Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Лесок

Сообщений 11 страница 20 из 418

11

- Рэд...Всмысле меня зовут Рэд. Рад знакомству, Крис.
Парень немного пошатнулся при виде Гроулайта.
- Хороший у тебя покемон. Уж его то тебе таскать точно не приходится. - Улыбнувшись сказал Рэд.
Сквиртл спрыгнул с рюкзака и буквально вонзился взглядом в Гроулайта. Похоже он чувствовал опасность, исходящую от Огненного покемона.
- Ну а куда путь держишь?
"Похоже приятный собеседник попался, по крайней мере она от меня ещё не убежала))"
Офф:Сенкс! Пойду отпраздную))

+1

12

-И я рада знакомству,Рэд..
Гроулайт отскочил от покемона-черепашки и тихонько,но уверенно зарычал на него.
Крис посмотрела на гроули,но решила не вмешиваться в личные дела её покемона.
-Я держу путь за водным значком...а если точнее,жду своих припозднившихся спутников,которые меня догнать обещали-ответила Крис.
ага,и до сих пор догоняют.-подумала она.
-А ты?-поинтересовалась она.
оФф:меня позовешь праздновать?))

0

13

"За Водным значком? Похоже Стадион в Пьютере она уже прошла! Эта Крис по опытнее меня будет..."
- Ну а я...я иду в Пьютер за Каменным значком. Кстати иду я как раз из Церулина - это мой родной город.
" Рэд...какой же ты болтливый человек..."
Сквиртл, увидев как по дружески беседует его тренер с незнакомкой, решил подойти к Гроулайту и протянул ему лапу, в знак приветствия.
- Надеюсь твои друзья скоро придут, я хорошо понимаю - какого это долго ждать предстоящий бой.
"Друзья это хорошо. Если бы не моя привычка болтать без надобности, они бы и у меня были"
Офф:Позову в первую очередь)))

0

14

-Жалко,что нам в разных направлениях...
-Кстати Церулин и мой родной город.-удивленно сказала девушка,услышав,что Рэд из Церулина.
Интересно,мы виделись раньше?-подумала Крис.
Гроули перестал рычать и удивленно посмотрел на сквиртла.Что-то пролаяв на своем языке он тоже в ответ протянул лапу покемону.
-Я тоже на это надеюсь...-задумчиво сказала она.-А ведь я могла остаться в Пьютере и ждать их там...Но кое-кто из них испортил пол в гостинице,и думаю нас были бы не очень рады там видеть...
ксо и зачем я это говорю?
оФф:ппц мы флудеры...=)

0

15

"Жалко...жалко, что нам не по пути? Это что то новенькое!"
- Вот как! Удивлён, что не видел тебя раньше.
Сквиртл радостно "пожал" лапу Гроулайта, уселся рядом с ним на траву и стал что-то говорить на своём - покемоньем.
"Вот те раз...Мне уже даже не хочется покидать этот Лес. Да и Сквиртл похоже рад новому знакомству."
- Я думаю тебе следует отнести Пикачу в Покецентр. Обычно после ловли покемона, у них остаётся мало сил и им нужна медицинская помощь.
"Иж чего удумал! Учить тренера у которого уже есть один значок!"
Офф: Флуд выбрался за пределы своей темки))

Отредактировано Рэд (2009-01-06 19:05:38)

0

16

Странно,что мы жили в одном городе и ни разу не виделись....но я рада,что столкнулась в лесу хоть с кем-то...и этот кто-то очень даже ничего-подумала Крис.
-Я тоже думала насчет покецентра...но до Церулина ещё далеко идти...мне пришлось бы возвращаться обратно в Пьютер...-также задумчиво отозвалась девушка.
Рэйдж осталась в центре покемонов...что бы она сказала на моё возвращение?
Гроули слушал сквирта,слушал,а потом легонько накинулся на него,повалил на траву и принялся играться с ним.
А ему лишь бы поиграть...-улыбнулась Крис,глядя на гроулайта.
ОфФ:флуд вездесущ и бессмертен)))

+1

17

- Думаешь Пикачу протянет до Церулина? - Рэд вдруг запнулся
"Так...хватит читать нотации..."
- Хотя у тебя опыта больше, думаю ты знаешь, что делаешь. - парень улыбнулся
Сквиртл сперва пытался выбраться из "объятий" Гроулайта, но потом, войдя во вкус, запрыгнул на спину к Гроули и уселся на нём, как ковбой на лошади.
"Гроули, гроули...как я тебя понимаю...пора уже отучить Сквиртла от этой дурной привычки"

0

18

-А что ты предлагаешь?вернуться назад в Пьютер?-поинтересовалась девушка.Ей было интересно мнение Рэда.
опыт,опыт..какой к чёрту опыт?..-подумала Крис.
-Рэд,я не могу назвать себя опытным тренером.У меня всего один,почти ничего незначащий каменный значок..Вряд ли это показатель особой крутости и опытности.-ответила Крис.
Гроулайт вначале не понял,куда делся сквиртл,а когда понял,начал быстро вертеть головой,пытаясь скинуть его.После того,как этот приём не сработал,гроули просто перекатился на спину,прижимая "наездника" к земле.

0

19

- Да! - сам того не ожидая выкрикнул в ответ Рэд - Думаю и твоему Пикачу будет лучше, да и с друзьями увидешься!
"Думать, а уже потом говорить!...сколько раз я себе это повторял?"
Рэд удивился такому повороту событий - обычно тренера, даже имеющие всего один значок, превозносили себя над другими. Похоже Крис была не такая...
- Ну даже один значок - это уже награда за заслуги в области тренерства...
Сквиртл спрятался в панцирь и выскользнул из под спины Гроули. Отлетев в сторону покемон не стал вылезать из панцыря. Судя по всему, ему хотелось заинтересовать Гроулайта.

+1

20

зачем так кричать?^^'
Сейчас перед Крис стоял выбор вернуться или продолжить в путь в Церулин.Рэд прав,пикачу нужно обследование..
-Ладно,тогда я могу пойти в Пьютер вместе с тобой.-улыбнулась Крис.
У него такой странный вид когда он думает...интересно о чем?))-подумала девушка.
-За этот значок была битва,которая чуть было не закончилась в ничью..-сказала Крис.
Гроули с любопытством подошел к панцирю сквиртла,пытаясь заглянуть внутрь.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно