
Звуковой удар полетел в гастли но он изчез и опять появился перед мордочкой буизеля.
Но как я и говорил буизель использовал водяную струю в гастли который был прямо перед его мордой.
Промахнутся невозможно!
Гастли отлетел и его глаза украсили черные спиральки
- Покебол! Вперед! - сказал я бросая красно белый шарик
Гастли забрал белый луч и покемон был пойман!
- Отлично! А теперь быстро в покецентр! - сказал я взяв на руки чимчара который был без сознания...

0

52

-Вот мы пришли.
Сказала я Найте.
-Давай ждать противника?
-Найтел(давай)
Ответила мне Найта и мы сели около озера

0

53

-Здраствуй,Я Вилл.
Сказала я.
-У нас с тобой бой 2 на 2,выбирая покемона первая.
Сказала я и подумала кого она выбирет.

Отредактировано Вилл (2009-09-23 21:13:01)

0

54

Давай продолжим бой потом а то я шя со значком маюсь

0

55

Я пришла на озеро в поисках тотодаила.
-тотото....
Это был именно он!
-выходи бульбазавр!
Бульбазавр готов!
-давай ка толчок!
Тотодаил отлетел.
-теперь плеть!
Тотодаил уклонился и атакует водомётом.
-быстро в сторону и острый лист!
Бульбазавр уклонился и тотодаил в отключке.
-покебол вперёд!
Тотодаил пойман
---------->пошла обратно в лес

0

56

----Начало игры----
Я подошла к озеру недалеко от него какой-то тренер поймал Буизеля, но меня это не очень беспокоило поэтому я отошла подальше от него дабы немешать тренеру и выпустила покемонов
-Вульпикс, Чармандер, Пиджи выходите
сказала я бросив покеболы
Вульпикс, Чармандер, Пиджи стояли передмной тогда я сказала
-Как на счёт небольшого пикника? спросила я у своих покемонов
на это все дружно начали говорить тогда я сказала
-Ладно вы пока поиграйте а я приготовлю
Я открыла рюкзак и достала небольшое покрывало разложив его на земле я достала из рюкзака пакет с несклькими сендевичами и поке еду, я разложила в миски поке еду и позвала покемонов
-Чармандер, Вульпикс, Пиджи идите сюда будем есть
Покемоны дружно прибежали и мы принялись за еду...

0

57

После пикника я собрала вещи и собралась идти на тренеровочную поляну в области Сино, я достала покеболы и вернула покемонов назад
-Так Вульпикс, Чармандер, Пиджи назад
Я одела рюкзак и пошла на тренеровочную поляну
------------> Тренеровочная поляна

0

58

--->Гостиница.
   Похоже Крио нашел всетаки то что искал.Идеальное место для тренировки покемонов перед боем.
   -Кьюбон Иви выходите.-крикнул Криос и подбросил покеболы в воздух.-Ты тоже Дратини-и бросил покебол в сторону воды.-Сегодня мы будем тренеровать скорость и меткость.Иви давай толчок на Кьюбона, а ты Кьюбон уворачивайся как можеш.Дратини а ты используй обвивание на ето бревно.-Сказал Крио и бросил деревяшку в воду к Дратини.
     С первого раза ниукого ничего не получилось:Иви промахнулся,Кьюбон споткнулся,а Дратини не смог сломать бревно,как того хотел Крио.
     -Да впереди у нас огромная работа,ребята.-И криос стал давайть указания покемонам.
     -Иви,скорость конечно важна,но нельзя сосредотачится только на ней.Нужно думать и о силе удара и о её цели.Кьюбон тоже про скорость забывать нестоит но нужно следить за атакующим и смотреть под ноги.Дратини концентрируйся не на бревне а на своих способностях.Не думай что ты не сможеш сломать его,потому что оно толстое.Просто сконцентрируцся и все получится.Давайте попробуйте еще раз.
      Не известно или ето речь Криоса так подействовала, или вера покемонов в своего тренера,но результат улучшился на глазах.Если б Кьюбон блестяще не ушол от атаки,то Ивин толчок отбросил бы его на 5 метров назад.Дратини сломол бревно за 6 секунд.Результат порозил Криоса,но он не подал виду,но покемоны знали,что он гордится ними.
      -А теперь пошли отдыхать.-сказал тренер и забрал всех по покеболам.

Отредактировано k.Rios (2010-06-06 16:22:25)

0

59

Когда Кьюбон разбудил Крио было уже 8 утра.Светило сонце,отдавая отблесками на прозрачной воде озера.
    -Ето отличный день,чтоб продолжить нашу тренировку-Сказал Криос Кьюбону-Сегодня я хочу, чтобы ты превзошол вчерашний результат,используя скорость и ловкость.Чтобы эфективно уворачиватся от атак,нужно не только убегать от них,но и прыгать и присидать.И уводить их в сторону.Тебе ето не составит труда.Я уверен.Ну чтож начнем.
   Крио ушел ненадолго оставив покемона охранять веши.А когда вернулся то нес в руке,точнее в руках, множество веток,полок,сучков.Кьюбон посмотрел на своего тренера с недоумением.Но вскоре сообразил что к чему.Первый кидок был неудачным:Крио не туда попал и уже подумал ,что это не очень уж удачная идея.Но вскоре он наловчился,и все палки летели в мишень-Кьюбона.Тот в свою очередь уходил от них.
   -Теперь перепрыгивай их.Давай!
   Кидая палки на уровень выше чем голова покемона,Кьюбону было не так уж легко их перепрыгнуть.Так в прыжках прошло полчаса.Крио увидел,что Кьюбон устал,похвалил его за работу и предложил отдохнуть.Покемон рухнул под дерево и недолго думая уснул.А Криос пока доставал пищу,что осталась в рюкзаке.
       Через 3 часа после того,как Кьюбон отдохнул и поел,Крио решил закрепить достигнутых результат.Прыжки были великолепны.
      -Теперь отбивай палки костью и на сегодня достаточно.
       Это у покемона получалось лучше всего.Ещо во время его поимки Криос не сразу попал покеболом-Кьюбон отбивал Мячики из последних сил.
       Так прошла тренировка и Криос решил вернутся в город.

Отредактировано k.Rios (2010-06-07 09:48:24)

0

60

После неплохого отдыха Криос решил продолжать свою тренеровку.
    -Давайте выходите все.-сказал Крио и выпустил Кьюбона и Иви на землю,а Дратини в воду.-Давай те так как и впрошлый раз,но сейчас Кьюбон нужно чтоб ты освоил виляние хвостом-ето будет сбивать твоих противников столку и может очень помочь в битве.Давайте начнем.
    Дратини сразу принялся обвивать бревно,Иви брал разгон для толчка на Кьюбона,а тот начал вилять хвостом,ето не сильно помогло и Иви даже не сбавил скорость,но благодаря предыдущей тренеровке Кьюбон блокировал удар своей костью тем самым нанес повреждения Иви.У Иви запылали глаза и он устремился у атаку с навой силой:
   -Давай опять виляние хвостом.
   Кьюбон начал вилять хвостом,а Крио внимательно наблюдать за Иви.Внезапно его горящие глаза погасли,но он продолжал атаку.Но ведь сработало,ярость Иви уменьшилась и атака была не такой сильной.
    Тем времинем Дратини ломал бревно за бревном.Его результат заметно улучшился с последней тренировки.
    Криос еще с пол часапогонял покемонов.Кьюбону ведь надо отточить умение новой атаки.Иви стал заметно быстрее,а Кьюбон заметно ловче.Крио был рад за своих покемонов.За всех.Абсолютно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно