Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Лесок

Сообщений 371 страница 380 из 418

371

Терри пришол в лесок, рядом шли Мачок и хондар
И зачем мы сюда пришли!?
Мачч???
Терри сделал равнодушную физиономию и присел под дерево

0

372

Терри встал с земли и посмотрел на солнце, жолтый диск светил прямо парню в глаза, Терри прищюрилса и обернулса к Хондару
Ну как, готов потренироватьса?
Покемон молча кивнул и посчотрел на Мачока, он как будто знал против кого ему предстоит тренировочный бой. Пёс упёрса задними лапами и сердито зарычал а Мачок в ответ принял защитную стойку
Приготовьтесь! Начали!
Скомандывал тренер, и покемону кинулись друг на друга, Хондар пустил два огненых шара но Мачок прикрылса крепкими руками и перешол в контр-атаку, серия мощных хуков откинула бедного пса на пару метров, но Хондар был вовсе не нижинкой, он быстро встал и побежал на боевого покемона постепенно охвачиваясь чёрным пламенем
Странно, я неучил его этой атаке...а что это вобще такое!?
Пёс налетел на Мачока и сделал сильную лобовую атаку но Мачок успел сделать захват шеи, и через секунду пёс уже был в крепких "тисках" Мачока... ещё сикунда и мощный выброс энергии потряс лесную польну и опрокинул тело парня и тело Мачока, трава вокруг того выброса продолжала гореть чёрным пламенем а густая завеса пепла покрывала местность
Ч-что это было!? Ребята вы где?...
С ноткой паники в голосе закричал Терри и сквозь пепел побежал искать покемонов, и вдруг его рука коснулась чьей то морды, очень напоминало морду Хондара но более вытянутую и с рогами, дым начал внезапно развеиватса и наконец Терри увидел своего покемона, но это был уже не Хондар а его вторая эволюция Хондум! Его глаза были полны ярости но хозяина он всё таки узнал и начал радостно гавкать и вилять хвостом
Просто супер! Ты наконецто эволюционировал! А где Большой Эм?!
Мааач!(Я здесь...)
Отозвалса боевой покемон, и медлено подошол к хозяину держась рукой за спину, боль давала о себе знать но тем неменее Мачок был рад за своего друга покемона
Отлично поработали сегодня! Заслужили угощение!
Терри достал из рюкзака две порции аппетитных пофинов и угостил покемонов
Мне тоже не помешает отдохнуть!
Зевнул и лёг под дерево медлено прикрывая глаза

0

373

Ли привела именно сюда своег тренера,Ненси было как то не ловко сидеть на спине своего покемона,но она уже не боялась Ооо...Боже,как мне это напоминает в нашем интернате лошади Смерчь,эх любимый мой конь был,да,а кто знал что я буду тренером покемонов?...Ладно Тут Ненси увидела Терри,и мило улыбнулась,Ли гордо подбежала к Терри,и так стояла,девушка увидела что у её парня тоже покемон эвольнулся,и она крикнула с нотками радости парню Кажеться мы тут не одни,большими стали Ли гордо стояла подняв голову в верх,она была красива и грациорзна,что для таких покемонов как Ли не было удивительным

0

374

Ого! Супер! Вот это я поинмаю покемон!
Сказал Терри и обошол Ли со всех сторон, а Хондум на удивление тихо лежал в тени и даже не гавкнул
Где так долго пропадала? Я уже соскучилса!
Сказал Терри и улыбнулса

0

375

-Привет - сказаЛ Локки тренеру сидевшкму под деревом
-Я вижу у тебя не плохие покемоны .. может сразимся ? сказал Локки с ухмылкой

Отредактировано Lokki (2009-05-18 22:00:08)

0

376

Терри оглянулса на ново-пришедшегог и сказал тому в ответ
Я не против, но нужно время штобы покемоны отдохнули!
Сказал парень и посмотрел на Ненси

0

377

Терри

-согласен что скажешь еси я пока что потренерую своих покемонов тоже , ладно? -сказал локки посмотрел на три свои покеболла которые весели у него на поясе

0

378

Окей, как хочеш!
Равнодушно произнёс парень и засунул левую руку в карман джинсов

0

379

-Так, Пиджи вызываю тебя ! -сказал локки и кинул покеболл откуда и появился пиджи
-Пиджи сегодня выучим новую способность Ураганный ветер , тебе надо махать как можно сильнее крыльями чтобы создать ураганный ветер для того что бы откинуть врага с поля боя подальше , всё ясно давай пиджи махай крыльями как можно сильнее - пиджи понял что надо делать взлетел вверх и начал махать силлно крыльями , но не сильнее чем смерч который он выуил на уровне 9...
-Пиджи ну что ты так сабо ану лети сюда - когда пиджи у нему подлетел , локки объяснил ему всё что надо делать  и как подняв настрой покемона.
-Давай попробуй ещё раз ... Ураганный ветер пидджи !! - Пиджи взлетел и начал махать крыльями как только мог , ветер стал всё сельнее и силнее , он проожал делать ураганный ветер и уже с деревьев рвали листья и локки крикнул:
-Хватит !! Ты хорошо потренеровался но пока хватит молодец ты выучил новую атаку
Пиджи (+3 очка опыта)

0

380

Ненси спустилась с покемона,Ли легла около дерева в тенёкЮненси легла с боку покемона и начала смотреть то на Терри,то на нового тренера Желаю удачи тебе в бою,Милый... Ненс на последних словах даже немного покраснела,и мило улыбнулась

Отредактировано HенSи (2009-05-18 22:33:35)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно