Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Небольшое озеро.

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Снова утро.И снова пора за работу.
   Криос точно знает чего хочет и,как етого достич.
   -Ну чтож продолжим.Кьюбон,Дратини,Иви выходите.-Сказал Крио и выпустил всех на траву.-Итак сегодня длеаем так:Иви используй толчок на Дратини с тарайся увернутся от его захвата;А ты дратини попытайся захватить Иви и,в свою очередь,уворачивайся от толчка.Кьюбон а ты сегодня будеш оттачивать удар костью.Начнем.
   Иви и Дратини начали свой бой.Крио небыло времени смотреть:он занимался с Кьюбоном,но то что их тренировка была удачной он слышал,а точнее не слышал,а ето значит,что и Иви,и Дратини успешно уворачиваются от атак друг друга.А вот с Кьюбоном сложнее он никак не может найти нужную силу для удара:то слабовато то перестарается и кость волетет с руки
   -Ето будет доолгая тренировко-подумал Крио
   Но не подал виду.Никакого.
   Так в попытках пролетел час.Особого успеха не наблюдалось,но кость вылетала реже.Иви с Дратини натренировались и устали.Криос дал им передохнуть.А с Кьюбоном остался.Он пообещал себе,что не прекратит тренировку,пока Кьюбон не нанесет удар нужной силы,чтоб сломать дерево.
   -Сконценрируйся на кости.Почувствуй её.Узнай как она ударит и как ты её должен направить.Потом бей.
     Получилось не сразу.Но через минут пять Кьюбон поставил заметную трещину на дереве.Криос понял,что сейчас дело не в силе,а в том ,что Кьюбон устал.
     -Ладно,хватит.Ты молодец.Я вижу ты очень очень очень стараешся.Старайся так всегда и у тебя все получится.
     Ничто так не поднимает настроение покемону,как добрые слова тренера.Криос ето знает и говорит всегда от читого сердца.
    -А сейчас выходите все.Пора перекусить

0

62

Криос с покемонами,Уже изрядно уставшими от постоянных тренеровок,но доволяные результатом и тем что наелись,начали потихоньку собиратся.
     Крио как всегда  медлил,а его покемоны резвились друг с другом.Положив спальный мешокЮа точнее впихнув в и без того переполненный рюкзак,Риос окликнул их:
     -Давайте нам пора возвращатся в город.Кьюбон,Дратини назад.-Криос забрал 2 покемонов в покеболы,а с Иви он расставатся не хотел.Хотел прогулятся с ним,так как видел,что у того отличное настроение.
     Отошли от озера и бредут по тропинке ведушей в город.Иви прыгает через кустики и кувыркается в траве.Криос даже удивился:когда же он устанет.позади не легкие тренировки,а у него еще много сил.В который раз доказал для себя,что возможности покемонов безграничны,он заметил,что уже с минуту стоит на месте,а Иви смотрит на него с недоумением.
     -Все в порядке пойдем дальше.-обратился он к покемону улыбаясь.
     Так они шли мин 15 пока не увидели гуляющего рядом,на полянке,красавца Гроулита.
     -Красивый он,правда Иви.-сказал тренер покемону-а что давай попробуем.Ты готов?
     Иви не сразу понял о чем говорил Криос.А когда понял то его глаза заблестели.Наконец от тренировок к делу.Иви приготовился к бою и с нетерпение ждал команды.
     -Иви толчок!

0

63

-->>> тренировочная площадка
Вскоре он пришел туда тчо  бсразитсья с другими покемон мастерами чтоб  улучшить навыки и его покемоны смогли сразиться .интересно кто будет моими соперниками
Его соперник был похож на блондина .
Он подошел к нему и сказал
- давай сразимся нашими покемона, нжуно проверить наши силы
Он стоял перед ним и выташил покеболы и тсал ждать его  нападения
будем сражатсья трое на трое
И выпустил своих 3 покемонов

0

64

Вдруг перед Крио появился мускулистый брюнет и предложил ему бой.
   Криос рассмеялся и Иви удивился и остановился.
    -Прости парень,но я сейчас немного занят.Видиш Гроулита я его пытаюсь словить.Такой что попоже обязательно сразимся,а сейчас подожди немного так шанс бывает редко.

Отредактировано k.Rios (2010-06-12 18:40:26)

0

65

Он сказала ему тогда
  -Прости парень,но я сейчас немного занят.Видиш Гроулита я его пытаюсь словить.Такой что попоже обязательно сразимся,а сейчас подожди немного так шанс бывает редко.
- ок ,как закончиш тогда и сразимся
Он сел окло дерева и стал ждать конца его тренировки

0

66

Криос улыбнулся и повернулся в сторону Гроулита.Хм неожиданного нападения не получится.Ну чтож справимся
      Иви уже стоял готовый к атаке.Ждал приказа.
      Гроулит заметивший их не убегал и приготовился оборонятся.

0

67

Гоха смотрел за гроули и сказал ему - может тебе помочь ?
Его покемоны ждали сигнала к атаки и могли помоь ему что поймать того  покемона

0

68

-Нет ето мое дело мы тренировались для етого.-Ответил на вопрос Крио.-Иви в атаку!Толчок-И покемон устремился в атаку.Гроулит ответил на атаку и устремился гавстречу Иви.Через долю секунды 2 покемона сталкнулись и спазу отлетели.
     Гроулит опомнился раньше и устремился в новую атаку.
     -Хм так Иви долго не протянет
     -Иви Используй виляние хвостом,сбей его с толку-и Иви начал вилять своим пушистыш коричневым звостом.Атака подействовала.Гроулит,прежде несшийся на полной скорости,сбавил темп.
     -А теперь давай толчок.-Иви подчинился мнгновенно.Удар пришолся мощный,Гроулит отлетел метров на 6,но сразу встал и устремился в атаку с навыми силами.
     -Хм ето не будет просто.Он не сдастся.И  хвост не подействует Гроулит уже понял все приемы и уловки Иви.Нада чтото новое.Хм идея.
     -Иви отскакивай-Иви понял к чему клонит его тренер.Иотскочил от атаки.Гроулит продолжил и опять понесся в атаку.Иви опять увернулся.
     -Прыгай,а затем толчок.-Иви отскочил от Атаки соперника и нанес толчок.неудачно.Гроулит не так прост как кажется.
      -И ето не сработало.Чтож делать?А может-продумывал план атаки Крио.
      Если сейчас взглянуть на криоса,его можнр не узнать.Такие моменты для него редкость,но он реально волнуется и ето видно.Первый кто ето заметил стал Иви.А как говорят неуверенный хозяин-неуверенный покемон.Так надо собратся.И все получится.
      Ето стоило ему не малых усилий,но Криос подавил в себе волнение.
      -Иви я в тебя верю.Вперед!-Подбодрил Криос покемона.-Еще раз толчок.-Иви устремился в атаку.И достиг цели Гроулит отлетел.Атака была настолько мощной,что Крио понял ето конец.
      -Лети покебол-и бросил мясик в гроулита.Покемон исчез...Легкое подергивание покебола.Мигание лампочки.
      -Ну вот и все.Гроулит мой-крутилось в голове у Криоса
      Еще пару мгновений покебол подергивался и вот наконецто он...
      Раскрылся и из него вылетел готовый к бою Гроулит
      -Но как.Я ведь.Хм ладно
     -Иви в атаку мы еще не закончили-Подавив разочарование сказал Криос-Давай толчок
      Иви понесся в атаку.Он уже устал.Безусловно.
      Есть идея.Да то что нужно-Глаза Криоса загорелись победным огнем.И етот огонь передался и Иви,который как раз не попал по Гроулиту.
      -Иви давай прыжок к тому дереву и готовся.Жди моего приказа.-Иви подчинился и через секунду он уже стоял перед деревом,готовый к атаке по команде.Гроулит устремился в очередную атаку.
       -Рано!Рано!Рано!До столкновения казалось осталось меньше секунды.
       -Вот сейчас прыжок
       Через секунду В гроулита снова влетел покебол.На етот раз безвыходно.

Отредактировано k.Rios (2010-06-12 23:20:35)

0

69

-Вот и все я готов к сражению с тобой-Сказал крио тренеру который все время наблюдал за етим боем.
     -Бой пожалуй будет 2х2,так как Иви устал и вызывать его будет глупостью.Ты согласен?-Криос уставился на будущего оппонента.

0

70

Когда бой был окончен, он сказала ему  -Бой пожалуй будет 2х2,так как Иви устал и вызывать его будет глупостью.Ты согласен?- - да ...тогда...мм......дритини назад.....
Красный луч и покемон вернулся в покебол - абре 3 боя и эволюция в кадабру.....
Его покемоны подошли к его , Гастли и абра ждаи когда он выпустит своих покемонов что б поприсвевовать их перед боем
-пускай иви отдохнет....а тогда выпусти тех 2 - х..а ттыж тока что гроули поймал, выпусти его.

Отредактировано Сон гохан (2010-06-13 10:56:59)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небольшое озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно