Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 131 страница 140 из 169

131

На лицо Норта стало очень страшно смотреть, оно дышало скептицизмом. Вокруг него начала образовываться мрачная аура.
- Я? Ревную? - Парень посмотрел Джейн в след. И скорчил рожу пока девушка этого не видела. - А ты этого так хочешь? Скорее всего... Я маньяк! Ня!!!
Леон рассмеялся и пошел за спутницей. Через пару минут сверяясь с картой парень ядовито улыбнулся.
- Мы не в ту сторону идем... - Парень взял за рукав длинной джемпера девушки и потянул за собой на другую улицу, через мгновение они стояли перед роскошным рестораном. На вывеске ярко светилась надпись "Жареная Голдин".
- Вот... Если следовать путеводителю то здесь лучший ресторан в Джубилайф-сити... Проверим? - Норт плотоядно улыбнулся и широко распахнув дверь вошел.

=> Ресторан "Жареная Голдин"

0

132

- Я всё вижу! - сказала девушка. - Твоя рожица отражается в витрине. И ты никак не похож на маньяка.
Крис затянула Пиджита обратно в покебол, решив разобраться позже... Сейчас еда...
- Ещё как проверим! - улыбнулась девушка и вошла в ресторан.
------>>Еда *_*

0

133

Кидане вместе с аскари пришлив город
А здесь много народу

0

134

Да ты правЯ осмотрелась. Народ так и шел, чуть ли не талкал. Пиплуп сидел у меня на плече.
Пиплуп!Подтвердил покемон.

0

135

гроулайт, kenmit тебе в покебол сказал кидане и затачил в покеболе своего покемона
нехочешь скушать обещаное мороженое? спросил Клай у девушки и они пошли дальше

0

136

Да...Как раз о нем и думаюУлыбнулась я.
Пиплуп!ПиплупЗакричал покемон, хлопая ластами.
Ты тоже хочешь мороженое?Спросила я у него.

0

137

подожди меня тут, а я пока схожу за мороженым предложил я и отошол к соседнему лотку
---->латок с мороженным
здрасте дайте мне 2 шоколадных рожка и рожок с пофинами попросил я у продовца
вот держи сказал продовец и протянул мне мороженое
---->место где меня ждала Аскари
вот держи сказал я протянув аскари рожок
и ты возьми Кидане дал мороженое с пофинами и пиплопу

0

138

Спасибо!Я взяла мороженое и начала его есть по техоньку.
Пиплуп!Покемон увидев мороженое, схватил его и начал быстрее есть его.
Ты ж так подавишься!Засмеяласья.

0

139

кстати. не хочешь завтра когда тебя уже впишут из больнице сходить в ресторан "жареная голдан"? спрсил я у девушки и сам потихоньку начал есть мороженое

0

140

Да...Я там давно не была..Пошли сядим?Рядом была скамейка. Я села на неё. Пиплуп сразу же сел рядом и уже съел все мороженое.
Ну ты быстро...Вот это скорость!Засмеяалась я.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно