Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Лесок

Сообщений 401 страница 410 из 418

401

День в самом разгаре, солнце светило во всю а лёгкий ветерок покачивал пышные кроны деревьев. И вот из-за толстого ствола векового дума показался силуэт парня- это был Терри. На одном плече тренера висел чем-то набитый рюкзак красного цвета а на другом чидел покемон-черепашонок- Сквиртл.
-Ну что Скви, можт тренировку провести, а то я вижу ты уже маленько без дела засиделся!- с улыбкой сказал парень и тут же поймал знак согласия со стороны покемона
-Хорошо, видеш вон ту ветку,- сказал Терри и указал на толстую ветвь- Я хочу что-бы ты сделал настолько мощную водяную струю, чтобы сломать ветку!- покемон в свою очередь спрыгнул с плеча юного тренера и принялся выполнять указанные им поручения. Первая струя воды была не очень мощной, только пару листиков упало на землю, такой-же была и вторая и третья и четвёртая, и так далее.
-Нужно постараться, иначе у тебя даже этого не выйдет!- эти слова похоже всерьёз тронули Сквиртла. Две струи оказались настолько мощными, что ветка треснула и ели держалась, а третья и вовсе добила её
- Молодец, очень хорошо! Заслужил угощение!- похвалил он покемона и присел на землю доставая из рюкзака парочку пофинов. И тренеру и покемону необходим был отдых поэтому они решили остаться здесь подольше

0

402

Я шла пешком, опустив взгляд на землю. Иви, которая удобно устроилась у меня на плече, сейчас осматривала окрестности, водя своими чёрными глазами-бусинками. Умберон и Эспеон шли рядом, наблюдая за ней и о чём-то беседуя на своём, покемонском языке. Интересно, когда они были Иви, им тоже позволяли вот та делать. Хм.. Кто его знает. Драгонэир свернулся у меня не шее, но не тугу, как змея у дресировщиц в цирке и, кажется, дремал. Лукарио и Сидра сидели в покеболах. И тут я увидела парня, который, видимо, тренировал покемонов.
-Привет.
Тихо сказала я. иви дружелюбно пискнл своё имя. Умберон гордо отвернулся, а эспеон подошла ко мне. Секундой пожзе, Анаэль, так звали мою Иви, оказалась уже на её спинке.

0

403

Сидя на земле Тери очень хотелось спать, вот вот и всё, он так хотел отправиться в царство снов, ведь не испытывал нормального отдыха уже второй день. и тут его разбудил голос, голос девушки
- Привет!- отозвался Терри и улыбнулся своей обычной(милой) улыбкой- Моё имя Терри, могу я тебе чем нибудь помочь?-снова произнёс он улыбаясь девушке сквозь сонные глаза. Из вежливости он поднялся на ноги и взглянул девушке в глаза

0

404

Гостиница Вермилиона<===============
Так...  Риолу выходь! Риолу надо перекусить Ами достала корм для пкемонов, пару бутербродов и термос.
Приятного аппетита Риолу! Быстро доев они пошли дальше.
===========================> ??

0

405

-Простите. Просто я...
Я даже не знала, что сказать. Нет, ну не говорить же "мне просто скучно, захотелось поболтать". У меня было не очень много опыта общения с людьми. Драогныэир проснулся и стал слушать наш разговор. Его глаза были узкими щёлочками, но было понятно, что он уже бодорствует. Умберон явно скучал видя, что никто не обращает внимания не его капризы. Эспеон и Иви весело резвились и по виду тёмного покемона было видно, что едва преодолевает искушение присоеденится к их игре.
-Меня зовут Мэлисса.
Я решила перевести тему.

0

406

Пикачу прибежала сюда. Покемон сел отдохнуть возле небольшого куста, и стал оглядываться по сторонам
Пика пика... задумчиво произнесла Пикачу, неувидев рядом с собой совершенно никого. Пикачу ухватила свой хвост лапками и стала раздумчиво его осматривать со скуки

0

407

Пикачу отпустила хвост и стала просто тупо смотреть вверх, в небо. Покемон лёг не спину и откинул лапки в разные стороны.
Пикачии? вопроситально пропищала она осмотревшись по сторонам. Ей показалось, что кто то стоял рядом. Ей только лишь показалось...

0

408

Тихо, мы не причиним тебе вреда. Пойдёшь с нами?
Пикачу!
Пикачу вскочила с травы и ударила Сейко молнией. Покемон встал на все четыре лапы, прижал уши и стал ждать ответной атаки от покемона Сейко

0

409

Пикачу, что бы гипноз Глеймяу не достиг её, сделала подкоп. Покемон копал то того места где стояла Глеймяу. Затем, Пикачу резко копнула вверх и толкнула Глеймяу вверх, при этом применив Электрошок
Пикачу! в весёлом боевом настроение пролепетал зверёк

0

410

Пикачу очарованная отакой Глеймау стла пошатываться из стороны в сторону. Но тут под ногами оказался камень. Пикачу запнулась, упала и очнулась.
Пикачиииииииии!
Покемон атаковал Глеймяу Ударом молнии

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно