Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 121 страница 130 из 169

121

=> Вход в город.

Леон шел по незнакомому городу и осматривался, повсюду были витрины и сияли витражи. Подойдя к какому-то незнакомцу парень спросил:
- Скажите, уважаемый, а в каком городе мы находимся? - Норт показал на себя и кивнул подбородком на шедшую чуть позади Джейн.
- Джубилайф-сити! - С какой-то гордостью произнес прохожий и странно покосился на компанию... Как можно не знать наш город? Раздались его мысли в голове Леона и Джейн.
Скрежетнув зубами Нортпосмотрел на землю рядом с собой, там стояла довольно улыбающаяся Ундинэ.
- Опять выбралась? - В мыслях спросил Норт.
- Да... Скучно там... В покеболе... - Ралтс мило улыбнулся и подошла к Джейн что бы потрясти её за штанину. Делано и возмущенно вдохнув Леон повернулся к девушке:
- И дальше куда мы?

0

122

--------->>Оттуда же.
Незнакомый город оказался большим и красивым. Девушка осматривалась ничуть не меньше Леона, а может быть даже и больше. Месприт "плыл" рядом по воздуху чуть впереди Крис. Странно было, что люди ещё не бросались на него с фотиками и покеболами. Наверно думали, что это какой-то воздушный шарик в руках девчонки. В общем пока особых приключений не было.
- Мм? - Джэйн вопросительно посмотрела на Ралст, а потом перевела взгляд на своего спутника. - Я не знаю куда...я же тут первый раз, забыл??Хотя можно просто прогуляться, поглазеть на всякие товары...смотри!
В одну секунду Джэйн обнаружилась возле какого-то ларька, в котором продавались сувениры и всякие другие безделушки.
Девушка повертела в руках какой-то брелок в виде покемона, висевшего сейчас чуть выше головы Крис

0

123

- Ну да... Я тоже здесь в первый раз... И как только у Ундинэ хватало сил что бы нас перенести. - Ралтс пожала плечами и полезла на голову Норту что бы получше рассмотреть ларек к которому подошел тренер.
Заметив брелок в руках Джейн, Леон улыбнулся и обратился к месприту.
- А ты парень здесь легенда! - Хохотнув и отойдя от ларька купив на память маленький брелочек с гардевуар, Леон осмотреться, в желудке что-то начало возится.

0

124

- Так это всё она? -девушка кивнула на Ундинэ. - Как всегда нахулиганила? - уточнила она с улыбкой.
Месприт с любопытством посмотрел на свою уменьшенную копию, видимо надеясь, что сможет поиграть с ней. Девушка достала из кармана несколько монет и отдала продавцу за этот брелок. Он естественно с удивлением посмотрел на Месприта, но ни слова не сказал.
Теперь в руках у покемоши была эта самая игрушка, с которой он принялся забавляться, при этом кавайно улыбаясь.
Эту идилию прервали звуки, доносящиеся из живота Леона.
- Что там? - испуганно произнесла девушка О_о

0

125

Парень кивнул.
- У неё как всегда проблемы с телепортацией... Очень уж любит экспериментировать! - Ундинэ засмеялась и уткнулась лицом в ногу Леона. Затем Джейн спросила про странные звуки раздающиеся из живота, Леон покраснел, и вымученно растянул губы.
- Где там? Если ты про эти звуки... Это... Это... Ундинэ! - Парень ткнул пальцем в своего покемона.
Та от возмущения закашлялась и недобро посмотрела на тренера.
- Я думаю нам надо найти кафе или ресторан! - Норт бодро развернулся на каблуках и быстренько побежал.

0

126

Raider98 написал(а):

Выбирай, либо отыгрывай на фуксии, либо спалю что ты крис)) Мы ж виделись в Южном лесу на полянке+бились с вором)))

пали...я тока рада буду XD


- Проблемы? Да по-моему это совсем не проблемы, а просто забавы - сказала Крис.
"веселые ребята....они друг друга явно стОят."
- Ундинэ? Похоже она так не считает - засмеялась Крис, глядя на смущенное лицо Леона и возмущенную мордочку Ралтса. Месприт тоже засмеялся, глядя на них, а потом важно уселся прямо на голову парню. Теперь это смотрелось как будто на Леоне была шапка. Розовая, с двумя хвостами.
- Подожди меня! - крикнула девушка, побежав вслед за Нортом

0

127

Вдруг позади девушки послышался чей-то голос. Она обернулась, хотя не была уверена, что обращались именно к ней. Взгляд какого-то...ээээ....человека был направлен именно на неё. Месприт слетел с головы Леона и снова был рядом с девушкой.
- Это вы мне? Простите, но я вас не помню. - пожала плечами Джейн.

0

128

Девушка с недоумением посмотрела на этого человека. Первая мысль, что он знает её исчезла после того, как Райдер стал говорить разные бессмысленные слова. Теперь Джейн стала думать, что он не в своем уме.
- Я не понимаю о чем вы говорите. - сказала Крис, развернулась и направилась за Леоном.

0

129

Леон остановился ожидая Джейн, когда к ней подошел странный человек, Норт направился к девушке думая что ей может понадобится помощь. Интересно... А может быть так... Что у неё крупные проблемы с мафией? Про себя со странной веселостью подумал парень. Тут Джейн видимо оборвала разговор и направилась к Норту, подождав её и когда девушка поравнялась с ним спросил.
- Кто это? Он приставал к тебе? Он сексуальный маньяк? - Глаза опять были очень круглые и горящие. Ундинэ покачала головой и треснула тренера чем-то по ноге. От чего он подскочил и начал громко орать на всю улицу.
- Ундинэээ!!! - Леон смерил ралтса злобным взглядом и медленно достал покебол...

0

130

Леон остановился так внезапно, что девушка едва не врезалась в него. Вернее Крис просто весь путь до него смотрела в пол, думая над словами этого...эээ...психа?
- Что за...? Леон! - возмутилась Джейн. - Ничего больше про маньяков не говори, а то решу что ты сам маньяк. или что ты ревнуешь! - фыркнула она, проходя мимо парня в сторону, куда они направлялись. Вдруг над ней нависла чья-то тень. Девушка остановилась и инстиктивно посмотрела вверх. Тут же ей на руки упал покебол, а через несколько секунд перед ней приземлилась большая птица.
- Пиджит! - прокудахтала она, глядя прямо на Крис.
- Почему ты дала мне этот покебол? - растерянно спросила девушка. В ответ пиджит подошел к ней ближе, показывая что не желает нападать. Месприт понял это и ничего не предпринимал.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно